Как расстаться с парнем, которого все еще люблю

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Julia89
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 10:43 pm

Как расстаться с парнем, тоесть бросить его....при одном условии я все еще его люблю, но находиться рядом больше не хочу....послать его не могу даже не предлагайте, найдите какой нибудь разумный способ...
если б выбор в любви решался только волею и разумом, тогда любовь не была бы чувством и страстью. присутствие элемента непосредственности видно и в самой разумной любви, потому что из нескольких равно достойных лиц выбирается только одно, и выбор основывается на невольном влечении сердца.
Аватара пользователя
Milena
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 2:03 pm
Откуда: Москва

А почему ты нам предлагаешь искать за тебя этот самый разумный способ?
Не посылай его. Просто исчезни и всё.
Даже не хочецца выяснять причин такого твоего решения... :icon_confused
Аватара пользователя
Дашуньчик
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 5:53 am

Сделай так, что бы он сам тебя бросил!!! Стань надоедливой, звони ему постоянно, огранич его свободу и действия, вообщем все то, что парням не нравиться!!! И ему это надоест, он попытаеться от тебя отделаться, но перед этим все же хорошенько подумай, может все таки расставаться не стоит, если ты его любишь? :3kiss
Когда я буду вновь у власти,
Кидайте мне карты лишь правильной масти!!!
Аватара пользователя
Milena
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 2:03 pm
Откуда: Москва

Дашуньчик писал(а):Сделай так, что бы он сам тебя бросил!!! Стань надоедливой, звони ему постоянно, огранич его свободу и действия, вообщем все то, что парням не нравиться!!! И ему это надоест, он попытаеться от тебя отделаться, но перед этим все же хорошенько подумай, может все таки расставаться не стоит, если ты его любишь? :3kiss
На это уйдёт время, а девушка, как мне кажецца, не хочет ждать столько :icon_confused А вообще грустно, когда кто-то хочет расстацца, тем более, когда есть любовь и чувства... Тут временами наоборот голову ломаешь как сделать отношения лучше... А некоторые вот так вот... Эх... :icon_confused
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Julia89, Главное не видеть его...и посилать не надо...зачем?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

ЗАЧЕМ ?
Потом пожалеешь,ох как пожалеешь!!!!!!
Как можно любить и хотеть бросить....ну не вяжется у меня
:icon_confused
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Julia89,
ну и зачем любимого посылать? :icon_confused
не ценишь ты чувства.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

да просто скажи ему спокойно:"Я не хочу больше с тобой встречаться, потому что...!"и объясни причину такого решения!Возможно он сможет исправить ситуацию и устранить причину, сподвигшую тебя на расставание!
а вообще, мне не понятно, как можно бросить любимого!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

У меня подруга тоже долго думала, как расстаться с парнем... А потом подошла и прямо сказала: "Я думаю, нам не стоит больше встречаться". Хотя это было сделано в совершенно неподходящей обстановке - в парке, когда почти стемнело и вокруг не было никого... Романтика, а они расстаются. Только у подруги ситуация немного другая была - она к этому парню на момент расставания охладела...
А вообще, согласна со всеми - если любишь, то зачем расставаться? А не получится, что потом будешь локти кусать и по стенам лазать, думая, что зря расстались?! Конечно, рассуждать легко - ведь если решила расстаться, значит на то есть причины - но просто подумай хорошенько, прежде чем сделать такой шаг.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

"я все еще его люблю, но находиться рядом больше не хочу" - сесьма противоречивая фраза, хотелось бы понять Julia89, почему ты рядом не можешь находится с ним? Он обманул тебя, изменил тебе и просто раздражать стал?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

бред. потом заколебешься возвращать, раз чувства есть. а пожалеешь ты об этом по-любому.
Аватара пользователя
Axi
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

А не пробовала понять почему не можешь находится с ним?
сколько вы уже вместе?
Если бы у меня были крылья, я бы улетела!
Если бы у меня были ласты, я бы уплыла!
Но у меня есть только ноги – видимо, я их протяну!
Аватара пользователя
Julia89
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 10:43 pm

вы все меня девченки совершенно не понимаете т.к. я не рассказала вам свою историю.....я ее уже писала тут в теме "мой парень пофигист" или что то вроде этого где то недели 2-4 назад....почитайте и все поймете :icon_cry
если б выбор в любви решался только волею и разумом, тогда любовь не была бы чувством и страстью. присутствие элемента непосредственности видно и в самой разумной любви, потому что из нескольких равно достойных лиц выбирается только одно, и выбор основывается на невольном влечении сердца.
Аватара пользователя
Julia89
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 10:43 pm

