Мужчины о женском белье

Неотъемлемая часть любви...

Белье(жен) какого цвета предпочитают мужчины?

красное
14
25%
чёрное
22
39%
белое
10
18%
разноцветное
5
9%
свой вариант
6
11%
 
Всего голосов: 57
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Лили де Мон, мне мой говорил,что ему особо не важно в чем я. Да и вообще, когда мы с ним на едине на мене ни одежда, ни бельё не задерживается. Так что ему и расмотреть некогда))
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Нимфа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:53 pm
Откуда: Из снов....
Контактная информация:

Без белья????Это точно... :icon_mrgreen
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Заенька, Если честно то мне всё равно какой , на моей любимой всё смотриться отлично :icon_smile
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

Мой меня вообще без белья любит..ну а если снимать-то разноцветненькое=) любит зелененькое=) да я его тоже люблю=) :icon_razz
Аватара пользователя
ТумаН
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 6:07 pm
Откуда: .:УтопиR:.

Мне больше всего нравиться когда моя девушка в ярко синем, а по большому счёту разницы нет кокое снимать :icon_biggrin
.: ИМХО-Истинное Мнение Хрен Оспоришь!!! :.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

чёрное)))...
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я ни разу не пробовал мерять женское белье, поэтому не могу сказать какой цвет мне нравится.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Sleirmi, а когда белье на девушке, то как-то не до рассматриваний узоров, да? :icon_wink
Девушки, вот в этом они все! Чего ради мы тогда стараемся? :icon_neutral
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лили де Мон, да я долго я его не изучаю, у меня нет таких пристрастий, снять и побыстрее!!!!
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Sleirmi, вот все вы такие! :icon_mad А мы стараемся-стараемся... а вы его в итоге так быстро снимаете, что только об одном думаешь - как бы не порвал в порыве страсти... :icon_cry
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лили де Мон, помогите и не порвем.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Sleirmi, чем это помочь?? снимать самим? или вобще без белья ходить? :icon_biggrin
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Sleirmi, я все время помогаю! Уже даже надоело! :icon_mad Или мне лифчик не носить, потому что ему без него удобнее меня лапать при посторонних? :icon_mad
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я же не призываю это делать постоянно, помогать снимать, только в затруднительных случаях, чтобы не рвать белье, а то ведь покупать новое придется.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ТумаН
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 6:07 pm
Откуда: .:УтопиR:.

Лили де Мон писал(а):Sleirmi, а когда белье на девушке, то как-то не до рассматриваний узоров, да? :icon_wink
Девушки, вот в этом они все! Чего ради мы тогда стараемся? :icon_neutral
Ради нескольких секунд куража, но оно того стоит :icon_redface
.: ИМХО-Истинное Мнение Хрен Оспоришь!!! :.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

хм...
у меня как и у многих девушек бзик по белью...
я люблю всякое: и дорогущее, и попроще...
а вот мой МЧ не понимает этого вообще. его просто убивают некоторые цены и ему вообще невдомек, как можно столько денег на него тратить... :icon_razz
и ему по большому счету все равно, какое на мне одето... лучше без него :)
а мне, честно говоря, иногда даже обидно : ну как так??? как можно не понимать красоты белья?? особенно на мне?? :icon_cry
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Юля-Кисуля, я видел выражение лица многих мужчин когда женщины приходят с ними в отдел нижнего женского белья и выбирают эти всяческие трусики, бюстгальтеры. Это ужасно скучное занятие для мужчин ждать пока подруга выберет. Иногда правда молодые ребята восторгаются, но этот восторг тока для своей девушки, а не ради эстетического наслаждения.
Если мужчина роется и выбирает женское белье либо он извращенец, либо ищет подарок для подруги который он хочет снять в ближайшее время. :icon_biggrin
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Sleirmi,
=))) у меня МЧ либо не заходит вообще, ждет у входа, либо идет в соседний магазин с мужской одеждой (а мне так хочется, чтобы он выбрал со мной!=( )

в общем, поняла, что у моего МЧ нормальная мужская реакция :icon_biggrin :icon_biggrin
ну и ладно! главное, мне нравится сам процесс выбора белья и его ношения! :icon_razz
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
KoHaNcHuK
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 11:48 pm

:bomb: 8O :party: Я люблю когда обтягущая одежда на девушке....!!!!!!! ЭТО так меня заводит
СелинАлекса
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 12:59 pm
Откуда: Ялта

Выхожу не давно из ванной на мне прозрачный пеньюар бирюзовый , но не настолько прозрачный что бы что то конкретное разглядеть, заварила кофе Илье и пошла одеваться, через часа 2 смс - А ты сегодня оденешь то что было на тебе с утра? :439:
Изображение
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Мой больше всего прется от черно-красного белья и сапожек выше колен.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
Рыжая Бесстыжая
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:59 pm
Откуда: Город у моря...

А я долго себе искала корсет с подвязками брюзового цвета,чтоб милого порадовать... :) купила,одела,пришла...на мне белье задержалось ровно на две минуты... ;) а потом весь вечер пролежало около кровати ;) ;) ;) зачем спрашивается целый месяц было искать,чтоб потом снять его за две минуты :unknw: странные они,мужчины эти :unknw: :)
Наслаждение доставляет не секс-а любовник:)
Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Рыжая Бесстыжая писал(а):А я долго себе искала корсет с подвязками брюзового цвета,чтоб милого порадовать... :) купила,одела,пришла...на мне белье задержалось ровно на две минуты... ;) а потом весь вечер пролежало около кровати ;) ;) ;) зачем спрашивается целый месяц было искать,чтоб потом снять его за две минуты :unknw: странные они,мужчины эти :unknw: :)
а сколько времени надо не снимать?)
Или заниматься любовью в белье/сквозь него? :D
Или вам всем так нравятся прелюдии по пол часа? :unknw:

п.с. оч нравица розовое и бирюзовое)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

бывший вссе пытался на меня красное одеть а мой нынешний МЧ безразлично относится и считает самое лучшее белье-отсутствие белья (естественно когда мы только вдвоем) :blush:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Моему очень нравятся стринги на мне,и разное белье,всякие карсеты,чулки,бюстгальтеры красного,чёрного и белого цвета :blush: Всё время просит прикупить :-) что-то новенькое сексуальное.У меня сексуального белья больше чем простой одежды уже.НУ что поделать если ему так нравится :)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»