Я тебя жду… еще жду… уже давно

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
GiЯ
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:57 am
Откуда: Russia

Случается такое, что наше сердце вдруг находит сердце бьющееся с ним в унисон. И тогда все обстоятельства и все преграды становятся невидимыми и преодолимыми…
Так говорят когда история продолжается словами «…и жили они долго исчастливо».
Моя же история, надеюсь что наша, только начинается.

Ты меня создал и очень многому научил, изменил меня сделав лучше, помог определить жизненный маршрут. Если тебя убрать из моей жизни, то она пуста. Когда в моей жизни возникают сложности от которых я хочу бежать, внутренний голос любви во мне говорит надо идти вперед, к нему, ведь дорогу осилит идущий! Я вот только боюсь, что преодолев все трудности судьба не подарит мне подарка в виде «…и жили они долго…».

За это время были моменты когда я говорили себе, что это не любовь, а фантом. Но какая-то сила как-то напоминала мне о тебе. Внезапно мое сердце начинало биться как крылья птицы…

В моей истории есть много знаков, но еще или уже нет тебя. Сомневаюсь я не в своих чувствах, а в том, что будет дальше – счастье или боль. Я боюсь обоих.
Я не знаю как жить без тебя… но я знаю, что вместе мы дополним друг друга, вместе мы создадим полноценный мир в себе и вокруг нас.. Я не вожделею без тебя покорять вершины своих желаний, не осмелюсь лишить тебя радости видеть и делать меня счастливой.

Я желаю подарить тебе свою чистую непоколебимую всеобъемлющую любовь и все то, на что ты найдешь отзыв в моем бездонном для тебя сердце.

Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

А что бояться???
счастья или разочарования, которого еще не один человек не миновал?
я думаю, этого не избежать.
И любое разочарование не должно мешать нашему счастью... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

Лучше испытать любовь и боль....чем не испытать ничего.....потому боятся не стоит....жизнь иногда поворачивает так события,что сам того не ожидаешь...
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
just_a_girl
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 10:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

красиво... трогательно!! Очень понятно!!!
Ты одна во всём мире,
Здезь твоих друзей нет...
Сквозь занавески чужие
Пробивается свет.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Мы всегда чего-то боимся, даже новые отношения - страх неизведанного!но не нужно сразу думать о плохом:о лжи, о предательстве!нужно жить и быть счастливым сегодня!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»