Я давно отпустила его, а он все не уходит

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Angel_без_нимба
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 9:32 pm

"Ну и сидите здесь одна,и умоляйте его,чтобы он отпустил вас на свободу,дал дышать воздухом,ушел бы из памяти!" (с)М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита"
Милый...Я давно отпустила тебя.Да,поначалу было больно,да,катились слезы по щекам,видя тебя с ней.Но пойми,дорогу подруге я не перейду.Ты говоришь что счастлив с ней-я за тебя рада.Хотя,чего скрывать хотя бы от себя,я по прежнему люблю тебя,твои губы,руки,глаза,лучащиеся янтарем.Зачем сегодня ты так смотрел на меня,шутил,улыбался,вернул к жизни то,что я чувствовала раньше.Я сидела и слушала запись,как ты играешь на гитаре.У тебя всега это выходит просто великолепно.Слушала,и не замечала,как катяться по моим щекам слезы.Я пообещала себя,что моих слез ты не увидишь никогда.Просто я поняла,что люблю тебя любым-пьяным,больным,просто люблю.Ты счастлив-я рада.Но прошу-верни мне меня...
Если ты нашел подкову на счастье,значит кто-то отбросил копыта...

И говорит Создатель женщине:- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:- Офигеть! Дайте две!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

otpystit- zna4it ne dymat, ne nadeyatsya na prodoljenie...
a ti po moimy eshe nadeyashsya
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Angel_без_нимба, в глубине души ты все еще надеешься, отпусти, действительно отпусти если так этого хочешь...и не думай....или борись за свою любовь, верни его...это в твоих силах...а как я понила он щас с твоей подругой так? а у нее совести хватило увести его....а у тебя не хватит сил вернуть? не верю) все у тебя получится))) :icon_wink просто если ты его любишь еще....то борись!!
Изображение
Angel_без_нимба
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 9:32 pm

Кнопа!!! писал(а):а как я понила он щас с твоей подругой так? а у нее совести хватило увести его....
Нет,я не встречалась с ним.И она,и я любили его одновременно,но она чаще оставалась с ним и т.д. и т.п. Об этом я узнала позже,когда они уже почти начали встречаться.О том,что я его люблю она не знает
Если ты нашел подкову на счастье,значит кто-то отбросил копыта...

И говорит Создатель женщине:- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:- Офигеть! Дайте две!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Angel_без_нимба, ну это меняет дело.....хотя знаешь, выбор остается тем же...любишь - борись...ведь это твое счастье...или займись чем нибудь и старайся забыть)
Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Кнопа!!!, полностью с тобой согласна
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
wild bitch
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 11:04 pm

Angel_без_нимба, а почему вы не делитесь с подругой своими чувствами? Я считаю, что это друг на то и нужен, чтоб рассказывать ему о своих переживаниях. Даже если такая ситуация как у тебя.. в любом случае выбор за парнем.. а на счет твоих слов, что не буду переходить дорогу подруге не согласна, если ты действительно его любишь, то борись! думаю, что где-то в глубине душе она все-таки чувтсвовала, что он тебе нравится по каким-то взгляда, словам, но стала с ним встречаться! а если решила, что надо забыть, то старайся его не видеть и поменьшу думайть о нем! полюби себя, занимайся больше собой, не терзайся! по крайней мере он не единтсвенный парень на всем белом свете :icon_lol
осторожно СТЕРВА!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

wild bitch, как все просто..
Аватара пользователя
wild bitch
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 11:04 pm

Annettik, а зачем усложнять? зачем себя накручивать? если не сложилось, то надо идти дальше))жизнь-то не закончилась)
осторожно СТЕРВА!
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

Angel_без_нимба, dymau stoit tebe pogovorit s etim parnem naedine. i vse rasskazat!. mne po4emy to kajetsya 4to ti emy nravishsya bolshe.. a s nei on po tomy 4to izna4alno ona s nim bolshe vremeni provodila...on ee ly4she yznal i tem obshih y nih poka bolshe. a esli b y nego poyavilas bi vozmojnost i tebya yznat- dymau vse slojilos bi po drygomy.
tak 4to poka ne silno pozdno terzai! samoe glavnoe ne ypystit vremya..
esli y vas bydyt vzaimnie 4yvstva- to NASTOIASHAYA podryga poimet!
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

Но прошу-верни мне меня...
proshe vernyt ego :icon_lol
Ты говоришь что счастлив с ней-я за тебя рада
tak vi yje govorili? oni voobshe s tvoei podrygoi skolko vmeste?

esli oni yje silno "blizki'' buli...to togda ya dymau i vpravdy ly4she ego zabut
Angel_без_нимба
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 9:32 pm

