Кто? Если ни одного нет рядом...

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

-=Настёнка=-, :icon_smile , здесь говорится о том,с кем я встречалась. Эту линейку я поставила видимо в тот день,когда была уверена,что нужен ОН!!!
Kittie, да я знаю.Я и не говорю,что люблю за что-то. Просто когда не можешь сделать выбор,прибегаешь даже к "плюсам" и "минусам". Я не говорю,что люблю этого за это, а того за то... Но я не могу разобраться,кого из них я ЛЮБИЛА!! Одного я ждала пости год,пока он что-то предпримет. Любовь ли это была? С другим я встречалась 10мес и испытывала очень большие чувства к нему. А что это было? А потом вспомнила первого вдруг. Когда я вижу "Н", меня дрожь берет,я теряюсь в словах, не могу что-то ему сказать (причем примерно то же я замечаю и в нем). А когда вижу "И" в душе как-то неприятно от того,что мы уже не вместе. Вот что это все?
еще тебе хорошо в обществе каждого из них?
Silvery, знаешь,если брать этот вариант,то думаю мне будет приятнее в обществе "Н". Не знаю почему,но с ним как-то больше общего что ль у нас... И мне больше нравится его ВОЛЕВОЙ характер,чем хар-р "И".
а может, это не любовь, а, скажем так, повышенный интерес
И повышенный интерес скорее проявляю к "Н"... А вот именно что-то еще связывает с "И". Может просто то,что 10мес были вместе и я как-то привыкла к нему?
Изображение
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Амели, возможно,я тебя понимаю: у меня есть молчел.не могу с уверенностью сказать,что люблю его.нам хорошо вместе,плохо по одиночке,я всё время думаю о нём,хочу быть рядом и т.д. но недавно встретившись с парнем,который мне оч долго и оч сильно нравился,поймала себя на мысли,что сравниваю их и выбираю не парня своего,поняла,что могу быть сейчас не с ним. когда мы опять были месте эти мысли ушли. когда я со своим парнем,я не думаю о других, когда без него-могу думать и бывает,что думаю. Что это???
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Это всё нормально....Сейчас вы молоды и выбираете,кто вам больше подходит,ищите любви.....Но когда встретите настоящую любовь,поймёте что всё что было до этого,можно назвать только влюблённостью.....Ведь когда мы любим мы перестаём сравнивать!!!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), я понимаю. я поэтому и не кричу на каждом углу, что люблю
Изображение
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

*УлыБо4кА* =), думаешь? То есть если бы была настоящая любовь,я бы не выбирала?
поэтому и не кричу на каждом углу, что люблю
Kittie,но когда я была с "И", мне хотелось...да я в принципе и могла кричать на кждом углу о своей любви к нему! Вот правда с "Н" мне такого пока еще не хотелось...Но я чувствую,что он мне не безразличен!
Изображение
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Амели, а как дела обстоят сейчас?
Изображение
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

ООй... Есть небольшие сдвиги.. В общем я совершенно случайно (ну просто от нечего делать) написала типичное смс "Привет,как дела?".... кому? "Н"! Я не думала,что номер,который 10месяцев после нашего общения числился как несуществующий, вдруг примет мое смс! Ну тут он начал писать "кто ты" и тд. Сначала я не призналась,сказала что искала девчонку одну,наплела ему всякой глупости (от неожиданности)! Короче дебилизм! Потом он звонит и спрашивает "кто ты". Я назвала имя свое.Он типа "откуда ты,кто ты поточнее?". Я сказала "извините,я искала Айгуль,но я ошиблась". А он "да забей на эту Айгуль,скажи кто ты!!" Ну я потом назвала свое имя.. и короче он узнал меня (хотя узнал он меня сразу!) Тогда по его разговору было ясно,что он хочет общаться и увидеться со мной! Но ровно 2 недели назад он позвонил,мы поговорили норм-но и он уехал в тот же день в свой город (он приезжал снова на каникулы). После этого он перешел на свой региональный номер и больше ни слуху от него!!! Но было же ясно,что он хочет увидеть меня,но у нас не получилось "случайно" встретииться,как обычно бывает (мы обычно "СЛУЧАЙНО" встречаемся у общих родственников,хотя оба знаем,что делаем все ради этой встречи). А "И" я практически забыла,тока временами ностальгия настегает.. Вот отдно время была полностью во внимании к "Н"! Но с тех пор,как он уехал прошло 2 недели,и он пропал опять! И щас не знаю,о ком думать... Но я твердо решила: нужно забыть "И"!!! Он даж с днюхой не поздравил,хотя это сделали даже те,от кого я меньше всего ожидала поздравлений! ВООТ!!! Ну его на....!!! А с "Н" пока подожду,он все равно должен приехать в декабре! Что скажете,надеяться дальше или поставить и на "Н" крест??
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Выбирай "Н". Вам как-нибудь надо связаться. А вот если не получится, обрати внимание на "Н"....))))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Avalanche of emotions, я тож так считаю. Да ну его на фиг,этого "И"!!!!! Надоело! Он еще вернется ко мне!!!... но будет очень поздно! Пусть локти кусает! А вот с "Н" я пока связаться никак не могу. Думаю,если он сам не позвонит,то контакт появится не раньше середины декабря,когда он снова приедет... Ну,посмотим,что будет дальше... Остается только ЖДАТЬ!!! (что убивает больше всего!)
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Амели,

