Ты слышишь как падают листья

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Ты слышишь как падают листья

Ты слышишь как тихо падают листья. А вместе с ними исчезают последние надежды на то, чтоб вернуть время в спять,
Они как символ того, что время идёт дальше, оно никогда не останавливается и никого не ждёт, хотя.... тебе же всё равно,
ведь ты как и время всегда куда-то спешишь, ты живёшь со временем, а я живу в придуманой мною сказке и считаю каждую минуту до её окончания.
Но ведь и это не имеет к тебе ни малейшего отношения, а у меня на щеке застыла слеза, а значит скоро всё закончится,
мою сказку унесёт ветер, вместе с этой опавшей листвой.

Ты слышишь как тихо падают листья. Нпа большинство людей осень нагоняет тоску. А у меня остаётся только грусть по ушедшему,
за этим летом которое больше не повториться, за временем которое не вернётся назад. Но ты прав, надо жить дальше,
и я придумаю себе новую сказку. Я не знаю какая она будет грустная, смешная, счастливая или не очень, но одно я знаю точно, она будет другая. Нет двух одинаковых людей, нет двух одинаковых городов, нет двух одинаковых жизней. Я всякий раз с началом новой сказки начинаю новую жизнь. И нет жизни лучше или хуже, ведь каждая жизнь по своему увлекательна. Это также как спросить, что тебе нравиться больше эти опавшие листья или море, как их можно сравнивать если это совершенно разные вещи. А жизнь она всегда удивительна и непредсказуема. Ты никогда, как бы ты не гнался, не узнаешь, что будет дальше.

Ты слышишь как тихо падают листья. Как будто ставят точку в уже давно законченой истории. Поэтому я просто скажу прощай и уйду... Навсегда.
Изображение
Аватара пользователя
Котя
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 6:26 pm
Откуда: Питер

Мне понравилось))
"Я люблю", - я тебе промолчу
И под пальцами вмиг растворюсь.
Подарить целый мир я хочу,
Даже мышкой с тобой поделюсь.
Превратился я в нежность уже.
А иначе и быть не могло.....
Что же нужно пушистой душе?
Я меняю тепло на тепло.
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Delia, очень красиво и трогательно, я аж прослезилась. похоже на мои мысли
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Очень красиво и грустно, спасибо тебе.
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

за что мне спасибо вам спасибо за поддержку
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»