Жить для Любви!

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Александр Дождь
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 12:45 am

Ночь. Она всегда любила сидеть у окна. За окном шёл дождь и она смотрела как капли Дождя ударялись об стекло и медленно стекали, смешиваясь друг с другом, скатывались на подоконник и продолжали падать в низ. Точно такие капли слёз текли по её щекам. Они скатывались по её лицу, касались её уголков губ проникали в полуоткрытый рот, она чувствовала какие они солёные и с болью в груди прогладывала их во внутрь своего тела, во внутрь своей души,
В квартире было спокойно, лишь иногда шум проезжавших машин нарушал тишину.
Всегда когда на улице шел Дождь, она садилась на подоконник и тихо плакала.
Иногда она протягивала свои ладони в открытое окно и накопившую в ладонях капли подносила к лицу, словно умываясь утренней росой
-Почему так со мной? почему мне так не везет? - спрашивала она себя в сотни и сотни раз, и хрупкие плечи вздрагивали от переживания.
Одновременно с загоревшемся на телефоне табло проиграла музыка и появилась надпись « Новое сообщение!»
-Кто же это мог быть? -подумала она.
Она медленно протянула руку и нажала на кнопку.
-Привет! Скучаешь?
Всего два слова ,но они были для неё как лекарство.
Улыбнувшись, она набрала текст.
-Привет! кто вы? а я действительно скучаю!
Вскоре пришло следующее сообщение в нем было имя посланца и небольшие стихи, о том, что бы она не грустила.
Из них она узнала что её подруга дала ему её номер телефона, но ни он и не она друг друга не знают и не виделись ни разу.
Почти всю ночь они писали друг другу см-с
И только за полночь пришла последняя см-с - Спокойной ночи принцесса! Сжав телефон в руке, она медленно пошла в свою комнату и легла в постель. Она закрыла глаза и крепко прижала к себе одеяло, , и мечтательная улыбка появилась на её губах. Она думала о том, с которым никогда не встречалась, чей голос иногда слышала в своих снах. Стянув с себя одеяло, она встала и неспешно побрела на кухню, включила чайник, вернулась в комнату и снова легла в постель. Мысли о нём не давали покоя, разум понимал, что это болезнь, но не знала, как с ней бороться, у него не было лекарства ни от страсти, ни от желания, ни от любви. В то же время она осознавала, что ей нравится это чувство, и она хочет ощущать его постоянно. С этими мыслями, забыв про чайник, она закрыла глаза крепко уснула.
На следующий день, когда она еще спала на её телефон пришла см-с пожелав ей – Доброе утро!
Протянув руку и прочитав сообщение она улыбнулась своей очаровательной улыбкой и протянув руки вверх, прошептала – Доброе утро!
С того самого вечера её жизнь словно изменилась.
Она по несколько раз в день смотрела на телефон, чтобы увидеть новое сообщение и как только получала его, сразу же отвечала на него.
Она не замечала дни и недели, она только и ждала этих маленьких букв на дисплее.
Ей казалось, что она продолжает спать и вскоре ей придется проснуться.
Каждый раз, когда она просыпалась, она брала в руки телефон чтобы прочитать всего две строчки – Доброе утро!
Но однажды утром, она посмотрела на телефон где уже её как всегда должны были поджидать эти две строчки, от которых ей было очень приятно, она не увидела нового сообщения.
Все дни она ждала нового сообщения, но его так и не было.
Впервые за эти дни ожидания она решила позвонить.
Дрожащими пальцами она нашла тот самый номер, зеленая кнопка Вызов!
Послышался гудок. Но она не смогла его больше слушать и отключила телефон. Глубокий вдох затем выдох и снова, гудок!
Тихий и мягкий мужской голос на том конце провода ответил
- Привет!
-Привет! - ответила она и чувствовала, как сердце может выскочит из груди.
- Как поживаешь?
-Спасибо, нормально!
-Ты знаешь- начал он. - Спасибо тебе, что отвечала мне на сообщения!
-Извини, но больше я тебя не буду беспокоить, нам нужно расстаться-с грустью и совсем тихо прошептал он.
-Почему? Что случилось?
-Я не могу ответить, извини!
Она вдруг поняла, что теряет его, что сейчас связь оборвется, и она расплачется.
-Давай встретимся!
-Нет!
-Но я хочу увидеть тебя!
-Это не возможно, Прости!
-Ты не хочешь меня увидеть?
-Хочу, но это не возможно.
В его голосе она почувствовала, какую -то грусть и боль, одиночество и печаль.
Молчание! Ей показалось эти минуты целою вечностью.
-С тобой все в порядке?- спросила она
-Да - чуть шепотом ответил он.
-Ты знаешь - начал он, -Ты меня прости, но я не могу увидеть тебя,
-Можно я к тебе приеду? Где ты живешь?
Вскоре она уже стояла на остановке. Она видела, как над городом собираются тучи, вдали сверкала молния.
-Скоро Дождь! - подумала она
Такси, знакомые улицы, переулок, номер дома который назвал он.
Она очень медленно подошла к подъезду, ноги не слушались, сердце так колотилось, что она чувствовала все его стуки.
Звонок в дверь. Кто-то медленно подошел к двери и открыл её.
-Здравствуйте, Можно войти?
Это была его мама, она с грустными глазами чуть заметно улыбнулась и почти шепотом ответила – Проходи!
В квартире было чисто и очень уютно, было слышно, как где-то тикают часы.
-Проходите, вот в эту комнату - также шепотом сказала его мама
Дверь открылась, и она увидела парня лежащего в постели.
Увидев, её он протянул руку и мило улыбнулся.
-Здравствуй!
Она подошла к нему поближе села рядом на стул.
Теперь она могла рассмотреть его лицо, руки, услышать его голос
Она долго всматривалась в его глаза с красивыми ресницами
В его мягкие губы, волосы.
