Обувь

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Анка, ну вот, спор продолжается. ты что-то не то сказала - "Бедные в жизни ничего не видят". Или это ты так неудачно процитировала?
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

Silvery, она так сказала... Там в конце фразы вопрос стоит... :icon_biggrin
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

Ой... он там должен быть :icon_biggrin
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Анка, вот и я о том про "ой". :icon_lol :icon_wink
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

loella, если бедный то не значит что в жизни мало повидал!Я бы сказала наоборот,у меня друг есть он всю жизнь в долгах,у него не всегда нсть деньги..но в жизни он повидал побольше других с ним есть о чем поговорить...

А по теме я люблю обувь без каблуков,я итак достаточно высокая!
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Анка, я имела ввиду лет в 25 на стройке работать это ужасно.а вот в 15 нормально.
я не гоняюсь за деньгами.если бы я за ними гналась я была бы другой.я знаю и бедную и богатую сторону в жíзни.я жила беднои и ни4его незнала.видала я больше других,но плохое,только плохое.для мя было с4астье посидеть с дузьямив кафе.а разве так должен жить 4еловек? зато теперь я знаю этикет,машины,страны...многое! я вот об етом говорю.4то мне с бедным 4еловеком обсуждать,он мне не может ни4его посоветовать,ни4ему нау4итъ,вести себя в обществе тоже перфектно не может.
нас4ет твоего выражения,НЕ ОСКОРБЛЯЙ МЕНЯ!!! Я никого не оскорбляла ли4но так 4то если хо4ешь спорить,то спорь так 4тобы не обижать никого

KaTRiNk@, такие естъ,но их мало.зна4ит повезло тебе с другом
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

loella, извини что оскорбила, просто я считаю что ты не права. Может ты просто не правильно выразилась?
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Анка, правильно..с 4его то все на4иналось.у 4еловека должна быть хорошая обувь.не за тыся4у коне4но,а просто хорошая.вот это мое мнение.ладно не буем ссориться, каждый выбирает 4то ему по вкусу :icon_razz
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

loella, главное чтобы была чистая! :icon_biggrin
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Анка, ну это безусловно важный фактор :icon_biggrin
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

loella, :icon_biggrin
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Аватара пользователя
Лилия-милагро
Маленькая Привередина
Маленькая Привередина
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 7:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Обувь может быть качественной,но при этом и дешевой. Если купил на рынке,да,вряд ли там она будет нормальной.Но если ты покупаешь в каком-нибудь магазинчике,неизвестном,то она легко может оказаться лучше любой другой.Это лотерея.

loella, если ты обращаещь внимания только на марки одежды,которая у твоего собеседника...Что ж,тебе будет трудно в жизни.Деньги как мужчины.Приходят и уходят.И в один прекрасный день они могут уйти и не вернуться!


По теме))
люблю кроссы,мокасины,балетки) На осень и весну сапоги на каблуках) А зимой конечно унты)
Я не кричу - Я убедительно излагаю.
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - Меня задерживают важные дела.
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения.
Я не забываю - Я не засоряю свою память излишней информацией.
У Меня нет мании величия, великие люди ей не страдают.
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Ненавижу каблуки! ношу яркую оригинальную спортивную обувь молодого человека тоже люблю наблюдать в каких нибудь прикольных красовках или кедах
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Лилия-милагро, согласна,например у нас в германии такой о4ень много... но нужно уметь отли4ать ка4ество плохое от плохого.я же не говорю 4то она 100 % должна быть фирменной.вполне с тобой согласна.нас4ет того как мне придется в жизни : я могу общаться абсолютно со всеми слоями общества если я этого хо4у и мне это нужно.я могу найти общий язык с кем угодно и этим горжусь.так 4то в жизни может мне будет сложно в 4ем угодно ,но только не с людьми. :icon_razz :icon_biggrin
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

loella,
..немогу общаться с парнем у которого грязная, дешевая обувь..
..если у него плохая обувь,то зна4ит бедный,а если бедный,то мало 4его поводал в жизни,и не все с ним можно обсудить..
..4то мне с бедным 4еловеком обсуждать,он мне не может ни4его посоветовать,ни4ему нау4итъ..

