Спокойствие или адреналин?

Неотъемлемая часть любви...

В сексе я люблю:

адреналин
11
100%
спокойствие
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 11
Аватара пользователя
Сластенка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:48 pm
Откуда: С седьмого неба
Контактная информация:

Вы смогли бы заняться сексом со своей половинкой, если дома родители (и/или другие родственники)? А уединиться в соседней комнате на 10 минут от шумной компании, с которой только что танцевли? Как вам нравится заниматься сексом - когда в квартире никого нет и можно кричать и стонать хоть на весь дом или когда адреналин поступает в кровь только при мысли, что в самый ответственный момент войдет мама?
Третьего варианта ответа не даю, потому что хочется узнать именно конкретный ответ на вопрос)))))))
Последний раз редактировалось Сластенка Чт сен 20, 2007 4:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Почему мужчины похожи на сперматозоидов?
Потому что только один из миллиона нужен...
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Сластенка, а почему нет варианта, где всё вместе?! :icon_lol
Я вот именно за такой вариант.
Хм, мы один раз занимались сексом, когда на второй кровати напротив спали друзья :icon_redface Это был офигенный секс и оргазм :icon_biggrin Да и не раз в разных местах бывало...
Люблю вообще адреналин.
Но и спокойствие уважаю. Приятно перед сном получить "порцию любви" и уснуть.
Аватара пользователя
Сластенка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:48 pm
Откуда: С седьмого неба
Контактная информация:

ИрэнКа, ну, видишь, это же все же не все вместе. это "Все люблю" =))))) Ой, я бы так не смогла, прям рядом))))) :icon_redface :icon_lol
Почему мужчины похожи на сперматозоидов?
Потому что только один из миллиона нужен...
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Сластенка, ага, прям рядом, я чтобы не сильно издавать звуки, зубы стискивала, блин, как вспомню... :icon_lol :icon_lol
Аватара пользователя
Сластенка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:48 pm
Откуда: С седьмого неба
Контактная информация:

ИрэнКа, Мы с моим так часто делаем, только когда его родители в соседней комнате. Он мне иногда прям так вовремя рот зажимает)))))) :icon_biggrin
Почему мужчины похожи на сперматозоидов?
Потому что только один из миллиона нужен...
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Сластенка, :icon_biggrin Да уж, мне нравится само ощущение, что надо быстрее-быстрее, а потом всё мигом забываешь... и уже всё равно становится... :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Сластенка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:48 pm
Откуда: С седьмого неба
Контактная информация:

ИрэнКа, Точно-точно! И стремак такой))))) И прикольно так! =))) Эх, сумасшедшие мы, влюбленные люди, народ! )))))
Почему мужчины похожи на сперматозоидов?
Потому что только один из миллиона нужен...
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Сластенка писал(а):Вы смогли бы заняться сексом со своей половинкой, если дома родители (и/или другие родственники)? А уединиться в соседней комнате на 10 минут от шумной компании, с которой только что танцевли? Как вам нравится заниматься сексом - когда в квартире никого нет и можно кричать и стонать хоть на весь дом или когда адреналин поступает в кровь только при мысли, что в самый ответственный момент войдет мама?
Ну, во-первых, мама не войдёт, ибо у меня дверь закрывается=))
А вообще адреналин гораздо интереснее=) Хотя и спокоствия порой тоже хочется... Но, адреналина больше=) Потому как условий для спокойствия нет=))
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Сластенка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:48 pm
Откуда: С седьмого неба
Контактная информация:

Обречённая На Счастье, Надо тоже замок на дверь присобачить... :icon_mrgreen Спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!!! :3kiss
Почему мужчины похожи на сперматозоидов?
Потому что только один из миллиона нужен...
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Я могу заниматься когда в соседний комнате чужие родители
Друзья вообще без проблем
А свои родителе нееееееее
Для них я уже маленькая девочка :icon_razz не хочу их травмировать вообще
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Сейчас напишу... И сама не верю, что это Я напишу :icon_mrgreen Со своими ли родителями за стенкой, с его ли, с друзьями ли на соседней кровати, :icon_mrgreen везде было. По ходу, я очень люблю адреналин :) Но при этом сдерживаться от стонов ненавижу, а он мне вечно рот закрывает )))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Хмм..мама..за стенкой..не прикольно, а вот когда мама рядом спит с дочкой. А ты с дочкой потихоньку занимаешься сексом пока мама храпит, вот это андреналин :icon_lol
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

