Сны

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Мне вчера снился сон где я занимаюсь этим делои и получаю удовольствие.. да ещё не знаю кто это за парень был
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Мне приснилось что я держу золотую чашу и три прекрасные феи
предлагают ее наполнить вином. Вино красное вино сильной страсти, вино белое вино божественной любви, вино розовое вино обычной земной любви. Я соглашаюсь выпить, но все три сорта вина. Красное вино вызывает во мне сильное влечение к женщине, болезненное желание быть с ней. Выпив потом белого вина, я стал молиться на женщину как на самое прекрасное существо, выпил розового вина я подошел к женщине и поцеловал ее. Мир закружился и ангелы запели песню.
Это была песня о том как здорово любить и быть рядом с любимой женщиной....
Приснится же такое... :icon_biggrin
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Огненное сердце
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 2:14 pm
Откуда: Москва

Sleirmi, надо у мамы спросить. Она у меня спец по снам. А ты знаешь, мне тоже иногда ТАКОООЕЕЕ приснится. Пять лет назад, например, я увидела себя в возрасте 17 лет (то есть, как сейчас). Прикинь, ВСЁ сбылось! В раю была. Это для меня до сих пор загадка. А вообще, во сне вижу, что будет. Я не гадаю специально для этого, просто мне сообщает кто-то... Иногда так страшно! Особенно когда видишь смерть, а потом это правда случается. Ужас, да?
Да, женщины, тут нет ошибки,
Дана вам роковая власть;
Довольно вам одной улыбки,
Чтоб вознестись или упасть!
А.Мюссе
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Огненное сердце, пока видение смерти не касается твоих родных, это не так страшно. Вообще страшное видение во сне у меня было незадолго до цунами которое пронеслось по южному побережью. Я видел во сне множество плывущих трупов. Они плавали среди водорослей. Я тогда думал что мне просто ужасы снятся.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Огненное сердце
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 2:14 pm
Откуда: Москва

Sleirmi, что значит не касается родных? Как раз их. Хорошо, что это было только два раза. Не знаю, смотришь ты Дом-2 или нет, перед тем как один участник попал с сотрясением мозга в больницу, мне приснился жуткий сон, как его избивают. Мы еще сидели с МЧ в парке и смеялись над этим. А буквально через 2 дня все сбылось. И у меня, и у него был шок...
Да, женщины, тут нет ошибки,
Дана вам роковая власть;
Довольно вам одной улыбки,
Чтоб вознестись или упасть!
А.Мюссе
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Мне сегодня снились 2 ребёнка из деддома... так страно было... у нас как будто была физиотерапия в универе мы были в больнице и нам сказали поставить им диагноз, а они нам рассказывали про деддом.... :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Огненное сердце
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 2:14 pm
Откуда: Москва

Юльчик, это к удивлению
Да, женщины, тут нет ошибки,
Дана вам роковая власть;
Довольно вам одной улыбки,
Чтоб вознестись или упасть!
А.Мюссе
Аватара пользователя
valeron
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 8:35 pm

Сны, очень интересная штука. С недавних пор мои сны сбываются. Незнаю как это объяснить, но они отличаются от простых снов. Они какие то особо яркие и всегда сопровождаются бурными эмоциями. После такого сна утром я просыпаюсь и знаю, что он сбудется. Это наши ангелы хранители помогают нам, подсказывают. Но свою судьбу всегда можно изменить, поэтому эти сны даются как предупреждения. А результат уже полность зависит от человека!
Любовь - ЯД!!!!!
Аватара пользователя
Miss_Parisienne
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 4:23 pm
Откуда: La ville d'amour
Контактная информация:

Чё-то у стольких людей сны сбываются...Похоже, что потусторонний мир пытается с нами связаться))
"Parfois, on regarde les choses
Telles qu'elles sont
En se demandant pourquoi.
Parfois, on les regardes
Telles qu'elles
purraient etre
en se disant pourquoi pas...?"
Аватара пользователя
Огненное сердце
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 2:14 pm
Откуда: Москва

valeron писал(а):Незнаю как это объяснить, но они отличаются от простых снов. Они какие то особо яркие и всегда сопровождаются бурными эмоциями
У меня тоже самое. Когда не просто видишь цветную картинку, а как будто присутствуешь там, в другой реальности
Да, женщины, тут нет ошибки,
Дана вам роковая власть;
Довольно вам одной улыбки,
Чтоб вознестись или упасть!
А.Мюссе
Аватара пользователя
valeron
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 8:35 pm

RealKotik писал(а):Чё-то у стольких людей сны сбываются...Похоже, что потусторонний мир пытается с нами связаться))
Просто на самом деле ничего удивительного здесь нет. Видеть вещие сны может каждый. Так же как и чувствовать внутренний голос. У каждого есть такие возможности. Просто их нужно развивать. Это нам пытаются помочь, принять правильное решение. Подсказывают. Нужно только научится прислушиваться.
Любовь - ЯД!!!!!
Аватара пользователя
valeron
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 8:35 pm

Когда не просто видишь цветную картинку, а как будто присутствуешь там, в другой реальности[/quote]

Причем все чувства и переживания испытываешь как в реальности
Любовь - ЯД!!!!!
Аватара пользователя
Огненное сердце
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 2:14 pm
Откуда: Москва

valeron, да все как в реале! Разговоры такие же, как могли бы быть в жизни
Да, женщины, тут нет ошибки,
Дана вам роковая власть;
Довольно вам одной улыбки,
Чтоб вознестись или упасть!
А.Мюссе
Аватара пользователя
valeron
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 8:35 pm