Alexol'ka писал(а):
Но прошу-верни мне меня...
proshe vernyt ego :icon_lol
Ты говоришь что счастлив с ней-я за тебя рада
tak vi yje govorili? oni voobshe s tvoei podrygoi skolko vmeste?

esli oni yje silno "blizki'' buli...to togda ya dymau i vpravdy ly4she ego zabut
нет,с ним я не говорила,это с ее слов.а насчет поймет...ммм,сомневаюсь.как то-в разговоре про нашу общую подругу ие ее парня как бы в шутку,что это все равно что ее лучшая подруга заигрывала бы к ее парню.она ответила"прибила бы".с подругой они 6 лет.Да, и близки они не были за 3 месяца не было даже поцелуя.она хочет,а вот он как-то не проявляет инициативу,даже когда они наедине
Если ты нашел подкову на счастье,значит кто-то отбросил копыта...

И говорит Создатель женщине:- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:- Офигеть! Дайте две!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

4to to ya ne ponyala...- oni (tvoya podryga s parnem) 6 let vmeste? ili 3 mesyaca?
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

это с ее слов.
a! togda zabyd! ne obrashai na ee slova vnimaniya


kak on s nei mojet bit s4astliv esli-
она хочет,а вот он как-то не проявляет инициативу,даже когда они наедине
togda - VPERED!!! ne sidi! esli yj paren devyshky k sebe ne podpyskaet 3 mesyaca zna4it jdet drygyu :icon_lol
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Angel_без_нимба, Расставание -это всегда так сложно...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Angel_без_нимба,
тебе лет-то сколько?
лет 15, 16? не забивала бы ты себе голову. найдешь еще с десяток таких.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

ммм..если не уходит..может стоит дать ему пинка...да посильнее....и не играть в бирюльки........как гритцаа..с глаз долой из сердца вон!!..не видеть его не слышать не говорить поменять телефон избегать встречь...любишь..ты молодец если желаешь счастья человеку даже если он не с тобой ..это высшая степень любви и уважения к человеку.......думай лучше о том,что твоя любовь пусть даже и на растоянии сделает его счастливым.....хотя...пока ты не перестанешь думать о нем а уж и любить ты не сможешь обрести собственное счастье..поэтому тебе стоит запомнить самые светлые и приятные моменты ваших отношений и не впадать в истерику...и начать все заново.....это как фотография...на ней ты и он,вы счастливы..а рассматриваешь ты её одна......и не надо лить слезы по горько ушедшей любви,а лучше улыбнуться себе и сказать себе и ему спасибо за те редкие минуты счастья и тепла........так вот...фотография это твои мысли...а ты это ты.......запри свою фотографию в шкатулку воспоминаний
и выйди из этой игры.......вдохни полной грудью и скажи себе "жизнь только начинается".......и не убивайся.....послать парня очень просто....доходчиво объясни ему что к чему и навсегда исчезни для него....как гритца..время лечит и тебя оно вылечит..и рану твою душевную со временем затянет...не зацикливайся на этом и продолжай двигаться дальше....
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Девчёнки вы что? что значит борись? ....коне4но я ничего против того что за любовь надо бороться не имею,НО что вы советуете? её подруга встречается с парнем,которые ей тоже нравится.....

он выбрал твою подругу и не потому что больше времени оставался с ней,а не с тобой,а по симпатии...Не терзай себя,не нужна ты ему,и на чужом горе своего счастья не построишь!!!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

wild bitch писал(а):Annettik, а зачем усложнять? зачем себя накручивать? если не сложилось, то надо идти дальше))жизнь-то не закончилась)
ага только это понимаешь толкь тогда когда втретишь новую любоффффффф :icon_cool

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Angel_без_нимба, Не надо бороться за его любовь пока они вместе. не надо отбивать парня у подруги!Она может потерять и его и ее навсегда.
Надо смириться с этим, посмотри вокруг... Может кто-то есть намного лучше, которого можно полюбить....
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

OlimpiYA, вот с этим я абсолютно согласна!если бы она была нужна этому МЧ, он был бы с ней, а не с подругой!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Angel_без_нимба, А может и точно он еще далеко не последний мужчина на Земле :icon_eek ???

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Зайченочек, конечно не последний!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Стервочка, Гланое это вовремя понять...и не думать о прошлом а смотреть в будущее!!!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Зайченочек, безусловно!а мы всегда зацикливаемся, что вот ОН - единственный мужчина и лучше его нет на свете!и без него мне не жить!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Закрыто

Вернуться в «Признания в любви»