Малыш

Семейная жизнь, наши дети
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

Loo,
а я насмотрелась на мамку и решила, что еще хочу для себя пожить, в свое удовольствие. Всё-таки, ребенок отнимает много сил и времени.
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

мЫша_сераЯ, чужих детей не люблю......... Только своего, родного!
Изображение
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

Представляете... вчера утром это было. Возле моей работы есть палатка, где сигаретами торгуют. Так вот, возле нее нашли мертвого грудного младенца в пакете... :icon_cry это так ужасно, до сих пор это зрелище перед глазами стоит. Нам, с сотрудницами чуть плохо не стало... И бывают же такие нелюди, как эта... которая его выкинула, до сих пор мучает мысль, как вообще такие люди живут? У них, что ни совести нет, ни человечности? А что самое обидное, многие очень хотят ребеночка, но не получается по разным причинам, а кто-то вот так делает, выбрасывает как мусор или как ненужного котенка. До сих пор в шоке...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Тварь... вот про таких я и говорила: расстреливать.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Лаура, аж мурашки по коже.....
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Лаура, а у меня всегда возникает вопрос..зачем рожала?нелегче было бы сразу аборт сделать...как-то я считаю и то лучше..а то родить..дать жизнь и сразу ее отнять =(
Отдала бы в детский дом.....
Ужас......
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Лаура, не может быть........ Особо остро ощущаешь это когда у самой растёт маленькая беспомощная крошка!
РОДИТЕЛИ!!!!!!!!!!!! ОТ ВАС ЗАВИСТ ЖИЗНЬ ВАШЕГО РЕБЁНКА! :icon_frown
Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Лаура писал(а):Представляете... вчера утром это было. Возле моей работы есть палатка, где сигаретами торгуют. Так вот, возле нее нашли мертвого грудного младенца в пакете... :icon_cry это так ужасно, до сих пор это зрелище перед глазами стоит. Нам, с сотрудницами чуть плохо не стало... И бывают же такие нелюди, как эта... которая его выкинула, до сих пор мучает мысль, как вообще такие люди живут? У них, что ни совести нет, ни человечности? А что самое обидное, многие очень хотят ребеночка, но не получается по разным причинам, а кто-то вот так делает, выбрасывает как мусор или как ненужного котенка. До сих пор в шоке...
Какой кошмар!!!!Ужас!! Как так можно?
И почему так? Одни очень хотят детей - что они только не делают, а не получаеться, а другие вот так ужасно поступают!!!!
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

Loo, может, она не успела аборт сделать, узнала на позднем сроке... может, передумала оставлять, да кто ее знает! Наверняка приезжая на заработки! Таких в Москве полно, они так детишек и выкидывают! Спрашивается, а презервативы вообще для кого делают?
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Лаура, Loo, а аборт делать - это не убивать?
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Silvery писал(а):Лаура, Loo, а аборт делать - это не убивать?
Ну, это же лучше, чем, когда ребёнок уже родился....... Лучше, конечно, здесь слово не подходит. Даже не знаю, как мысли выразить! Одни слова в голове крутятся! Это ужасно! Бесчелвечно! :icon_question Луче, когда рёбёнок зарождается и продолжает развиваться в утробе матери, а потом появляется на свет и живёт в семье, где есть мама, папа и всё хорошо.....
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

TaTa, ничем не лучше. Убийство остается убийством.
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Обожаю свою двоюродную сестренку 11-ти лет:)))))))))))))))))Чудо просто, мега активная и интересная барышня:))))))
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

m4rgarita, Я ЖЕ НАПИСАЛА, ЧТО ЛУЧШЕ СЛОВО НЕ ПОДХОДИТ!!! Но не убивать же уже родившегося!
Изображение
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я обожаю свою малышку!!!9 месяцев я ждала ее появления! Люблю очень сильно и она мне кажется самой лучшей, красивой, умной! Мне может быть погано на душе, но как только она мне улыбнется то сразу тепло так становится. А еще незабываемо, когда она прижмется к твоей груди и успокаивается, смотрит на тебя с восхищением, засыпает с тобой.....Дети - это прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hug :smile140 :ma
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Лаура,Боже мой!!!!!!!!!!Как таких тварей земля то носит???((((( Ужасная история, у меня аж внутри все сжалось!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет,я не могу понять....Я против абортов, но уж лучше его сделать, чем вот так жизнь отбирать! Да и вообще.....какого фига тогда делают презервативы и остальные способы контрацепции??? Чтобы они просто так стояли?????Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Vedmo4ka писал(а):Я обожаю свою малышку!!!
Аааа?..
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Annettik писал(а):
Vedmo4ka писал(а):Я обожаю свою малышку!!!
Аааа?..
Что?:))) Дочку свою люблю, говорю!)))))
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Vedmo4ka, ооох, в 19 лет уже мама...
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Annettik, а это так удивительн? :wink:
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Vedmo4ka, да нет, просто забавно :)
Хотя я была бы не против через годик родить :) На 5 курсе все равно один диплом, там особо никто не учится :)
Но для этого надо найти работу и отдельную от родителей квартиру -_-
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Annettik писал(а):Vedmo4ka, да нет, просто забавно :)
Хотя я была бы не против через годик родить :) На 5 курсе все равно один диплом, там особо никто не учится :)
Но для этого надо найти работу и отдельную от родителей квартиру -_-
Это у меня компьютер глючит или....у меня показывает, что тебе 15 лет :icon_neutral
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
СелинАлекса
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 12:59 pm
Откуда: Ялта

Мне кажется мама это состояние души а не диагноз, нельзя стать мамой видя 2 полосочки или на родильном столе, любовь к малышу это не одаривание его подарками а отношение тот же взгляд мамы он ведь согревает кроху, вот иногда мой сынок носится туда сюда и шкодит, типо привлекает внимание а я гляну на него с улыбкой так он от счастья весь аж светится и тут же бежит целоваться!!! Любовь к кому либо это как аромат прекрасных цветов или легкий бриз с утра, ну в общем не могу передать словами)))
Изображение
Bezzze
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:22 am

Да разве это опишешь. То, что вы чувствуете сейчас, когда малыш только еще в животике, вы его любите, но поверьте - это все не так, как после рождения. Любить его после рождения будет труднее, потому что плачет, порой не спит, вы беситесь от собственного бессилия, но то чувство которое приходит, оно непередаваемо сильное, сильнее которого ты никогда и ни к кому не чувствовала.
Аватара пользователя
Вкусняшка
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 4:54 pm

Детей до рождения своего ребенка не любила, даже сказала бы, что они меня раздражали и казались причиной множества проблем и суеты, рожать решила в 24, но лишь потому, что потом здоровье будет не то, ребенка мало родить, нужно ещё и на ноги поставить. Мой мир координально переменился после рождения дочери. Как и отношение к жизни. Не могу смотреть на плачущих детей, хочется плакать самой. Деток очень люблю, хочу ещё хотя бы двоих. И теперь мне совершенно непонятно, как я не могла их не любить. А любовь к ребенку... Она всегда сильнее, чем к мужчине. Она вообще сильнее всего на этом свете. Это гордость, это умиление, это постоянный страх за него, это постоянное восхищение, желание защитить, это самое-самое родное на всем белом свете...
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»