..я могу общаться абсолютно со всеми слоями общества..
А кто за свои словечки отвечать будет? :icon_wink
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Annettik, дай поцалую! :3kiss
Изображение
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Annettik,1)нас4ет грязной дещевой обуви.грязной -да! немогу! дешевой, тут я оступилась.перефразирую : скажем так если она дешевая,но не страшная и ухоженная.
2)если у него плохая обувь,то зна4ит бедный,а если бедный,то мало 4его поводал в жизни,и не все с ним можно обсудить.. ну да...а 4то? какие тут то претензии????
3).4то мне с бедным 4еловеком обсуждать,он мне не может ни4его посоветовать,ни4ему нау4итъ.. то же самое 4то и во 2 пункте...где слова которые это опровергают???
4)я могу общаться абсолютно со всеми слоями общества ЕСЛИ Я ЭТОГО ХО4У И МНЕ ЭТО НУЖНО!!!!!!! обратите внимание на конец предложения...!!!!если я этого хо4у и мне это нужнооооо!!!!
я всегда могут ответить за свои слова...4то я и делаю:)) так 4то кроме дешевой обуви...и то я сей4ас перефразировала ни4его такого не вижу.ты вырезала мои слова, а смысл фразы то не поняла.кр4 наверху я отписалась.еще претензии? не думаю. :icon_rolleyes :icon_razz :icon_biggrin
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

loella, да при том) Сначала говоришь одно, потом другое)) Перефразировала? Вот-вот. Сразу косить :))
То я не могу общаться с теми, у кого дешевая обувь, т.к. им нечего мне сказать, то я уже со всеми слоями общества могу общаться :icon_lol
А что значит, "Если хочу и мне это нужно"? Мы настолько меркантильны? Выбираем тех, с кем общаемся по критерию "Если мне нужно с ним общаться"?
Хотя нет, читая твои посты, можно легко понять, что ты еще настолько маленький ребенок, что тебе лишь бы себя поярче показать :)
Который ничего не повидал в жизни, но оч сильно пытается сделать вид, что взрослый))
Ладно, проехали)
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Annettik, ох боже4ки мой...если бы я косила я бы переводила темы на другие..или вообще бы тебе не отве4ала..да.именно.если мне хо4ется общатся с каким либо 4еловеком или нужно я буду это делать.а по4ему нет?? это может быть еще противозаконно? ты так говоришь как будто я совершаю преступление..
нас4ет моих постов и твоего комментария.знаешь ка 4асто у меня возникает желание сказать 4еловеку тоже самое.но я этого не делаю.то 4то ты так с4итаешь ,меня не изменит.я никого не оскорбляю,ни на кого не наезжаю.для меня этот форум только для того 4тобы высказать свое мнение,может 4то то кому то подсказать или полу4ить ответ.а не ссорится или провоцировать ссору.заявления некоторых в мой адрес,тех которые просто хотят попридираться для меня не зна4ат ровным с4етом ни4его.меня любят в реале.я хорошая подруга для всех.все меня с4итают умной и заботливой.и я не хвастаюсь.это та и есть.так 4то все ваши претензии на меня не о4 то влияют.ну я могу поспорить,мне не трудно.просто 4то вы так настроились против меня это пустое дело.просто 4тобы вы знали.ок? я говорю тут всю правду и ни разу не соврала.если в реале это надо иногда делать,то тут не с4итаю нужным.вот и все.надеюсь про4итаете и не будете комментировать это,вырезая отдельные фразы.спасибо.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

Annettik, loella, девочки ненадо ссориться :icon_exclaim
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

НастёнкаА, да,не,не все.ок..если бы мы ссору затеяли тут бы стоял переворот.я не ссорюсь с людьми и не оскорбляю их,это ниже моего достоинства.тем более на все есть свой компромисс.надо уметь его найти.надеюсь мы это сделаем :icon_razz :icon_biggrin
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

loella,
..меня любят в реале.я хорошая подруга для всех.все меня с4итают умной и заботливой..
А еще ты очень скромная :))
Не отвечай мне на это, пожалуйста, а то я еще на что-нить обращу внимание :icon_wink
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Annettik, я просила не вырезать фразы.ты просишь не отве4ать на это.уже вторая ошибка,я же написала в конце 4то не хвастаюсь.а и кстати...я и не говорила 4то я скромная..ни в коем разе.бывают разные люди ,знаешь,скромные и нет.я отношусъ ко второй категории.вот думаю и все.не4его тут больше говорить.ты кст все равно хорошая,и я по прежнему не испытываю антипатии :icon_mrgreen :icon_razz
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

loella, а я к тебе какую-то антипатию испытываю? Ни в коем разе :icon_wink
Антипатия - сильная эмоция. И я не буду ей раскидываться направо и налево. Я лучше ее приберегу. :icon_wink
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Annettik, мир.дружба.жва4ка :icon_mrgreen :icon_razz
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»