Сны

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Loo, ого :icon_eek у меня такого ещё не было... может и в правду экстрасенс? :icon_neutral
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

ой девчонки, мы с вами от темы ушли, сейчас модератор придёт ругаться будет :icon_question
Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Юль забыла одну вещь))тута я модератор))

Завтра все удалю)


Breath of wind, да нет врядли..может просто чувство какое то острее чем у других
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мне почти каждый раз сняться сны, и всегда разные...самый жуткий это:
Я шла по длинному белому коридору с белыми занавесками, которые сильно колыхались от ветра и на полу везде лежали желтые листья клена. И тут я вижу дверь,захожу в нее, а там на столе стоит белый гроб,а в нем...я! Открываю резко глаза и хватаю себя за руку....ужас!

Еще были страшные сны, после смерти моей тети(она была шизофреничкой и выпрыгнула из окна)...Тогда я была беременна и очень боялась, что вот она не успокоилась, придет призраком и навредит(такое впечатление было и я верю в призраков). И вот мне снилось, что сначала я пришла к ней в квартиру зачем-то... Но ее там не было,дверь была открыта,я зашла, а там соседский мальчик забирал свои игрушки. Я решила пойти помыться и пошла в ванну. Включила воду, подняла голову, посмотрела в зеркало,а там ОНА! Я испугалась и побежала к лифту. Лифт долго не ехал, а когда я зашла, то я почувствовала сильный удар на крышу лифта, как будто упало тело и голос сказал"она придет и за тобой"... А потом приснилось, что я так же дома посмотрела в зеркало и увидела ее около двери. Подумала,что показалось и закрыла глаза. Открыла, посмотрела в зеркало , около двери ее не было, стала искать, а она уже около меня стоит и идет ближе...ужас...так страшно...муж потом меня даже до туалета всегда водил...

А так часто сняться приятные сны. Во время беременности снилась дочка, в школе - любовь. А сейчас мы с мужем, наш отпуск. А вот недавно поругались сильно, и мне приснилось как я влюбилась в другого.Но такого не будет!!! :icon_confused
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Vedmo4ka, кошмар, да срашные сны тебе снились, но по мойму все твои сны накрученные, меньше мыслей, больше позитива
Изображение
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Юльчик, твоя правда. Во время беременности все более эмоциональный и бояться(да и потом тоже), что с ребенком что-то случится.Вот мои переживания в такие сны и выливались....часто снились выкидыши...ужас короче))) Зато сейчас все хорошо))))) И мои радости спят в кроватке и рядом со мной в кровате)) :icon_razz
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
Дикий_@нгел
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 5:39 pm
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Да, я верю, потому что мои сны очень часто сбываются..
Изображение


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
meangirl
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 1:48 pm
Откуда: Симферополь

Мне вторую ночь снится,что мы с моим м.ч. расстаемся. в первом сне причина - его бывшая девушка, во втором - мы ссоримся, он ударяет меня и я ухожу. Проснулась с таким чувством будто это всё не сон, а реальность. Может у кого-то было такое и что это может значить?!
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

снились такие сны,потомучто твою тетю не отпевали в церкви.
Изображение
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Привет всем!!!
Сегодня приснился сон, в котором видела беременную кошку.Она еле шла с таким огромным животом,немного прошла и упала,начала котиться,к ней подбежала по-моему другая кошка,чтобы помочь.Слышала,что кошки снятся это неочень хорошо,но мне интересен тот факт почему беременная снилась,которая вот-вот окотится,т.к.большее внимание во сне было обращено именно на это.К чему бы?
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»