Сны

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Верите ли вы в сны... вот у меня часто случается такое что мне приснится чтото а потом это происходит в жизни не сильно важное по мелочам но запоминается... а моей подруге приснилось что я взяла её контрольную до неё посмотрела оценку и на следующий день всё именно так и произошло и оценка совпала... вы верите в такие случаи???
Изображение
Настя

а что значит, если во сне меня пытались убить?
подскажите... :icon_confused
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Настя, :icon_rolleyes меня тоже часто пытаются убить..бр-р--р.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Настя, если бы убили было бы хорошо а так незнаю... тоже наверное неплохо
Изображение
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Ksena, нет ето сон снитса, к тому что у тебя есть ситуацыя, низовисима плохая она или хорошая, которую ты должна решыть и побыстрей
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ой..мне сегодня такие кошмары снились..не дай Бог.
Приходим мы в школу (мы, это одноклассники мои) и ждем учителя..а потом нам говорят, идите домой, такого-то учителя, такого-то урока (который у нас должен был быть) убили..и так каждый день, пока не убили всех.... :icon_rolleyes бред какой-то...а страшно..
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Хм...а мне такой сон приснился - дурацкий, ей-Богу.
Значит обьясню все по порядку, во сне, есть какие-то места, в которых все и происходит, и есть какая-то своя жизнь...то есть во сне я тоже живе паралельной жизнью, и со мной чо-то случается, так вот...
На этот я встретила парня...причем прикол не в этом.
Была зима, я возвращалась со школы (наверное), просто дорога такая, что я возвращаюсь со школы...и во сне, если я иду по этому маршруту, я всегда плыву...ну то есть как плыву...там есть такое место - типа большая лужа, и я люблю проплывать это место, но на большую лужу это мало похоже...такое малюсенькое озерцо, вот...но я даже зимой во снах там плаваю. И плаваю по настоящему - ощущаю как гребу руками, правда воду не чувствую...а может и чувствую, не знаю... :icon_rolleyes вообще во многих снах, это озеро есть...понятно наверное я сказала... :icon_rolleyes хотя сомневаюсь.).
Так вот, иду я....сворачиваю уже, что б поплыть ( я просто в жизни оообожаю плавать, вот наверное и во сне присудствует такая фигня)) хоть что-то приятное во сне..), и тут меня останавливает какой-то парень...незнаю даже как...
Ну, мне он понравился..правда не много не мой тип парней, ну ничего...мы с ним разговорились...оказалось он за мной наблюдает, любит меня уже давно...и тут он предлагает научить меня вождению :icon_eek (во сне я тоже в шоке была...).
Я говорю - типа нет, спасибо, поздно уже...меня мама ждет..ля-ля-ля...ну и пошла я уже плыть к своему любимому озеру ( :icon_lol ) как и он за мной...но прикол в том, что он начинает захлебываться и тонуть ( а там глубина ну как раз в человеческий рост, наверное.). Я говорю, ты что, типа, сумасшедший, плавать не умеешь??? он говорит - не умею. Я говорю - ну так какого черта ты полез?? - он говорит - хотел с тобой вместе...( :icon_lol )
Я его еле-еле вытаскиваю, поскольку куртка зимняя намокает и тянет его вниз...кстати. моя куртка (то есть дубленкаа, у меня же дубленка) никогда не мокнет..всегда сухой остается...я даже не знаю почему...бред какой-то..
Говорю ему, ладно, пошли ко мне домой, потому что еще немного и ты сильно заболееешь.
Отвела я его домой (мамы не было, и я знала что она придет поздно) и мы пошли в мою комнату...сели, говорили ( а я как-то чувствовала, что он мне ничего не сделает, если я с ним останусь наедине в квартире).
И тут...приходит мама...и нас замечает.. :icon_eek кошмар...мама сразу меняется в лице!!! короче познакомились они с мамой (не помню правду как его зовут..) я поняла, что из-за мамы уже никогда его не увижу..и мне так грустно стало..... :icon_cry я его поцеловала напрощание и он ушел...
Все, картина следующая, день 2:
Я как всегда утром проверяю почту (мейл) и смотрю, у меня письмо от какого-то неизвестного адресата, открываю, читаю....а это этот парень!!! он узнал мой мейл!!! моему восторгу не было предела - ведь мы теперь сможет хотя бы переписываться!! мама, когда поняла, что он парень хороший, культурный, уже разрешила мне с ним встречаться и приглашала его в дом)))
вот...а что там в самом конце было, я честно сказать, не помню... :icon_rolleyes


Ну как вам сон - правда бред?? :icon_rolleyes вообще не знаю к чему это все....вроде сон и хороший...но надо как-то..тревога легкая...
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Ksena, Мож тебе утром, когда проснёшся, записывать всё, так глядиш и сценарий напишеш :icon_lol , ну ты мне скажы , а вода какой была ну прозрачной, или грязной
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

marfa, не смешно.
Я кстати, вечером навсегда рассорились с одним человеком...к счастью наверное))
вода была как всегда...может и мутной. а я и не удивлюсь - потому что болею щас очень.
Аватара пользователя
Senorita
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 1:43 am

