Если девушка вспоминает о бывшем?

Всё о Нём!
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

Не люблю, когда меня парень спрашивает о бывших! Я либо отмалчиваюсь, либо стараюсь уйти от ответа. Считаю лишним и ненужным рассказывать что-то о прошлых отношениях.
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Если девушка сама с теплотой вспоминает, это, конечно, странно... Но если просто рассказывает что-то, когда ее спрашивает молодой человек, почему бы и нет. Мне тоже любопытно было спрашивать о его бывшей, хотя я о ней итак немало знаю, все-таки бывшая подруга)
Неприятно могло быть только в начале отношений, а сейчас не особо. Было и прошло. Все равно я оказалась лучше, раз на данный момент он со мной.
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Вопрос темы вообще не раскрыт , просто можно вспоминать по разному...
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Значит, вы не заполнили ей все сердце, нужно стараться, чтоб она о нем не думала! заполнить его так, чтоб для другого чела не было не места ни мысли! а что делать??? что делать, во-первых не злиться понапрасну, на ее воспоминания, во-вторых делать из каждого дня праздник, ей тогда не когда будет думать о другом, носить ее на руках, быть для нее Всем! А вот, если она реально, часто его вспоминает, дело труба, чувства еще живы....дать ей "немного" воли (сделать паузу в отношениях) и....убедиться, в ее настоящих чувствах....если вы ей дороги...она не сможет без вас, будет часто напоминать о себе, а если нет....то будет редко звонить и т.д. у меня такое мнение.... :)
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Мужчинам нельзя рассказывать о бывших, ни в кое-ем случае. Лучше отшутиться.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»