Он был очень симпатичным юношей, она вдруг поняла что именно таким она и представляла его в своих снах, в своих мыслях. Да это был тот образ в её снах, когда она ночами плохо спала и ждала от него сообщений.
-Привет! -ответила она, еще сильно волнуясь.
-А ты красивая!
Она наклонила голову и почувствовала, как лицо её начало краснеть.
Они разговорили долго, и все время улыбались друг другу.
- Как бежит время - тихо сказал он.
Она посмотрела на часы, стрелки показывали половину второго ночи, а за окном по подоконнику барабанил дождь, капли стекали по окну медленно и тихо как будто подсматривая за тем, что происходит в комнате.
-Ты любишь Дождь?
-Да! – ответил он и отвернулся в сторону чтобы она не видела как загрустили его глаза.
-Мне пора - с грустью ответила она.
-До завтра! Приходи ко мне завтра , я буду ждать!
- Хорошо, я обязательно приду!
Они в последний раз улыбнусь друг другу. Он протянул свою руку и нежно сжал её пальцы в своих ладонях.
Его губы каснулись её руки и она почувствовала какие у него горячие губы.
- Пока!
- До завтра!
Его мама вызвала такси и вскоре уже через несколько минут она была у себя в квартире.
В кармане проиграла музыка телефона. Она посмотрела на дисплей и увидела новое сообщение.
-Спокойной ночи принцесса!
Она улыбнулась, и её пальцы быстро набрали текст – Спокойной ночи!
Они встречались каждый день, каждый вечер она приходила к нему, чтобы узнать как он провел день ,как его здоровье.
Все вечера до глубокой ночи они разговаривали, улыбались друг другу.
Она видела, как грусть в его глазах с каждым днём появлялась все больше и больше.
- Я хочу быть с тобою всегда, пожалуйста, не бросай меня! - шептали его губы и сжав её теплую руку засыпал он.
Она тихо гладила его руку и чувствовала что на её глазах вот вот могут выступить слёзы.
Медленно вставала и уходила из его квартиры, чтобы снова прийти к нему снова на следующий день.
На улице темнело, и она торопилась к нему, словно на крыльях, чтобы снова увидеть его, увидеть его улыбку, прикосновения его теплых рук.
Стоя на лестничной площадке и подняв руку чтобы нажать на звонок ,она вдруг почувствовала , как сильно у неё бьется сердце.
Звонок. Молчание за дверью, снова звонок и снова молчание.
Она вдруг почувствовала, какую то пустоту, молчание всего окружающего мира.
Вокруг было так тихо, что можно было услышать, как бьется её сердце
Она не заметила, как к ней подошла сзади соседка по квартире, в которую она приходила.
- Его увезли в больницу - тихо сказала она.
Как???- Когда?
Уже через несколько секунд она словно ветер бежала на остановку, чтобы уехать к нему, в ту больницу, в которую его увезли.
В коридоре она увидела его маму.
Она грустно посмотрела на нее, сжимая платок в руке, который был весь промокший от слёз.
Она, молча глазами, показала на операционную дверь, где шла операция.
Врачи то и дело выбегали из неё и снова что-то приносили и снова тишина и молчание.
Прошло больше часа, но из неё ни кто не выходил.
Так прошло еще полчаса. Дверь открылась, и из неё вышел врач, с бледный и усталым лицом. Он с грустью посмотрел на них обоих и тихо произнёс.
-Извините, Мы сделали всё возможное, что от нас зависело! Мы не смогли его спасти - и медленно опустил голову.
Нет!!!- крикнула она. - Пустите меня к нему! Я не могу без него
Спасите его, я не верю!
По её лицу, словно ручьи, потекли слёзы.
Она оттолкнула доктора.
- Вам сюда нельзя! – крикнул он.
Но она не понимая, что происходит, ворвалась туда, где лежал он.
Лампы тускло еще освещали его тело, вокруг него стояли врачи и молчали.
Она прижалась к его груди.
- Прошу тебя не уходи! Я умоляю тебя! Я не могу без тебя! Я Люблю тебя!
Её мокрые от слез губы целовали все его лицо.
Снова тишина, снова молчание и только слезы и голос – Не уходи ,Пожалуйста, Прошу тебя! Я очень прошу тебя! Ты не должен уйти! Я не хочу этого!
Она упала на пол, сжав под себя колени и, рыдала от боли в груди, повторяя только одно и тоже слово – Не уходи, прошу тебя!
Врачи медленно наклонились над ней чтобы поднять её.
-Верните мне его! Прошу вас! Пожалуйста!
Опухшие глаза от слёз болели, всё тело вздрагивало от грусти , от боли, от печали которой когда либо может испытать человек.
За окном сильно по стеклу барабанил Дождь, казалось вот вот сейчас он разобьет стекло и ворвется во внутрь.
Она медленно шла к выходу операционной, то и дело вздрагивая плечами. В коридоре её обняла его мама с дрожащими руками. Она последний раз посмотрела в комнату, на стол, где лежал он , на окно где стучал Дождь ,обняла маму ,и тихо неторопливо пошла по коридору . –Не уходи! Я тебя Люблю!- шептала она.
Внезапно на мониторе появилась полоска и тихие чуть заметные стуки сердца.
- Доктор , доктор! –вдруг закричал кто-то.
-Срочно, идите сюда!
На мониторе было заметно, как биение сердца увеличивались.
Появилось чуть заметное дыхание.
Врач быстро подошел к столу.
-Он жив! -крикнул доктор. Этот крик донесся до неё. Она подошла к стене и спускаясь на колени чуть тихо сказала – Я знала что ты вернешься! Я верила в тебя! Потому что я очень тебя Люблю!
Снова яркий свет над столом, снова заблестели инструменты.
Ее глаза блестели от слез, и на лице впервые за это время появилась чуть заметная нежная и теплая улыбка.
Он жив!!! Он будет жить!!!
Она вышла на улицу, села на скамеечку на улице шел Дождь.
Её лицо поднялось вверх и капли Дождя смывали её слёзы.
-Он жив! –то и дело шептали её губы. Да !он будет жить! Я знаю, они будут счастливы!