КиСонька писал(а):Верите ли вы в сны... вот у меня часто случается такое что мне приснится чтото а потом это происходит в жизни не сильно важное по мелочам но запоминается... а моей подруге приснилось что я взяла её контрольную до неё посмотрела оценку и на следующий день всё именно так и произошло и оценка совпала... вы верите в такие случаи???
В вещие сны верю. И чаще всего, когда что-нибудь присниться, тут же смотрю сонник и значение того, что мне приснилось и очень часто у меня совподались объяснения того или иного сна.
Помню, когда мне было лет 11, мне три раза снился один и тот же сон, точь в точь. Было жутковато...
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Ksena,ну я же пошутила, ну ладно не сердись, а твой сон я попитаюсь разшывровать. Выздаравливай :hb
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

marfa, :icon_lol ага, постараюсь, если мне еще какая-нить лабуда не приснится))
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

К чему снится наводнение, город накрывает большой волной, тонут люди, а я спасаюсь стою на высоком холме,внизу меня течет вода с трупами.Вижу огромную площадь накрывающуюся этой волной?!
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Нинель, Наводнение является символом беременности или родов.
Если женщине снится наводнение или затопленные места, то у нее или у кого-то из ее близких скоро наступит беременность или произойдут роды.
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

LIZOK, а если бы это приснилось парню? :icon_razz :icon_confused
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Daredevil, если это приснилось парню то значит он хочет иметь детей!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

ужас...мне сегодня снилось как я с подругой на розвозке едем куда-то (нас на развозке отвозять в школу, простите за тавтологию, но во сне мы явно не в школу ехали)..и так странно, внизу вода, вода, вода...а мы едем по маленькой такой, узенькой дорожке (а автобус большой, туристический), и дорога - сплошной серпантин....и водитель оочень быстро едет, очень, и он вылетает за "бордюр" - хотя никакого бордюра нет, и мы начинаем падать, но водитель как-то уварачивается от падения в воду, и мы снова едем...кошмар какой-то :icon_rolleyes
А потом мне приснилось, что я приехала в страну, в которую давно хотела проехать и там ходила, путешевствовала...но странно...там было какая-то пустыня, кельи...развалины..незнаю...ощущение было, что это место как после войны - везде какая-то разруха :icon_rolleyes
а потом это закончилось...были какие-то приключения - о них я помню смутно... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

LIZOK, Это приснилось парню :icon_wink Большое спасибки за разъяснение.
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Вода: Холодная - счастье. Разлить - увлекаешься верным делом; мутную - препятствие; утопать в воде - столкнешься с препятствиями; переходить в брод - освободишься от опасности; купаться - реабилитируешься от подозрений; купающихся - поладить с неприятелями; пить холодную воду - здоровье; пить теплую - болезнь; ошпариться кипятком - понести убытки через неосторожность; ходить по воде - преодолеешь все преграды; шум воды слышать - тебя резко осудят.
Изображение
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

КиСонька, хух...слава Богу, ничего из этого у меня не было. Но все равно спасибо! мне очень часто снятся сны с водой, теперь буду знать, как их расшифровывать.
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

marfa, я вижу ты умеешь толковать сны. Это здорово! Можешь мнея обьянить, что может значить море. Мне время от времени снится море, и постоянно какие-то волны. Я от них пытаюсь убежать. ПОлучается. Каждый раз снится разное место, но постоянно снится море. Ты не знаешь, что это может значить?
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

ZARINA, море Спокойное - спокойная жизнь; бурливое - бурная жизнь; упасть в море - понести убытки; плавать по морю - затевать опасные вещи; тонуть в море - сам виноват в своем несчастии.



А мне вот сегодня снилось куча разных открыток писем

А вчера снилось что я куда-то ехать собираюсь.....
Изображение
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

А мне сегодня приснилось....бред какой-то...
Что я хотела покататься на лыжах - но вода уже почти растаяла....
Что я потом с кем-то дралась...и потом этого монстра убила..
Что, помоэму у моей племяшки пропал телефон...то есть она его потеряла....
И что я начала выгребать все из своей тумбочки...
Ненавижу, когда все так сумбурно
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

А мне недавно приснился ангел... Вернее, он был полуангел, получеловек. У него были белые крылья и от него исходил какой-то спокойноый прятный свет. Не помню, где, я с ним случайно встретилась. С тех пор он часто прилетал ко мне и мы говорили... Не помню, о чем, но мы говорили много и долго, о чем-то очень важном. Он приходил ко мне в разных обличьях: то знакомых, то родственников, то совершенно незнакомых людей. Во время наших бесед он умел делать так, чтобы никто больше нас не видел и не слышал... это такое необыкновенное ощущение, даже словами не передать: как будто бы за невидимой стеной, чрез которую никто не сможет ни разглядеть, ни услышать тебя, а ты видишь все, что происходит.
Но однажды он сказал мне, что нам нужно расстаться... Он прилетел ко мне в последний раз и мы снова говорили, говорили... Я помню, мне было очень тоскливо и пусто, и я упрашивала его остаться. Но он сказал, что так надо - он улетит, и мы попрощались...
Потом помню, как кидалась к разным людям: мне казалось, что они - это он. Умоляла их, чтобы он вернулся, кричала, плакала, но все напрасно... Все.
P.S. Это, наверное, самый странный сон, который мне когда-либо снился... Необычный и очень живой, как будто бы все происходило на самом деле.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

КиСонька, спасибо. Иногда снится спокойное, но очень редко. Все время снится штормовое.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»