Обувь

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
~Juliana~
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 12:16 pm
Откуда: Mars

Только шпильки ношу. Я сама невысокого роста, да и ноги стройные. А ещё люблю замшевую обувь. И зимой это проблема. А ещё скользко.
Изображение
tarry
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 9:33 pm
Откуда: из дома
Контактная информация:

Я вообще больше всего люблю высокие эффектные сапоги на каблуке. Кстати, не подскажете магазинчик, где сейчас такая коллекция? (Только не "Ж", боже упаси!) Летом ношу аккуратные босоножки или туфли. Хочу ещё купить какие-нибудь миленькие девичьи кеды. Рост у меня 173 см, но я не считаю, что это очень уж высокий рост, и когда допустим одеваю шпильку 12 см, то чувствую себя комфортно. Чем выше, тем лучше.
Насчёт парней - в принципе, всё равно. Но если уж и выбирать, то я не люблю ботинки и туфли. Мне на них нравится скейтерская обувь больше всего.
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

Я практически всегда ношу обувь на каблуках, мне в ней удобней чем в кросовках и ещё из за маленького роста тоже.
Изображение
Аватара пользователя
NeIgryshka
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

ботиночки(споти) на плоской подошве..кеды...летом сабики на платформе..или кеды)
каждый имеет право на существование,если только не быть одним названием
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

кроссы люлю!а летом какие нибудь шлепки удобные или босоножки на неболльшой платформе!
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

А давайте эту тему продолжать? :icon_lol
Если появились две новые про кроссовки и кеды. :icon_mrgreen
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

Я не могу без шпилек.... А в теплую погоду ношу всегда мокасины... летом предпочитаю легкие босоножки, так как ноги должны отдыхать
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

прежде всего это должна быть хорошая и дорогая обувь.если я закрою глаза и на меня оденут дешевку,то сразу по4уствую.шпильки не ношу пока 4то.ношу обувь на платформе,на каблу4ках,люблю шлепки.кроссовки о4 и о4 редко.не должна девушка ходить в кроссовках и все тут.
обувь муж4ины многое говорит о самом муж4ине,так же как и 4асы на его руках или например содержимое сумки девушки.так 4то немогу общаться с парнем у которого грязная,дешевая обувь
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

loella, что я слышу? а если у парня нет средств на дорогую обувь, но она у него симпотичная и аккуратная, - не будешь общаться? глупость какая. Интересно, с какой цены для тебя обувь дорогая становится?
Ощущение, что ты забыла, что по одежке встречают, по уму провожают...
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Silvery, согласна! Я тоже смотрю на обувь парня (о многом говорит, равно как и аксесуары), прежде всего она должна быть чистой и аккуратной, остальное-по возможности (хорошо, если она есть).

А что касается меня лично. Очень люблю на каблучке, особенно на шпильке. Не люблю почему-то платформы, по мне лучше уж просто на плоском ходу! Моя слабость- босоножки.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Ариэль писал(а):Silvery, Моя слабость- босоножки.
Зимой. :icon_mrgreen Гы-гы. :icon_mrgreen
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Silvery, конечно, знаешь как удобно по льду в босоножках ездить? А по сугробам шлепать? Не пробовала? Саааветууую :icon_mrgreen
А вооще-то тема про обувь вообще, вне связи с сезоном! :icon_razz
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

А я просто кипятком обосаться готова, когда вижу на парне красные кроссовки.
Может я на цвет так больна, вроде нет. Но когда я вижу это, у меня аж глаза выше не поднимаются....
А сама, люблю шпильки, обожаю. Красивые босоножки, что ни будь яркое, удобное и что б на ноге то красиво смотрелось, а зимой, всякие сапожки, тоже на каблуках, такие необычные.....хотя порой зимой я и на плоском не прочь походить, после того, как на льду покатаюсь попой)))
И вообще...я ношу кроссовки, чхать я хотела на свой рост)) Еси честно.....мне удобно. И все таки кроссовки, макасины -это повседневное.
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

парень может купить себе 4то нибудь другое подешевле,но только не обувь.так же как и девушка.ну портит плохая обувь ноги.фуй.ну можно все дешевое купить,но тока не обувь( и не 4асы)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Ариэль, по сугробам шлепать надо в шлёпанцах. :icon_wink
Да я знаю, что вне связи с сезоном. ладно - шутка не удалась. Просто я прочитала про босоножки - и в окно глянула на сугробы... :icon_biggrin
А вообще мне тоже босоножки нравятся. :icon_biggrin

