Два года и пять месяцев

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Привет!
Вот уже несколько дней я ложусь спать, когда тебя еще нет, а просыпаюсь, когда ты уже тихо сопишь рядышком, ничего не поделаешь, такая вот у тебя работа! В последнее время я часто срываюсь и начинаю ворчать на тебя, все потому что я сержусь! Да, я сержусь на тебя, на себя, на твою эту дурацкую работу... Прости меня...
А вчера было 29 месяцев, как мы с тобой вновь встретились. 29 месяцев – это 993 дня, это 23832 часа, это 1429920 минуты, это 857952000 секунды... какие страшные цифры! А помнишь, раньше мы праздновали каждый месяц, что были вместе?! Это было еще совсем недавно. Что же с нами происходит сейчас?
У меня все так же бегают мурашки от твоих прикосновений, все так же начинает сильнее биться сердце, когда ты сгребаешь меня в охапку, только теперь это происходит редко...
А раньше мы целовались на улице, а раньше мы боялись отпустить руку друг друга...
Мы все также отражаемся друг у друга в глазах, наши сердца все также стучат вместе, мы до сих пор можем разговаривать с тобой не произнося слов!
Я до сих пор задаю тебе свой глупый вопрос «Зайкин, а ты меня любишь?», а ты все также нежно гладишь меня по голове и смотришь в глаза «Конечно, люблю...» Я чувствую, что это именно так.
Значит это просто такой период, значит, его просто надо пережить и все опять будет хорошо... Мы сможем, потому что нас двое и вместе мы сильнее. Ты мне нужен, я люблю тебя...

11 сентября 2007 год.
Изображение
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Прочитала, и плачу!точно такая же ситуевина!куда нежность девается со временем?
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Стервочка, я часто задаю себе этот вопрос, и ответа не нахожу.
Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Самая нежная, красиво написано.и чувствуется что от души
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Джулия Мэттисон, это просто моя реальность, я таак живу. Поэтому и написанно от души.
Спасибо. :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Дашуньчик
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 5:53 am

Самая нежная, мне очень понравилось, видно что тебя переполняют эмоции...
Я думаю, что нежность пропала из- за того, что отношения вошли в привычку и появилась своего рода рутина, к тому же твой любимый занят на работе( извини если что- то сказано не так и ты с моим мнением не согласна)...
Надеюсь, что все у вас наладиться!!! :icon_wink
Любви вам и терпения!!! :oh_05
Когда я буду вновь у власти,
Кидайте мне карты лишь правильной масти!!!
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»