Сны

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Мне сегодня снился парень, от которого я без ума.... Мне снилось, что мы в компании ездили гулять... потом зашли в кафе и ему надо было ехать домой, он начал говорить пока и он смотрит на меня и ему не хочеться идти, а на глазах его слёзы... Я к нему подошла мы долго обнимались, а потом отошли в сторонку и целовались....
Что это может быть?
Изображение
Аватара пользователя
Рина
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 11:15 pm
Откуда: Москва

Девчёнки выручайте))) никто не знает к чему сниться секс :icon_redface :icon_rolleyes
Долго длиться ночь ,
тихо кружиться снег
где же ты друг
Мой родной человек

Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

блин...
мне вот уже второй раз за два месица снится один и тот же сон..
всмысле почти один и тот же..
начало разное, которое я почти не помню..зато конец одинаковый...
вот какой:
мне звонят по телефону..и какой-то не знакомый голосо говорит, что я до прыгалась...причем это вес происходит вечером поздним...я уже почти сплю...одна дома...что для меня странно..вечером я никогда не бываю одна...
и тут начинают открывать дверь...не ключом причем...
у меня начинается паника..я начинаю бегать из комнаты в комнату..кричу..ору...меня никто не слышит..беру телефон..там короткие гудки....и тут дверь открывает..и тут я вскрикиваю и просыпаюсь перепуганная до смерти...

что это может значит..помагите плыз :icon_rolleyes
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Рина
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 11:15 pm
Откуда: Москва

Loo,
Само значение сна я не знаю . но могу сказать одну вещь , когда сон сниться 3 раза , то он 100% вещий...
Долго длиться ночь ,
тихо кружиться снег
где же ты друг
Мой родной человек

Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Рина, он не надо мне такого счастья..
надеюсь онм не больше не приснится :icon_confused
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Изображение
Странный сон мне приснился сегодня... Будто была весна (как сейчас), но на улицах почему-то лежали яркие багряно-желтые листья... Было ОЧЕНЬ красиво! Мы шли с ним по алее и удивлялись, откуда в мае свежие осенние листья... Впереди была огромная куча этих самых листьев, сметенная дворников. Вдруг подул ветер, и они огромной шапкой поднялись в воздух и полетели к нам; не долетая до нас нескольких метров, они словно разбились о невидимую стену, взлетели в воздух и... начался листопад. Листопад на маленьком пяточке аллее... Мы засмеялись, я схватила его за руку и мы нырнули под падающие листья, чтобы вместе насладиться этим прекрасным мгновением. Но оно скоро прекратилось, и мы пошли дальше... Люди, которые видели это, ловили руками редкие падающие к деревьев листья и ждали такого же чуда... А мы шли, улыбались и переглядывались - словно знали что-то такое, что недоступно другим.
Изображение
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
TimeForSpring
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 9:06 pm

Натали писал(а):Знаю, что когда человек рождается, его душа уже знает обо всем наперед, но как только он родился-все забывает. Поэтому, когда у вас появляются ощущения "де жа вю" или снятся вещие сны, то это не что иное, как воспоминания вашего подсознания. :icon_wink
слушай,очень интересное утверждение,мне оно нравится)) :icon_cool

а бывает у кого-нить такое:снится,что стоишь с любимым человеком и вот-вот вы поцелуетесь...но етого никак не происходит.....сон повторяется каждый раз,когда снится етот человек...причём желание поцеловаться с ним огромнейшее!!
Аватара пользователя
Schwarz_Engel
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 6:56 pm
Откуда: Эстония, Таллинн

TimeForSpring, по-моему, вполне обычное явление :icon_wink Хотя лично у меня таокго не бывало. Когда хочу, тогда и целуюсь :icon_lol
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

мне сегодня сон настолько кошмарный приснился,что я проснулась в холодном поту...будто умерли мои близкие люди...
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

К чему снится лифт который едет на вверх?
Изображение
Аватара пользователя
АнЮточка
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 7:49 pm

