Непонятные отношения

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
МИМИ
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 7:29 pm

У меня есть друг которого я полюбила. И иногда он проявляет ко мне совсем не дружеский интерес, а иногда как просто друзья. К примеру сегодня мы можем целоваться, а завтра как будто нечего и небыло. Вы не подумайте, он хороший человек, поверте это правда. Я каждый день жду с ним встречи и очень сильно огорчаюсь если нечего не происходит, а когда все замечательно я не хочу чтоб это заканчивалось. Но так дальше я просто не могу. Подскажите, что мне делать? :icon_cry
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

МИМИ, поговорить с другом :icon_cool
МИМИ
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 7:29 pm

Я уже разговаривала, но однозначного ответа он не дает. :icon_redface
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

МИМИ, и не скажет, просто ему не нужны сейчас отношения, поменьше интереса к нему и посмотри что будет
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

МИМИ, вливайся в эту игру..
Аватара пользователя
Rusboom
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 7:43 pm

МИМИ, хех, чет примерно тож самое, только наоборот :icon_smile
I still believe my feelings
But sometimes I feel too much
I make believe you're close to me
But it ain't close enough
Not nearly close enough
МИМИ
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 7:29 pm

А сейчас чем дальше, тем хуже. Он холоден, но когда ко мне кто-то проявляет интерес, а я с этим человеком общаюсь, он злится - и это очень даже видно. Он начинает дуться, огрызаться и т.д. А когда я вновь начинаю к нему, он опять стает холоден. Честно говоря, мозги у меня плавятся. Когда я принимаю решение, забыть, уйти или решаю предпринять какуето хитрость, он якобы это предчувствует и меняется прямо на глазах.
А недавно было ситуация. У меня есть знакомая "легкого поведения". Она согласна с каждым. И когда он был на подпитку они пошли на квартиру, а я отказалась. Там они целовались, ласкали друг друга, спали в одной кровати, но не более. Когда я об этом узнала я естественно начала к нему относиться холодно. Его это стало задевать. А потом пару дней он вел себя, как нашкодивший котёнок. Хоть к ране прикладуй. Заботлив, нежен ко мне. Но это длилось лишь пару дней. И все заново

Вы извините за Нескладный рассказ и, что я нагружай Вас своей проблемой. Но действительно сильно его люблю и не хочу потерять и, что делать я не знаю. Рассказать о своих чувствах я не посмею, иначе я его потеряю, даже как друга. А он очень хороший человек.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

может оставить всё как есть....
он друг и не больше...
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
МИМИ
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 7:29 pm

Может и друг , но почему переодически он ко мне что-то проявляет?! :icon_question :icon_sad
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

МИМИ, не обращай внимания на его ухаживания! Откуда ты знаешь , что у подруги с ним ничего небыло? Зачем такие отношения. Я прочитала эту историю и про подругу и снова вспомнила, как мой парень бывший переспал с моей "подругой". Я очень хорошо помню эту боль, после которой не могла доверять людям. После этого у мены долго не было друзей, мой нынешний парень долго добивался доверия! :icon_frown :icon_frown
Если он так себя повел, то не факт, что это может повториться...
Не стоит заводить такие отношения
Аватара пользователя
Снегом_стать
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 11:09 am
Контактная информация:

Хорошо мальчик устроился. ты для него та, которую называют запасной аэродром. и нужна ты для того, что бы поднять его самооценку. Это игра. Если хочешь, можешь в нее поиграть.
А с той девушкой скорее всего было по полной программе.
....
99. Экипаж танка обязан действовать в бою смело, дерзко и решительно.
(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942)
....
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Снегом_стать, точно!согласна!плохо ему чтоли?
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
МИМИ
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 7:29 pm

В том, что между ними нечего небело, в этом я уверена. Как бы он себя не вел и каким бы не был пьяным. С ней бы он не переспал, он знает ее "славу". И весь вечер до того, она к нему на шею вешалась, и позволить ей что-то больше поцелуя и ласк, он не позволит. Он очень принципиальный.