не знаю на счет адреналина... но мы постоянно ночуем у меня, практически живем. родители естественно в другой комнате, не заходят никогда без спроса. так что у нас постоянно этот адреналин, так называемый...
но мне это не видится адреналином :icon_confused
во-первых, потому что я не люблю сдерживать чувства и зажимать рот тогда, когда хочется кричать и стонать...
а во вторых, у меня диван постоянно скрипит и меня это бесит :icon_evil расслабиться не могу. но мы нашли выход из положения... :icon_lol диван забыт...

в общем, честно говоря, мне не нравится заниматься сексом поспешно, в полевых условиях, я люблю наслаждаться процессом.
хотя новые места приветствую. но вот уединяться в соседней комнате от компании не стала бы... :icon_confused
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сластенка, Третьего пункта нет - "Люблю и то и другое"
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

люблю адреналин. у подруги на балконе, когда в любой момент вся тусовка может вывалиться покурить. в неисправном лифте, который на команду "стоп" реагирует от случая к случаю. в комнате с открытой нараспашку дверью, когда по коридору ходит его мама и в любой момент может заглянуть. в ванной, когда полный дом народа. а когда никого - покричать, да посильнее! :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

конечно, хочется чтобы адренали и спокойствие сменяли друг друга!а по отдельности и то и другое быстро надоедает!у меня вообще один раз было, что мама на соседней кровати спала - и ничего - обошлось!последний раз, когда тепло еще было, идем мы домой ночью уже через парк, он меня так хватает, к дереву прижимает...не дотерпели до дома, а когда пришли - был долгий и чувственный секс!так что я за разнообразие!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Ну всякое было :icon_lol И с родителями за стеной, что моими, что его, и когда друзья за стенкой, и рядом на кровати :icon_mrgreen все было :icon_biggrin Мне в принципе, пофигу :icon_biggrin Главное, чтоб клева было :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

НастЁнка, главное чтобы он смог :icon_mrgreen
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Сластенка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:48 pm
Откуда: С седьмого неба
Контактная информация:

Sleirmi, Третьего нет именно потому, что мне интересен конкретный ответ! :icon_mrgreen
Почему мужчины похожи на сперматозоидов?
Потому что только один из миллиона нужен...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Сластенка,
А так не бывает: либо одно, либо другое...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Sleirmi, :icon_mrgreen ну в этом то проблем никогда не было :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Сластенка писал(а):Вы смогли бы заняться сексом со своей половинкой, если дома родители (и/или другие родственники)? А уединиться в соседней комнате на 10 минут от шумной компании, с которой только что танцевли? Как вам нравится заниматься сексом - когда в квартире никого нет и можно кричать и стонать хоть на весь дом или когда адреналин поступает в кровь только при мысли, что в самый ответственный момент войдет мама?
Третьего варианта ответа не даю, потому что хочется узнать именно конкретный ответ на вопрос)))))))
Да!!!!!! Да!!!!!! Да!!!!!! :icon_mrgreen
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

все таки хотелось бы третий вариант... но больше конечно адреналин, так интересней)

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

В сэкс люблю и адреналин и спокойствие. Адреналин у нас постоянно ибо у моего кота постоянно кто то дома есть это уже раздражает иногда хочется спокойствия хочется чтоб все куданибуть провалились и занятся суперским долгим громким сэксом !
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Вы смогли бы заняться сексом со своей половинкой, если дома родители (и/или другие родственники)? А уединиться в соседней комнате на 10 минут от шумной компании, с которой только что танцевли? Как вам нравится заниматься сексом - когда в квартире никого нет и можно кричать и стонать хоть на весь дом или когда адреналин поступает в кровь только при мысли, что в самый ответственный момент войдет мама?
Третьего варианта ответа не даю, потому что хочется узнать именно конкретный ответ на вопрос)))))))
Смогла бы..еще как...
на прошлой неделе. Были у меня дома. Младший брат простудился. Сидит с мачехой в соседней комнате. пришли к нему врачи. Моя дверь не закрываеться.
Но нас охватило Таакое желание, что наплевали на все... Хотя в любой момент мог зайти кто-нибудь из медиков или мачеха. Страсть, адреналин. :franch
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»