А мне иногда сняться сны, но я их не запоминаю... а потом, когда в жизни что то происходит, мне кажется, что я это уже переживала :letter И я точно знаю что будет дальше! Но почему то не могу понять , откуда все это... :jok Жутть...
Единственное чудо света...
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Такой мне сон приснился сегодня... Опять он. Он мне всегда снится, когда я решаю покончить со всем раз и навсегда (в тысячный раз, кажется).
Снилось мне, что я сижу и печатаю ему письмо, с признанием, но не собираюсь его отправлять... Ну знаете, сидишь так и любуешься на свои записи, а потом их безжалостно удаляешь. Но вдруг я случайно нажала какую-то кнопку на клавиатуре и, - о, ужас! - письмо отправилось. У меня паника... Думаю, что же делать, он ведь не должен этого прочитать... Подумала, что отправлю второе письмо, будто бы ошиблась адресом. (Ну глупость, нет? :icon_biggrin) И тут понимаю, что комп сломался. Я опять в панике, бегу в инетернет-кафе, чтобы оттуда отправить письмо... Захожу туда, а там все места заняты, кроме одного. И вдруг вижу он тоже направляется туда. В общем, ему надо было проверить почту... Я едва уговариваю утсупить мне место. :icon_eek
В общем, пытаюсь я зайти к себе в почту, но все время неправильно набираюсь адрес, а он постоянно заглядывает мне через плечо. И тут я понимаю, что он уже прочитал мое письмо и решил ответить, но у него тоже сломался комп (судьба?). Потом он начал что-то говорить, такие глаза у него были добрые, теплые, что я сама почувствовала такую всеобъяемлющую нежность, что чуть не расплакалась от нее... И подумала: а надо ли вообще еще что-то писать? Он прочитал мое пписьмо и кажется я уже знаю, что он ответит на него... :icon_smile
Все. Потом я проснулась. :icon_cry
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
TimeForSpring
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 9:06 pm

Юльчик писал(а):К чему снится лифт который едет на вверх?
я тоже хочу узнать,переодически бываю в таком лифте....и которые едет,едет,едет и не останавливается.....ну а когда останавливается я нахожусь уже не на своём етаже,а если на своём,то там всё завалено какими-то досками,везде провали какие-то...вобщем странно
Аватара пользователя
Santima
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 4:35 pm
Откуда: SinCity

Лифт наверх это, по-моему, к переменам к лучшему, в продвижении в карьере, например...А если при выходе препядствия, значит придётся постараться, приложить усилия к осуществлению данного "подъёма" или к его удержанию...
"...ведь самую чарующую музыку не раскладывают по составляющим. Зачем, если чарует?... Так любимого человека, не окидывают придирчивым, изучающим взглядом. Чего ради, если любишь?"[off]([/off][off]с)Карандаш[/off]

"Эти моменты я вряд ли забуду, ведь это лето было подобно чуду..."
Аватара пользователя
Mikki
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 5:25 pm
Откуда: Odessa Kyiv
Контактная информация:

На самом деле я считаю, что сны ничего не предвещают. Они просто нам говорят про наши страхи, чувства,подавленые эмоции,но не прямо,а символами или еще чем-то. И если снится вода, то это не означает,что тебя ждет впереди опасность.Чаще всего вода символизирует во снах сексуальное увлечение или желание. Я никогда не смотрю в сонники. Хотя на самом деле мне очень нравится гадать и всякой другой фигней страдать... Так что вот так вот! :icon_smile :icon_smile :icon_smile :icon_smile :icon_smile Смотрите сны и не относитесь к ним сильно серьезно. :icon_biggrin
Blond&Glam-The best MIX
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

А мне такой сон приснился... Ух! Целая детективная история. :icon_twisted
В общем, одному человеку поручили убить женщину... Она в этом время находилась в больнице и ему нужно было, пробравшись в палату, вколоть ей смертельное лекарство. Но лекарство оказалось усыпляющим, отчего она впала в долгую кому.
Не знаю, что там произошло дальше, но она проснулась... что-то там еще... что-то там еще... Короче, они полюбили друг друга. Неожиданно, правда? :icon_lol
Следующим эпиход. Этот мужчина задолжал кому-то денег. Ему дали срок для выплаты долгов, но он в него не уложился и его должны были убить. Эти преступники цинично предлагали ему на выбор: застрелить его или вколоть ему лекарство? Это было ужасно.. я чувствовала его страх перед неизбежность... перед смертю... бр-р...
Но появилась эта женщина. Она сказала, что раз уж все неизбежно, она хотела бы сама вколоть ему лекарство, чтобы последние мгновения его жизни они провели вместе. Преустпники согласились. Взяв щприц с ядом, она спрятала его в сумочку, а вместо него достала щприц с тем самым лекарством, от которого впала в кому. Т.е. она спасла его! (Не знаю, как уж они дальше бы там разбиралсь: мертв он или нет...) Он благодарно посмотрел на нее, она вколола ему лекарство и он упал... Потом она ушла.
Не знаю, каким образом, но бандиты обнаружили подмену и взялись искать эту женщину. Они хотели убить ее. Но самое главное, что я поняла, что тот мужчина был спасен. А что с женщиной стало, я не назю, - я проснулась...
Да, еще я очень остро чувствовала переживания этой женщины... Когда она брала шпрц, она вспомнила, что любимый мужчина, которого она собирается спасти, хотел убить ее... И она простила его. И спасла. Возможно, ценой собственной жизни. :icon_cry
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Безникий
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 12:22 am