Ничео. До декакбря-то дотерпи ккак-нибудь.)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Avalanche of emotions писал(а):Амели,

Ничео. До декакбря-то дотерпи ккак-нибудь.)
Avalanche of emotions, даааа... Если уж 1,5 года терпела,то еще недельки 3 потерплю надеюсь.. :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Mimozo4ka
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 3:39 pm
Откуда: чудо город!
Контактная информация:

Амели писал(а):Девченки... Кто-то меня может поймет,а кто-то нет,но я с таким вопросом обращаюсь. Буду максимально коротка.
Их двое...Два человека,которые меня интересуют в жизни... :icon_redface Но я не могу сделать выбор. С одним (пусть это будет "И") я встречалась 10 месяцев. А другого ("Н") ждала 11мес,и не дождавшись приняла предложение "И". Теперь рядом со мной нет "И", а "Н" игнорирует меня при очень редких встречах! :icon_sad И каждый день мое мнение о любви меняется: то мне кажется,что люблю "И",то сердце рвется к "Н". Сама себя не понимаю. Или же к "Н" у меня просто жалость...из-за того,что хорошо знаю,что он ко мне неравнодушен лет 7-8. Да,это так. Но почему-то в то время,когда он начал мне нравиться,когда я его ждала,он бездействовал.А как только у меня появился МЧ (тот,который "И") он начал признаваться в чувствах.

Что делать? Подскажите пожалуйста!! "Н" живет далеко.Его номера я никак не могу найти.А сам он после того,как я его грубо говоря "отшила" он мимо меня проходит,будто не знает даже. А "И" я даже не вижу практически,пишу смс-а он не отвечает. В общем ни одного сейчас нет рядом. А хочется кого-то... но не знаю,кто из них именно тот единственный... [/i]


мне кажется тебе ни "И" ни "Н" не нужен!найди другую букву!
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Mimozo4ka, да,я долгое время тоже так думала... Но понимаешь,как тока вижу кого-нибудь из них - всее..... Нет,сейчас я решила,что "И" мне точно не нужен! Все! я ставила перед собой одно условие,которое он не выполнил,теперь его в сторону отодвинула! Точно знаю теперь,что он не вернется... Ну и ладно! Не буду за ним я бегать! Он еще локти покусаает!! Но вот "Н" ... к нему все больше и больше интерес проявляется...
Изображение
Аватара пользователя
Mimozo4ka
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 3:39 pm
Откуда: чудо город!
Контактная информация:

Амели писал(а):Mimozo4ka, да,я долгое время тоже так думала... Но понимаешь,как тока вижу кого-нибудь из них - всее..... Нет,сейчас я решила,что "И" мне точно не нужен! Все! я ставила перед собой одно условие,которое он не выполнил,теперь его в сторону отодвинула! Точно знаю теперь,что он не вернется... Ну и ладно! Не буду за ним я бегать! Он еще локти покусаает!! Но вот "Н" ... к нему все больше и больше интерес проявляется...

я заметила такую закономерность, чем хуже парень относиться к девушке, тем больше она к ними тянется!сама такая же! :icon_biggrin
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Mimozo4ka, эту закономерность заметила народная мудрость
"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

но это правда лишь отчасти...
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Думаете? Ну не знаю.. Например, я щас уже не так люблю этого "И", который просто-напросто "наплевал" мне в душу да и на меня вообще! Ну а вот относительно "Н" могу сказать обратное: вот щас он меня игнорирует (чего я не ожидала), забыл наверно уже про меня,а я наоборот все больше и больше тянусь к нему!
Изображение
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Амели, мое мнение-ты никого из них не любишь. вопрос-зачем они тебе?????
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Maika, не знаю...... :icon_frown :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Амели, ну тогда плюй ты на всех и живи нормальной,веселой. беззаботной жизнью. Парни-как трамваи, один ушел, второй подошел. Скоро твой подойдет.
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Амели, пусть всё идёт как идёт. встретишься с Н. разберёшься в своих чувствах...может быть
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Maika, про трамваи супер :icon_mrgreen
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Амели, Ну не может такого быть чтоби 2 ну прям одинаково нравились? :ura :ura

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Зайченочек, не. ну чтоб нравились-может, проходили.... :icon_mrgreen
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Зайченочек, ну говорю же,на "И" мне уже можно сказать наплевать! Я вот за "Н" сейчас переживаю :icon_frown Он пропал вообще,хотя я от него этого ну никак не ожидала!!!

Kittie, да я уже давно к этому пришла...
Парни-как трамваи, один ушел, второй подошел.
Ну не знаю...а если очень нравится??? И вот видишь,сейчас этот "Н" ушел и по ход дела не спешит возвращаться((
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь на расстоянии»