Может я просто его оправдываю. Может действительно это игра...
Забыть и отказатся или бороться и держаться?!
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

МИМИ, пьяный мужчина бы не отказался. Тем более оно само в руки к нему идет. И перед другой девушкой у него никаких обязательств нет, верность хранить ему неперед кем!!! И что ему та слава! Он ведь не жениться на ней хотел. а всего лишь ночь провести. И ты поверила: целовлись, ласкали друг друга, длежали в одной кровати, а ничего не было?
Не стоит с ним заводить отношения
Аватара пользователя
Снегом_стать
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 11:09 am
Контактная информация:

предположим, что у них ничего небыло. А даже если и было, то это не твое дело. Вы с ним не встречаетесь, и соответственно никаких обязательств между вами нет. смотри на ситуацию трезво. и определись чего ты хочешь. правильно поставленная и сформулированая цель залог результата.
Предположим что ты все же хочешь что бы у вас были отношения. в таком случае меняй свое поведение. Первое что сделай, дай ему время подумать. только не надо с ним говорить на эту тему. Пускай сравнит то, что он получает с тобой и чего он может лишиться. стань труднодоступной для него. держи дистанцию. пускай поволнуется.
и если человек решит, что с тобой лучше чем без тебя начинай управлять вашими отношениями. давай ему чувства и эмоции только в том случае, если ты это получаешь от него.
как резюме могу сказать следующее - не бойся потерять его. буть готова уйти. двумя словами это выражается так - уважай себя.
....
99. Экипаж танка обязан действовать в бою смело, дерзко и решительно.
(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942)
....
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

МИМИ, блин!если хочешь быть с ним не просто друзьями - действуй, веди себя как женщина, а не как друг!сделай первый шаг, сама поймешь, чего он хочет!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
krok
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:43 am
Откуда: оттуда! (с) Бриллиантовая рука

Снегом_стать +1 и ППКС)
Единственная стоящая мысль в этой теме.
Слова - фигня. Всё определяют конкретные действия.
Аватара пользователя
Снегом_стать
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 11:09 am
Контактная информация:

веди себя как женщина, а не как друг!
МИМИ, обрати внимание на эту фразу.
....
99. Экипаж танка обязан действовать в бою смело, дерзко и решительно.
(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942)
....
МИМИ
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 7:29 pm

Снегом_стать
Спасибо, Жостко прозвучало, но по всей видемости правильно и провдтво. Но просто не хочется это осознавать, а по всей видимости придется :icon_frown
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Снегом_стать, это я сказала!и это правильно!рада, что ты соглашаешься!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
МИМИ
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 7:29 pm

Снегом_стать писал(а):предположим, что у них ничего небыло. А даже если и было, то это не твое дело. Вы с ним не встречаетесь, и соответственно никаких обязательств между вами нет. смотри на ситуацию трезво. и определись чего ты хочешь. правильно поставленная и сформулированая цель залог результата.
Предположим что ты все же хочешь что бы у вас были отношения. в таком случае меняй свое поведение. Первое что сделай, дай ему время подумать. только не надо с ним говорить на эту тему. Пускай сравнит то, что он получает с тобой и чего он может лишиться. стань труднодоступной для него. держи дистанцию. пускай поволнуется.
и если человек решит, что с тобой лучше чем без тебя начинай управлять вашими отношениями. давай ему чувства и эмоции только в том случае, если ты это получаешь от него.
как резюме могу сказать следующее - не бойся потерять его. буть готова уйти. двумя словами это выражается так - уважай себя.

Спасибо, Жостко прозвучало, но по всей видемости правильно и провдтво. Но просто не хочется это осознавать, а по всей видимости придется
МИМИ
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 7:29 pm

Стервочка,
Большое спасибо, тебе за совет. Я постараюсь прислушаться к твоему совету, но это будет немного сложновато, но надо пробовать. Просто когда он приходит все мои решение и решимость испаряется:icon_sad
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

МИМИ, понимаю твои чувства,но я бы на твоём месте боьше дружбы себе б ничего не разрешил.
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
*Лилия*
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 6:20 pm
Откуда: Из Морской Пены........

Как раз в отношениях очень и очень нужна определенность, без нее никуда, иначе и др.проблемы могут начаться(
Поэтому тебе и необходимо себя проявить!!!!!!!!!
Изображение
Ты и я-одна семья)

О Любви все сказано
И еще кое-что........
Недосказано
Недогадано
Все равно........


Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

МИМИ, я за дружбу!!!!!!
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»