loella, не знаю, как обувь, а вот мат явно портит девушку. :icon_twisted По-моему, ты эгоистически настроена: если у тебя есть такая возможность - покупать дорогую обувь - то это не значит, что она есть не у всех. Это не значит, что тот человек, у которого обувь недорогая, но аккуратная - сразу же плохой, неинтересный и т.п.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Silvery писал(а): Просто я прочитала про босоножки - и в окно глянула на сугробы... :icon_biggrin
Это у вас сугробы. А у нас почти что весна на дворе :icon_razz
Хотя до босоножек все равно далековато пока :icon_sad
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Silvery, мат?? эт ты на мя намекаеш? я 4то матом крою? непоняла куда ты клонишь.я не эгоисти4ески настоена.ну если у него плохая обувь,то зна4ит бедный,а если бедный,то мало 4его поводал в жизни,и не все с ним можно обсудить.и если работает на стройке,то зна4ит мозгов не так уж много полу4ить работу полу4ше,а это зна4ит мусор в голове.
я не говорю про 12 летних,у которых родители бедные..но вот с 15 уже можно подрабатывать себе на нужды,4тобы 4уствовать себя не ниже других
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

loella, ты какая то "зажравшаяся"! Так рассуждать...мне бы стыдно было! А где же можно подрабатывать в 15 лет? Замом директора?! Все с мелочей и начинается! И только богатые все в жизни видят? Смешно!!! Правильно говорят: деньги портят людей!
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

да, нет , не замом..у меня друзья парни при деньгах,а устраиваются работать на стройку,4тобы у родителей деньги не брать.и я сей4ас пойду работать, на одежду себе зарабатывать.по выходным вполне можно работаь если хо4ешь 4тобы на тебя смотрели люди.
я не зажравшаяся,выбирай выражения.
и у меня кстати есть паро4ку бедных друзей,я с ними общаюсь.они пытаются работать.и я им помогаю,...они говорят..4то хоть и бедные,не хотят 4уствовать себя на последнем месте, и хотят одеваться красиво.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

loella,

Во-первых, я не намекаю.

Во-вторых, "мат? эт ты на мя намекаешь?" - ну, девочка, на воре шапка горит, думаю, слышала такую поговорку.

В-третьих, "зажравшаяся" - это в точку.

В-четвертых, это очень и очень глупо рассуждать, что, если человек бедный, - он дурак. Если ты считаешь, что, кроме денег нет никаких других ценностей; что человек без денег ничего сделать не может; что с богатыми можно обсуждать всё, а с бедными - ничего - то мне очень жаль, что ты саму себя так низко ценишь. Многие бедные гораздо умнее богатых, именно поэтому им и не нужны те суммы, которые есть у других. У бедных другие ценности - большинство их более возвышенные и одухотворенные Личности (именно с заглавной буквы), нежели какие-либо представители богатых слоев общества. А душевное богатство и морально-волевые качества куда важнее денег.

В-пятых, многие сироты, которые бедно живут в приютских домах лет в 13 думают как взрослые, смотрят на мир открытыми глазами и рассуждают гораздо лучше, чем ты.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

loella писал(а):и у меня кстати есть паро4ку бедных друзей,я с ними общаюсь.они пытаются работать.и я им помогаю,...они говорят..4то хоть и бедные,не хотят 4уствовать себя на последнем месте, и хотят одеваться красиво.
Если человек ставит перед собой цель только КРАСИВО одеться - то какие же у них низкие нравы... Особенно, если они считают, что только из-за "одежды" можно быть не на последнем месте.
Какая серость и обыденность. Противно, право слово.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Silvery, пффф..это одна из целей.естественно не главная! знаешь,просто не стала тут расписывать какие еще должны быть цели у 4еловека,в данном слу4ае говорим про обувь.лан,все закрыли тему.тот кто хо4ет пусть портит себе ноги.думаю к единому мнению мы не придем,хотя спорить я могу о4ень долго.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

loella, если б могла спрорить долго - то не говорила бы об этом, что "вот я могу, я могу, а еще я могу!", а нормально спорила. Только "если бы, да кабы" слышу.
Закрыли.


Возвращаясь к теме: а кроссовки я тоже люблю, т.к. быстро хожу. :icon_biggrin
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Silvery, пфф, а за4ем спорить? у кождого своя то4ка зрения.необязательно ее кому то навязывать.обсудили и хватит..и сеня низя спорить и ругаться.сеня ваще прощеное воскресенье,так 4то прости за спор :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

loella, сначала ты пишешь что если на стройке значит нет мозгов, но в следующем сообщении ты пишешь что твои друзья устраиваются на стройку и ты это поддерживаешь... Разберись!!! А насчет зажравшейся: я и так подобрала выражение которое более точно подходит для тебя! Бедные в жизни ничего не видят... А ты то что видишь?! Деньги и погоню за ними!!!
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»