- Теперь они вместе: теперь они будут неразлучны, я это точно знаю! По-другому не может быть!
Дождь разделяет людей, но соединяет души...
Аватара пользователя
*Лилия*
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 6:20 pm
Откуда: Из Морской Пены........

Любовная история с хэппи эндом :3kiss
Александр Дождь, ты здесь начинаешь творческую карьеру7
:icon_wink
Изображение
Ты и я-одна семья)

О Любви все сказано
И еще кое-что........
Недосказано
Недогадано
Все равно........


Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Александр Дождь, замечательная история!!
Аватара пользователя
Александр Дождь
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 12:45 am

*Лилия* писал(а):Любовная история с хэппи эндом :3kiss
Александр Дождь, ты здесь начинаешь творческую карьеру7
:icon_wink
Да нет ,просто хотел чтобы её почитали те люди которых я не когда не увижу
Дождь разделяет людей, но соединяет души...
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Александр Дождь, длиинная..но замечтательная история =)
Изображение
Аватара пользователя
Александр Дождь
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 12:45 am

ИрэнКа писал(а):Александр Дождь, замечательная история!!
:pri
Дождь разделяет людей, но соединяет души...
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Александр Дождь, у тебя много грустных историй!ты одинок?или это просто стиль такой?
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Александр Дождь
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 12:45 am

Стервочка писал(а):Александр Дождь, у тебя много грустных историй!ты одинок?или это просто стиль такой?
[img]скорее внутреннее одинокость ,пустота и грусть,спасибо что прочитала
Последний раз редактировалось Александр Дождь Пт авг 08, 2008 11:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дождь разделяет людей, но соединяет души...
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Александр Дождь, милый!внутреннее одиночество заполняется не только творчеством - залитыми слезами рассказами, стихами и романами!я тоже творческий человек и иногда от внутренней депрессии рождаются произведения, прочитав которые повесится хочется!
надеюсь, что скоро на форуме появится очень светлый и радостный рассказ о том, как он встрети ее и они были счастливы!у тебя очень своеобразный, интересный стиль, добавь немножко позитива!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Александр Дождь, супер!!!! Понравилось очень. И стиль хороший. Не соскакиваешь. Я б так не смогла. А рассказ очччень хороший. Хоть и грустный, но счастливый. Спсибо за такую грустную романтическую историю
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Александр Дождь, здорово. мне понравилось
Изображение
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Александр Дождь, хорошая история!
Мне тоже очень понравилась!
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»