Примочки для любимого

О самом сокровенном...
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

beluiangel, а ты его веревками веревками!!! :icon_mrgreen как мумию всего обмотай....хотя нет всего не надо а то сливками негде будет мазать :icon_mrgreen
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

ну-у как мумию тоже не очень интересно...бинты то целовать... :icon_razz
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Не, наручники - это самое оно! А уж если они еще и пушистенькие, красненькие... ухх! :icon_twisted
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

можно и розовые-е :icon_redface
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Не, я розовый цвет не люблю... а вот красненькие... или леопардовые... хотя черные тоже ничего :icon_twisted
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

ню тогда уж леопардовые :icon_biggrin
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Это ж сколько времени нужно с парнем встречаться, чтобы обычный секс надоел, а свечи, пеньюара и т.д. - было? :icon_eek
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ух, какие разговоры пошли :icon_lol меня вот тут на днях к батарее привязал первым, что под руку попалось...футболкой :icon_redface а я ему как-то глаза завязывала. а еще экстрем в разных местах. а еще зажимаешь зубами кусочек льда и по телу им водишь... мы ванну принимали с пеной и свечками, позабавились, а потом было "продолжение банкета". ща еще че-нить вспомню :icon_wink
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

:icon_biggrin в том то и дело мы всего 4 месяца...а я люблю чтобы было разнообразие...поэтому и пыхчу по этому поводу, хочеться разбавлять ощущения и чтобы было всё красиво...каждый раз...воть :icon_redface :icon_redface :icon_redface
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ну прям каждый...это ж какая фантазия нужна? позы разные пробуйте, места... мне вот на стиральной машине понравилось :icon_lol а еще мы мой письменный стол раскачали. в общественных местах иногда :icon_exclaim подразнить можно, он потом ждать будет. седня специально для тебя проштудираю что-нить, если силы после работы будут :icon_wink
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

еще моему нравится, как я одеваюсь иногда... надену юбочку в складку, сапожки, белую блузочку и лентой себе бантик сделаю. такая милашка.или наоборот чтоб секси выглядеть. его заводит.
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

Загадочная незнакомка писал(а):ну прям каждый...это ж какая фантазия нужна? позы разные пробуйте, места... мне вот на стиральной машине понравилось :icon_lol а еще мы мой письменный стол раскачали. в общественных местах иногда :icon_exclaim подразнить можно, он потом ждать будет. седня специально для тебя проштудираю что-нить, если силы после работы будут :icon_wink

Стараюсь каждый раз, просто раньше когда с другим была,было даже как то всё равно что и как,а когда встретила Его,хочеться дать самоё лучшее,и стараться...тем более он это ценит...
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

Загадочная незнакомка писал(а):еще моему нравится, как я одеваюсь иногда... надену юбочку в складку, сапожки, белую блузочку и лентой себе бантик сделаю. такая милашка.или наоборот чтоб секси выглядеть. его заводит.
мой тоже никогда не остаётся равнодушным к юбочкам ... :icon_biggrin
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Лили де Мон, Я кстати с наручниками некогда не пробывала.... мне че-то вабще в сэкс шоп стремно зайти я сразу вся покраснею там :icon_biggrin ,а еще проблема, что к девану приковать не возможно если только к батарее :icon_mrgreen
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

KissA_A писал(а):Лили де Мон, Я кстати с наручниками некогда не пробывала.... мне че-то вабще в сэкс шоп стремно зайти я сразу вся покраснею там :icon_biggrin ,а еще проблема, что к девану приковать не возможно если только к батарее :icon_mrgreen
Да ладно :icon_biggrin ...зато будет что вспомнить :icon_mrgreen ,можно с девчонками, а потом всем вместе посмеяться...темы для этого сами по себе найдутся
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

beluiangel, Это точно, но боюсь, что я несмогу выговорить то что мне захочется купить, а кстати говоря у меня уже целый список нужностей из этого магаза :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Ну я пока наручники тоже не пробовала... меня в силу возраста в секс-шоп не пустят... но хочется до жути! :icon_twisted
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

девочки я тут ночью подумала что наручники это конечно хорошо :icon_biggrin ...Но пришла мысль с Любимым поехать куда нибудь за город...в дом отдыха...дня на три...смена обстановки не помешает...Кто нибудь знает прикольное место?
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

beluiangel, По золотому кольцу нежелаете прокатится с начовками в мини гостинницах?
Аватара пользователя
зайчатинка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 12:19 am
Откуда: Москва

за город - это конечно хорошо......к сожалению "куда не могу подсказать", но у меня появилась такая же идея, тока не надо никуда уезжать....можно устроить дома райский уголок....только ты и он...и никаких телефонов....никого нет на всём свете кроме Вас....))) :icon_biggrin
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

KissA_A писал(а):beluiangel, По золотому кольцу нежелаете прокатится с начовками в мини гостинницах?
Да тоже отличная идея...надо предложить...авось и не откажеться... :icon_biggrin
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

beluiangel, Предложи.....посмотрите на русскую природу и архитектуру=)
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

KissA_A писал(а):beluiangel, Предложи.....посмотрите на русскую природу и архитектуру=)
ок :icon_wink
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

девочки наручники прокатили на ура! :icon_biggrin
еще мы попробовали в лифте (самое прикольное когда он поехал...)отткрылись двери...и...фуф никого не было...но смеха было-о :icon_biggrin
теперь собираемся съездить в кино...и попробовать в примерочной...
вот скоро с Любимым полгода думаю что еще придумать...поможите а?! :icon_biggrin
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

beluiangel, вишь как! у тебя у самой фантазия неплохо работает! просто где захочется, там и делай; как захочется, так и делай; что захочется... :icon_wink
Закрыто

Вернуться в «Интимные вопросы»