Взаимосвязь

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Ответить
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Задумывались ли вы когда нибуть что все взаимозвязано? Я имею виду что если бы небыло первого не произошло бы второго. Например если бы вы не увидили первого прохожого(допустим блондина кокого нибудь), то вы бы не увидели вашего знакомого(грубо говоря).
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

нет, именно такого не было, но очень часто у меня такое чувство что елси бы я гдето чтото сделала по другому то какая то определённая ситуацыя изменилась бы
Изображение
Аватара пользователя
Anastasiy
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 1:05 am
Откуда: Омск

А это несомненно - все взаимосвязанно. :icon_smile ВСЁ!
Порой из-за какой-то сущей мелочи все может пойти совсем не так, как могло бы.
И примеров тому куча.
Да вот хотя бы такой банальный пример, как мое появление в интернете. :icon_wink Не подсунь мне папа три года назад книжечку одну, где были написаны некоторые веб-адреса, не нашла бы я там адрес одного женского журнала, не зашла бы туда, не обнаружила бы там форум, не поселилась бы на нем, и не встретила бы там человека, который сейчас для меня самый любимый, дорогой и близкий человечек. :icon_smile Кроме того, не познакомилась бы на форуме с еще кучей замечательных людей, и не обрела бы сейчас благодаря тому форуму столько друзей (с которыми мы общаемся уже не только по средству инета, мы часто встречаемся в реале).

А вообще, таких примеров тысячи. Я даже уже и не задумываюсь на эту тему. Просто знаю.
Изображение

Оставь прошлое в прошлом, живи в настоящем, и тогда, в конце концов, твоим настоящим станет счастливое будущее! :icon_biggrin
Аватара пользователя
Небо
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:41 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Да,все в жизне действительно взаимосвязанно.Также не бывает и случайностей.Хоть может мы и творим сами свою судьбу,но порой бывают перекрестки,и выбор того или иного поворота зависит от даже незначительной (в ваших глазах)встречи...





Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

И я тоже считаю ,что всё в жизни взаимосвязанно...И судьба,как мне кажется,всем нам предначертана заранее...Мы лишь в силах чуть-чуть отклонить её ,либо в лучшую сторону,либо в худшую.
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Anastasiy писал(а):Порой из-за какой-то сущей мелочи все может пойти совсем не так, как могло бы

Согласна на все 100%. Увы, проверено своим горьким опытом. Минута слабости обернулась 4,5 годами страданий :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
Юльчёнок
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:04 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

я часто об этом задумываюсь, особенно после того, как с кем-то поругаюсь :icon_redface
Изображение

Изображение

В любовных делах чужая пассивность бесит, а своя не замечается.
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Да,тоже такое частенько бывает.А вот психологи кстатт рекомендуют ,когда ты находишься в стрессовом состояние или ругаешься с кем-то,то перед тем как,что либо сказать нужно досчитать до 10 про себя. :icon_rolleyes
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Кристи

Я тоже верб что всё взаимосвязано и часто задумываюсь , а вот что бы было если бы не то или не это событие , успех или не удача...Вот например я в этом году не смогла постопить, но если бы я зашла сдавать экзамен 4-ой , а не 5-ой я бы поступила... Но если бы я поступила я бы не встретила своего любимого и не начались бы у нас отношений и вообще я бы его даже не знала...
Изображение
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

А я верю что всё свзяно!! :icon_mrgreen Небыло бы моей бабушки, небыло бы моей мамы.. небыло бы моей мамы.. небыло бы меня, небыло бы меня, небыло бы у мамы изменений в жизни, небыло бы изменений.. жизнь была бы другая! небыло бы меня, не познакомилась бы я со своим парнем.. и не изменилась бы его жизнь! :icon_mrgreen Хы.. так что воть! :icon_wink
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

А ведь и правда, все в нашей жизни взаимосвязано! И некоторые события, которые произошли и происходят, имеют некую закономерность... :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Love is..., Угу, даже то что мы вот щас сидим и печатаем сюда :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen Воть еслиб я не переехала жить в эту квартиру, где живу щас, то не познакомилась бы с моей подругой, еслиб я с ней не познакомилась бы, то не былибы мы лучшими подругами, еслибы небыли бы мы лучшими подругами она бы мне не сказала про этот сайт, еслибы мне не сказали бы про этот сайт ябы не писала сейчас бы здесь)) :icon_lol :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_wink
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

думаю, что все взаимосвязано, и что все "не просто так"
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»