Помогите пожалуйста разъяснить сон!!!
Мне сегодня такие ужасы приснились!
Кароче утром пошёл в школу,пришел первым и стал ждать остальных.Когда пришли мои одноклассники мы вышли из школы просто погулять пока не начились уроки и вдруг школа взорвалась!Все конечно же обрадовались =),я пошел домой и по пути встретил её (та в которую влюблён),она шла в школу (опаздывала) и я случайно задел её нежно рукой,она мне что-то сказала.Потом я вспомнил,что школы больше и ей туда не надо идти.Я встретил её около школы.Мы с друзями (нас было трое),подошли к ней, разговорились и пошли к ней на лестничный балкон.Там снова говорили,говорили и потом я с одним своим другом куда-то ушёл оставив их наедине (вот баран)!Вдруг опять где-то что-то взорвалось.Где через пол часа я пришёл на тот балкон и там были:простыня,одеяло и две подушки.Я убираю одеяло и вижу кровь с презервативом!!!Тут я всё понял,м еня предал мой друг,у меня на глазах стали наворачиваться слёзы и я захотел его убить.Выхожу из балкона и вижу,что он идёт гулять с собакой,я подбегаю и начинаю ему,что-то говорить,а потом жестоко избивать...я проснулся в холодном поту,весь в волнении и с мылями:Слава богу что это всё не на самом деле.К чему бы этот сон?
Зато теперь мои чувства к ней стали ещё сильней!

PS В след. сне я познакомился с какой-то бабушкой,она была гадалкой,она сказала,что у нас с ней всё будет ОК,а когда я спросил её,кто ей нравится она ответила...тот самый друг...=(
Проблема
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 12:58 am
Откуда: из города под названием Трабл

Безникий, шиза на шизе =)!
Не обижайся!Может быть,этот сон отражает твои скрытые страхи насчет твоего друга(что он уведет ЕЕ).В общем так=)
И все в мире-дилеммы
И устала душа
Что решит все проблемы
То-мой плеер в ушах
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

КиСонька, честно, скоко я замечал, вот я чего-то очень хочу в жизни, например: вернуть бывшую. И прикинь в этожу ночь мне она сниться. Снам верить не надо, это всё от лукавого
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
TimeForSpring
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 9:06 pm

я вот тут пока не забыла,решила написать:
я прочитала тему в разделе Магия и Волшебство,которая связана с переселением душ.я много разных версий запомнила,искала ещё инфу на такие темы...вобщем думала об етих переселениях довольно часто...возможно потому мне и приснился етот сон...
Значит суть в том,что я разговаривала с духами(или приведениями,не знаю как точно их назвать) и я как раз говорила с ними об еттих переселениях...конечно ничего путёвого они мне не ответили...где-то были даже частички фантастики и моей фантазии,но вот некоторые вопросы и ответы я ещё помню:
1.когда я спросила,помнит ли кто-нибудь ,как его убили или как он погиб...- отвечали не многие...но кто отвечал,говорят что помнят практически все свои смерти(кто умирал не раз...ну т.е. опять же переселение)
2.когда я спросила,а переселяются ли в действительности души-мне сказали с улыбкой,что да,переселяются....сказали про какой-то лабиринт,что для етого нужно через него пройти(ну вот тут уж точно моя фантазия)
3.тогда я спросила про одну из версий,которую читала здесь,на форуме...я спросила,а правда,что когда дети рождаются,то они какое-то мнгновение узнают всю свою судьбу,а потом забывают....но вот тут одна "дама" стала мне говорить,что не ето сейчас важно,что сейчас важно от наркоты избавлять,от курения и т.д...(как-то не в тему сказала)...а вот ответа на поставленный вопрос я так и не дождалась....потом уже проснулась....очень хочется конечно увидеть продожение етого сна и ещё многое спросить...было оооочень интересно,честно...как бы глупо ето не звучало...вообще конечно не стоит верить етому сну,ведь ето явна чисто моя фантазия,но всё равно было очень инетеесно :)
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Мне постояно снится сон что я должна что то ещё сдать, то физику то математику меня это бесит уже, так как почти неделя прошла как я всё сдала, к чему бы это? :icon_question :icon_question :icon_question :icon_question :icon_question :icon_question :icon_question
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Юльчик!
Просто ты перенервничала с сессией... :icon_smile Попей "Ново-Пассит". :icon_wink
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

Юльчик, это к тому, что судьба тебя просит на бис еще выступить :icon_lol :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

Некоторые сны сбывались в точности, причем я во сне даже не знала людей, которые потом в жизни моей возникли.Я во сне видела своих будущих одногруппников,лекционную аудиторию, учителя по макроэкономике, бывшего парня до того, как познакомилась с ними.
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Diana, всё это объясняется одим - ты значит до их появления в жизни хотела, чтобы у тебя был парень, такие то одногруппники и т.д. Плот фантазии. И видя даже просто очертания во сне, а не само лицо, ты их же потом увидела в жизни.
Любите и будьте любимы
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»