Главное прислушиваться к ним, стараться вспомнить все до мелочей. А засыпая, нужно настраиваться на "вещий" сон, думать о проблеме, которая тебя волнует. После упорных тренировок, человек может специально вызывать вещие сны. И видеть во сне возможные решения проблем.
Любовь - ЯД!!!!!
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Оой мне сегодня такой сон приснился! :icon_confused ужассс....вообщем как будто я пошла к гадалке и она мне сказала что я умру через 2 дня..... :icon_surprised ( я была не дома в Москве а у тети) я вышла от нее в полном шоке(( у меня как раз через эти 2 дня должен был бть самолет до Москвы. я подуала что он разобьется...вообщем потом я стала думтаь о маме..папе...что я их больше не увижу :icon_cry ( тьфу тьфу) проснулась в ужасе....
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
Prince$$
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 9:27 am
Контактная информация:

а мне ща так редко снятся Сны!!! незнаю даж почему раньше часто.....
Для Мира ты Кто-то, а для Кого-то Ты целый Мир!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Miss_Parisienne
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 4:23 pm
Откуда: La ville d'amour
Контактная информация:

Prince$$, снятся-то они всем и всегда...просто ты их не запоминаешь...
"Parfois, on regarde les choses
Telles qu'elles sont
En se demandant pourquoi.
Parfois, on les regardes
Telles qu'elles
purraient etre
en se disant pourquoi pas...?"
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

А я сны обычно не запоминаю, проснусь и уже не помню. :icon_eek
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Народ, кто может помогите мне!
Сегодня страный сон снился мне как будто я в Ригу не вернулась, а на пол пути развернулась и приехала обратно в деревню.. я бегом бегу туда где мы всегда гуляли там все наши, я кидаюсь на шею мальчику и говорю, что никуда не поеду, что мы поженимся ( он соглашается) и родим детей ( он как то насторожено смотрит и не соглашается пока что)
страный сон какой то, я даже не знаю что в сонники смотреть,хэлп!
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юльчик, зацепил тебя этот мальчик.. И не надо в сонники смотреть..
P.S. А я недавно во сне охотилась на Тиранозавров-Рексов с ружьем.. Кто мне скажет, что это значит по соннику? :icon_lol По здравому смыслу это означает, что.. надо было хоть базуку с собой взять.. А то на Рексов с ружьем.. Как-то нелогично..
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Annettik, ну всё равно хотелось бы знать к чему бы это... просто хочется сузнать будет ли продолжение всему этому нашему общению
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юльчик, а это уже от тебя зависит, а не от снов..
Я тебе объяснила, что значит этот сон..
Трезво рассуждая.. свято веря Фрейду :icon_lol
Аватара пользователя
Мирра
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 10:29 pm
Откуда: МиР БоЛьШиХ ЧуВсТв И МнОгИх ВоПрОсОв
Контактная информация:

Моей маме однажды приснилось буквально в мелких подробностях мое расставание моим парнем, которого любила! Да и мне снятся сны, некоторые сбываются! Верю!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alex__Angel
новичок
новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 11:58 am
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Не зразу заметил эту тему :icon_redface

Было, и я точно помню эти моменты ;)

Во сне увидел кульман (доска для черчения), которая отлечалась от стандартной конструкции, а потом такойже в реальности.

Во сне - коридор с бежевими стенами и темно-коричневыми дверями, в реальности знакомый мне коридор покрасили точно также.
Любовь и романтика - это когда в твоей душе ВЕЧНАЯ ВЕСНА в независимости от "Погоды"
Изображение
Сила любви - это энергия.
Изображение
«Дикая энергия – это скорее стиль жизни, — Настоящей, оптимистичной, творческой и разносторонней.
Здесь не терпят наркотиков, стимуляторов, истерик и синтетических чувств»
Аватара пользователя
Alex__Angel
новичок
новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 11:58 am
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Напишу сны которые можно соединить в один. Коротенько...
1.Холмы, далеко видно, дорога, девушка, за руки, дом, хатка, картины в воздухе, исчезновение ,спуск, река ( бушующая-спокойная), туман.
2.Вода, полет, крыла, зеленый берег, девушка, приземление, исчезновение, дерева, поселение.
3.Холмы, деревья, холм, черный дворец, солнце. . . компьютерная, мальчик, нож, шкаф, пожелтелый листочек, руки, живой листочек растение, мальчик чем в шкаф, бегство, ступеньки... Коридор, выкрашено светло-коричневый, двери коричневые, девушка-улыбка. белый дворец, мансарда, пение.
4.Установление оборудования, помощь, две девушки одна “синтетическая” другая “дикая”, вопрос - чему ты такая?, ответ - ты сам знаешь.
5.Спуск по ступенькам, неуважение девушки, наружу, толчок со ступенек, падение - удачное приземление, потеря равновесия и падение девушки, в руках, слова.
6.Девушка пошла, тяжело идти ,не догнать, клича, не имеет ответа.
7.Прямоугольное помещение, стол, скудная пища, за окном зима, грустно и холодно ... звук шагов, объятие, слова “Не грусти, я с тобой”, приятно, по телу тепло, окно-весна.
Любовь и романтика - это когда в твоей душе ВЕЧНАЯ ВЕСНА в независимости от "Погоды"
Изображение
Сила любви - это энергия.
Изображение
«Дикая энергия – это скорее стиль жизни, — Настоящей, оптимистичной, творческой и разносторонней.
Здесь не терпят наркотиков, стимуляторов, истерик и синтетических чувств»
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»