Он сходит с ума...

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

нашей компании уже года 4 наверное, мы все очень близки и очень любим друг друга....но вот 2 недели назад случилось непоправимое. Девушка из нашей компании рассталась с парнем и в этот вечер же ушла гулять одна, мы с подругой лично ей звонили, она брала трубку и говорила что все хорошо, что идет домой и минут через 30-40 будет в сети, но не через час ни через два она не появилась...на утро узнали что ее больше нет....знаете, такое ощущение необъяснимое...вот общаешься с человеком сегодня, а завтра его больше нет :icon_cry :icon_cry :icon_cry точнее ее....а тот парень...он любит ее...сильно сильно, когда ее в гробу принесли к нему, он плакал, кричал, обнимал, целовал ее....он говорил что она спит и просил ее проснуться, встать, поцеловать его...когда закапывали, он прыгнул в могилу к ней. просил не нада...парни еле вытащили....все плакали...на него так больно смотреть, сейчас он уже не плачет, но не верит что ее нет, он пишет ей смс в пустоту что любит, он звонит ей на сотовый, а то что она не отвечает говорит что занята и ответит потом....
мы постоянно с ним..не оставляем одного.....но так страшно..помогите плиз, посоветуйте...что делать...?? :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
Denon
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 5:52 am

время... и главное,что бы руки на себя не наложил
Я - бог таинственного мира ,
Весь мир в одних моих мечтах,
Не сотворю себе кумира
Ни на земле, ни в небесах.

Моей божественной природы
Я не открою никому.
Тружусь, как раб, а для свободы
Зову я ночь, покой и тьму.
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

в этом то и проблема...мы постоянно с ним...стараемся помочь, смотрим а ним, поддерживаем...а что дальше? как отучить его звонить в никуда?
Изображение
Аватара пользователя
Milena
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 2:03 pm
Откуда: Москва

Ужас...Но кроме банального ответа "время лечит" ничего и не посоветуешь... То,что он звонит и пишет, не самое худшее...И может быть со временем сам перестанет......
Аватара пользователя
Denon
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 5:52 am

бессмыслено отучать. Для него она все еще жива. Пока сам не осознает,что ее уже нету он будет продолжать звонить
Я - бог таинственного мира ,
Весь мир в одних моих мечтах,
Не сотворю себе кумира
Ни на земле, ни в небесах.

Моей божественной природы
Я не открою никому.
Тружусь, как раб, а для свободы
Зову я ночь, покой и тьму.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Denon писал(а):бессмыслено отучать. Для него она все еще жива. Пока сам не осознает,что ее уже нету он будет продолжать звонить
Ппкс. Так и есть.. К сожалению..
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Сводите его к специалисту..
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

да уж время лечит, но девчонки, прогресс....если чесно мы даже рады....он сегодня спросил почему она ему вообще не отвечает и сама не пишет? планируем в ближайшее время показать ему снова могилку ее... :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Как током ударило, когда прочитала это..

появилось ещё одно "ПОчему"..... :icon_cry
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Господи...какой ужас....
мне кажется, если так уже зашло далеко, то согласна с Аней - стоит с психологом ему поговорить. а то мало ли что...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

К врачу однозначно...я серьёзно...психолог,психотерапевт..... Он может замкнуться в себе,а хуже всего может совершить суицид!!!!!:icon_frown жесть конечно....а что с ней случилось???
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
wild bitch
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 11:04 pm

Кнопа!!!, в шоке, реально в шоке... прям теряюсь.. :icon_sad
будте с ним всегда, поддерживайте.. в шоке :icon_rolleyes
осторожно СТЕРВА!
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

wild bitch, эх я тоже в шоке...все мы в шоке...
*УлыБо4кА* =), она шла домой, немного выпила, пиво кажется, в подъезде(на 5 этаже своем) она уронила вниз телефон сотовый, и хотела видимо посмотреть где он, нагнулась через перила и перевернулась упала вниз :icon_cry это все видел парень с соседней квартиры, открыл дверь когда она нагнулась, но поймать не успел.... :icon_cry он и вызвал скорую и милицию в тот вечер... :icon_cry :icon_cry :icon_cry
а Лешку мы обязательно теперь к психологу сводим....
Изображение
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

Кнопа!!!, :icon_frown Какой кошмар, я просто даже не знаю что сказать, слов нет.....умереть по глупости, в столь замечательном возрасте....ужас.....просто ужас.......

Я сочувствую вам всей душой, умоляю крепитесь.....

А парня надо сводить к врачу, обязательно, даже против его воли....Ему это просто необходимо, но он все равно себя будет винить в том, что произошло..... :icon_cry
<3
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Нёка, он так и винит себя...вот вроде договариваются на следущей неделе сходим с ним....ему еще не сказали.....как ему то сказать куда идем и зачем??
Изображение
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

Кнопа!!!, Может быть сказать ему что ведут его к человеку котрый поможет в нелегкой ситуации, постараеться найти выход, который знает что надо делать дальше....
<3
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Какой ужас.. :icon_cry Находитесь с ним рядом всегда, поддерживайте, а главное к специалисту его сводить надо, а то как бы ещё хуже не стало (ттт).
Аватара пользователя
Может быть...
новичок
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 12:55 pm

Стало жутко холодно, когда прочитала это. :icon_cry
Конечно, в такой ситуации нужно обязательно обратиться к психологу.
А еще, мне кажется, его в какой-то степени может утешить общение с родителями девушки-- они ведь ее тоже сильно любили.
Несвоевременность- вечная драма...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Кнопа!!! писал(а):Нёка, он так и винит себя...вот вроде договариваются на следущей неделе сходим с ним....ему еще не сказали.....как ему то сказать куда идем и зачем??
скажи что все очень трудно переживают эту ситуацию....и это необходимо....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
gorchizza
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:54 pm

Самый страшный момент будет,когда он осознает что ее больше нет!Вот тогда он может с собой попытаться что-то сделать!
На самом деле,это уже к психологу... :icon_cry
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Главное, Кнопа!!!, чтоб нормальный психолог попался.. А то только хуже сделает. И вообще, раз он сам по-тихоньку идет на поправку, может, лучше его и не вести туда?..
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Может быть..., ооой он общается с ними...но как то не помогает...и кстати родителям хоть что то...у нее младшая сестра осталась....а так бы...
Изображение
Аватара пользователя
Rusboom
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 7:43 pm

Ужас..
Совет один. Немного странноватый, возможно. Найдите ему девушку, которая заинтересована им. Может из вашего окружения. Пусть она будет всегда рядом, будет его выслушивать, помогать ему. Постепенно он почувствует, что жизнь продолжается. В-общем, у него должна появиться понимающая подруга, которая станет ему близкой. Есть кто испытывает симпатию к нему?
I still believe my feelings
But sometimes I feel too much
I make believe you're close to me
But it ain't close enough
Not nearly close enough
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

не знаю, вы так зарядили со своим психологом...времени-то прошло всего ничего. мы после похорон подруги тоже не сразу отошли. дайте ему хоть неделю оклематься. если не пройдет, тогда, конечно, к специалисту. потерять самого дорогого человека в таком возрасте...еще и не такое будет. находитесь рядом. это все, что я могу сказать... и ...крепитесь, держитесь, терпите - это тяжело, знаю. но держите себя в руках и здравом смысле
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Ходить к психологу это совершенно нормально...только в нашем обществе это не так понимается....сразу начинают считать что ты псих....
После такой трагедии обязательно надо сходить и выговорится,иначе человек замкнётся в себе,и будет винить себя....это травма на всю жизнь!!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»