Не целует. В чем причина?

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

DoL'Ka,а втечение какого срока вы уже не целуетесь,всмысле как долго это всё продолжается?
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
новичок
новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 11:51 am

Я просто знаю по себе. У меня тоже практически всю жизнь болело горло! В детстве у меня была очень сильная гнойная ангина и вот после этого мое горло тоже постоянно болело! Ничего не помогало, я постоянно полоскала его, пила разные там таблетки от горла, все было бесполезно... а этим летом я пошла в больницу (правда эта больница была частной) и там мне стали лечить горло азотом, сделали несколько процедур, после которых почти сразу были заметны улучшения... Сейчас оно не болит! конешно мне надо переодически ходить к врачу и следить за своим горлом. Так что я думаю, что все таки есть способы хоть както поправить свое здоровье и все таки вылечить горло! Ну не знаю, конешно... может и правда у него там все слишком серьезно...
Аватара пользователя
DoL'Ka
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 3:10 pm
Откуда: Москва

Не дай Бог сглажу, но все наладилось... но уже дня 3 все замечательно! радости нет предела!
отвечая на вопрос Kittie: да, это длилось уже месяца полтора. раньше просто не придавала этому значения. за это время я поняла, что ругаться - это проявление неуважения к состоянию близкого мне человека в такой ситуации. Ссоры не помогали и результата не давали. Да и простые беседы тоже. Но помог иной подход. я просто в один день ему сказала, что "поцелуй - одно из самых яркий проявлений любви. Не лишай меня этого... я мучаюсь, потому что люблю и хочу поцеловать, а НЕЛЬЗЯ. представь, что я каждый раз буду отказываться и отворачиваться". и потом все стало меняться: ему больно, потому что он потом откашливается, но целует. а теперь его горло понемножку проходит (иногда дома вместе с ним жуем таблетки (хотя у меня горло не болит, маленькая хитрость))... и кажется, он понял ВСЁ...=)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

DoL'Ka, ну, слава Богу что все наладилось. :icon_wink Надеюсь в дальнейшем у вас не будут возникать подобные проблемы.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
*Лилия*
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 6:20 pm
Откуда: Из Морской Пены........

Ну и мужчины у нас пошли :icon_eek
Изображение
Ты и я-одна семья)

О Любви все сказано
И еще кое-что........
Недосказано
Недогадано
Все равно........


Изображение
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

DoL'Ka, я очень за вас рада! :3kiss

А насчет: "поцелуй - одно из самых яркий проявлений любви".
Для меня просто обьятье бывает гораздо важнее и ярче поцелуя. Иногда гораздо важнее почувтсвовать всем телом своего партнера, услышать стук его сердца, чем ощутить прикосновение его губ... Ну, для меня лично :icon_rolleyes
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

-=Настёнка=-, между прочим, целуются только любящие (влюбленные) люди :) Так что совершенно верно сказано, что поцелуй - проявление любви :)
Ты никогда не захочешь поцеловать человека, который тебе не хотя бы нравится :)
Аватара пользователя
DoL'Ka
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 3:10 pm
Откуда: Москва

-=Настёнка=-: спасибо! но не соглашусь с тобой. объятие - это приятно, красиво, здорово. Но только обнимаясь, вы не можете сказать, что любите. Ведь и друзья обнимаются. а поцелуй, тем более красивый, с любимым человеком лишний раз доказывает, что вы близки, любимы и т.д. много можно описать...
но в некоторой степени и объятие важно, не просто как проявление нежности, но и как знак примирения, например, после ссоры. Тогда это действительно просто необходимо. а теперь представь, что Макс тебя отказывается целовать: ты бы сказала что объятие важнее? ,)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Annettik, ну почему же, я целовала человека, который мне был параллельно, он был моим лучшим другом, правда то был не французский поцелуй, а просто тьмок в губы :icon_rolleyes

Dol'ka, ну с друзьями я обнимаюсь не так... с Максом я обнимаюсь совсем по-другому, его я обнимаю именно так, чтобы совпали наши сердца, чтобы я целиком чувствовала его.

Ну, мой Макс никогда не откажется поцеловаться! :icon_lol :icon_lol Он это дело обожает! :icon_mrgreen А вот я ему отказывала в этом, когда настроение было плохое... правда, на нем это тоже плохо сказывалось :icon_confused

Но ты права, в том, что в основном мы обнимаеся после ссоры, именно как в знак примирения!)

P.S. как же ты меня хорошо знаешь! :icon_redface

P.P.S. а когда у твоего Деньки день рождения?
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Ура!!! :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Mimozo4ka
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 3:39 pm
Откуда: чудо город!
Контактная информация:

мой молодой человек вообще не любил целовать!дело может быть не в тебе!
Закрыто

Вернуться в «Всё о поцелуях»