+сейчас он мне тоже ничего не пишет и не звонит...значит я ему не нужна, сама позвонить не могу рука не поднимаеться и слова в рот не лезут....но для себя я уже поставила большую и жирную точку (хотя каждый день вспоминаю а уже 3 ночи не сплю, сдержать слез не могу) но вмести как единое целое мы больше сушествовать не может,я не могу больше сама над собой издеваться.....я ему оч благодарна т.к. есть чесно говоря за что и эта 1любовь останеться всегда со мной....но сейчас надо мне что то зделать, предпринять....а что я не знаю :icon_cry
если б выбор в любви решался только волею и разумом, тогда любовь не была бы чувством и страстью. присутствие элемента непосредственности видно и в самой разумной любви, потому что из нескольких равно достойных лиц выбирается только одно, и выбор основывается на невольном влечении сердца.
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Julia89, предложи растаться на время и просто исчезни из его жизни!
Изображение
Аватара пользователя
Julia89
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 10:43 pm

http://romanticcollection.ru/forum/view ... hp?t=12328
мне нужна ваша помощь. без ответная любовь....там полная моя история....прочитайте и все поймете.....спасибо всем большое за советы...
и еще один вопрос как отвлечься от мысли о нем??? и как вообще дальше жить??? я даже на парах думаю о нем, сеня вообще нервы с катушек сошли если бы не подруга меня бы уже и в живых бы не было...я боюсь чесно говоря, но все это эмоции, которые я не могу удержать в себе....но я решила и пойду до конца....
если б выбор в любви решался только волею и разумом, тогда любовь не была бы чувством и страстью. присутствие элемента непосредственности видно и в самой разумной любви, потому что из нескольких равно достойных лиц выбирается только одно, и выбор основывается на невольном влечении сердца.
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Юля-Кисуля писал(а):Julia89,
ну и зачем любимого посылать? :icon_confused
не ценишь ты чувства.
:icon_confused согласна..
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Julia89
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 10:43 pm

Глаза Ангела,
у него чувст ко мне нет...и не было. только я его любила
если б выбор в любви решался только волею и разумом, тогда любовь не была бы чувством и страстью. присутствие элемента непосредственности видно и в самой разумной любви, потому что из нескольких равно достойных лиц выбирается только одно, и выбор основывается на невольном влечении сердца.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Julia89, тогда да, не посылай, а просто уходи сама. как отвлечься? просто живи! что тебе давно хотелось сделать? сделай! встречайся с друзьями, уйди в учебу, займись любимым делом. стань интереснее, люби себя и люди к тебе потянутся!
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Теперь дошло :icon_mrgreen ...
Ты хочешь на данный момент его БРОСИТЬ, и расчитываешь что до него дойдёт что он потерял? и начнёт извенятся за свой пофигизм??? ..... не дождёшься....скорее всего он найдёт себе новую,а ты бушь мучаться.......
Он уже исчезает из твоей жизни (не звонит даже...) тебе остаётся только включить игнор......и НАУЧИТСЯ ЖИТЬ без мыслей о нём!!! и без него!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Nasten'ka
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 10:36 pm

Может стоит пересмотреть просто ваши отношения, и решить проблему по которой ты не можешь рядом с ним находиться. Некоторые все ради любви готовы отдать, терпят все! А тут... подумай хорошенько. И в чем причина такого решения?
Моя вина лишь в том, что красива,
Слегка распущена, ранима ивольна...
Я виновата в том, что горделива!
НО Я ВЕДЬ ДЕВУШКА, А ЗНАЧИТ Я ПРАВА!!!
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Скжи, что не можем с тобой встречаться, так как я поняла что не достойна тебя, пусть это не так, а ему бедет приятно,если уже совсем незнаешь как.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Зайченочек, тогда уж сказать:"Ты меня не достоин" и гордо уйти.а потом рыдать целыми ночами в подушку
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Kittie, Нет я бы сказала наоборот, помтом увыдишь лучше будет, надо думать на 2 шага вперед. :icon_wink

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

ПОдумай, оцени все - и если ты действительно решила уйти - просто уходи!он тебе не звонит - не звони сама!а когда вдруг захочет встречи - найди причину для отказа!раз, другой - он должен понять!если ты ему нужна - он попытается что-то измениить, а если нет - ну нафига тебе этот эгоист!я понимаю - рвать всегда тяжело, но тяжелее жить и мучаться от неопределенности!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»