Моя подруга и алкоголь

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Ну говорит не говорит..
просто как-то странно из-за компании в другой город переезжать...
Но это так..мое предположение
Надеюсь у нее все будет хорошо и она больше не попадет в дурную компанию..ну или хотя бы будет иметь свою голову на плечах!
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

Loo, я тоже считаю ее переезд бессмысленным, все таки у ее семьи тут квартира и собственный бизнес, да и плохох компаний в другом городе тоже навалом, так что не знаю чего они там и зачем они переехали
<3
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Нёка писал(а):спросила пипец, но она говорит, что небеременна, она тесты покупала
тесты-фигня.надо к врачу было идти.
Грустная,но типичная история.Я тож часто встречаю людей,с которыми когда-то общалась и вижу кто в кого превратился.и думаю:"А что было бы со мной,если бы я не ушла,осталась с ними?"
А вчера мы с подругами отмечали небольшой праздник,ну и выпили по чуть-чуть.Подруга моя перебрала,ну и мягко говоря стала вести себя как шалава :icon_evil я конечно же её остановила,попыталась её объяснить,но увы,тщетно.не поняла она меня.одна надежда,что хоть сёдня она всё осознает.не хочтся,чтобы из-за такой непонятки мы находились в контрах
Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Нёка, я раньше тоже гуляла в таких компаниях где пили. Ну и возраст, конечно. Хочется ж показаться старшими, хочеться погулять. И курила тоже.
Но около года назад бросила курить. И вышло как-то разом. И не тянет даже.
Пью только по праздникам, ну и так могу выпить слабенького чего-то. Но не каждый же день И не напиваться.
А у подруги переходной возраст. КОмпания плохая. Ты как никто другой могла тогда ее спасти. Теперь уже мама сделает это за вас. Только родителям это редко удается.Переезд не поможет делу. Везде есть такие компании. И сколько их еще будет. Если повезет, тто девочка перерастет этот возраст. Однозначно, ей в этом нужна помощь очень близкого человека.
А знаешь, тест невсегда правду показывает. Есть и другие способы проверить беременность. И от пива вот так быстро живот не вырастет....
Вобщем, очень жаль твою подругу. Жаль. что ее вот так вот поламало
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

Да нет она точно не беременна, это слава богу.
Она приезжает в наш город, приезжает оч часто, гуляет все тамже, стала неузнаваемой совсем, нету в ней ничего прежнего...низачто бы не поверила что эт она
<3
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Нёка, каждый делает свою судьбу сам. Очень жаль, что у нее вот так все пока складывается!!!Она уже не с тем парнем? Ты с ней когда она приезжает не общаешься?
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

OlimpiYA, Нет мы с ней не общаемся, она только зашла ко мне в больницу и то только потому что я видела ее в окне, она шла к девке из совей компании, и потом зашла ко мне.....

Она не с этим парнем, да и собственно с ним она так и не встречалась.
<3
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Нёка, наверно, вот на такой печальной ноте и закончилась ваша дружба. И вряд ли ты уже сможешь повлиять сейчас на нее
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

OlimpiYA, да =( я знаю =( я уже как то привыкла без нее, привакла гулять с другими, привыкла делиться секретами с другими, все таки с 1 июня прошло уже много времени....Но все равно я иногда думаю о ней.....и когда мы встречаемся мы очень часто говорим одну фразу....

"И все таки не надо было нам тогда идти через тот двор..."
<3
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Нёка, печально... Но жизнь сурова. Да, бывает так, и дружба обрывается. Ты нивчем не виновата.Она сама захотела так поступить. Не хотела бы и тогда бы прошла спокойна через этот двор. А так.... не в тот бы раз, так в другой....
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Очень грустно....... Я тоже бухающих не понимаю...... А ты на самом деле неправильно сделала, что ходжила с ней туда. Надо было отказываться, проявлять силу воли. Кто знает, может, без тебя она не пошла бы...... И всё обернулось бы иначе....... Хотя еслии бы да кабы.......*)))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Имя мне Легион
новичок
новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:26 am
Откуда: Из АДА
Контактная информация:

Нёка,Я согласен с OlimpiYAне твоя это вина, просто радуйся что ты там не задержалась, мне таких людей не жалко... Подругу ты себе найдёш, а она ею тебе никогда и не была, раз не смогла остановится видя как ты переживаеш... мои соболезывания(если та можно сказать)...
Данный пост оставлен с особым ценизмом и жестокостью...

П.С. - пардон за мою арфографию..я от безграмотности даже кодироваться пробовал- не помогает ;-(
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Нёка,
А подругу твою забрала "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА",но не надолго,мне кажется,что она вернётся с небес на землю и расскажет тебе обо всём,что произошло(раскаится,может быть),но это,если с хорошей стороны посмотреть(не хочу плохую говорить)!!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Имя мне Легион
новичок
новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:26 am
Откуда: Из АДА
Контактная информация:

Scorpion, Не думаю что её подруга изменится, её смогут помянять только очень сильные чувства(любовь), или на оборот добить(таких редко любят)... :icon_sad
Данный пост оставлен с особым ценизмом и жестокостью...

П.С. - пардон за мою арфографию..я от безграмотности даже кодироваться пробовал- не помогает ;-(
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Имя мне Легион,
Согласна,что таких не любят,но всё же пройдёт время и она опомнится или действительно,станет ещё хуже!!!Девочка,наверное,попала в плохую компанию???!!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я вытащил однажды одну девчонку из пьянки, жестоко, сейчас не пьет, замужем, ребенок. А то каждый день пила. Вспоминаю об этом с содроганием.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Нёка, мне очень близка и знакома твоя ситуация!

Расскажу тогда свою историю, раз тут такая есть.
У меня тоже была подруга. Всегда с ней вместе гуляли, общались. Никогда не пили и не курили! И все было хорошо. А потом она встретила ЕГО! Они стали встречаться, но она всегда была со мной,ходили мы везде вместе,да и у него был брат, с которым мы встречались. Ну так по теме: он предложил ей покурить - она согласилась, потом дал попроьбовать коктейл- ей понравилось. Ну она и меня втянуло в этом. Мы стали аждый вечер гулять и выпивать. Но я всегда была в своем уме, все соображала,нормально приходила домой и во время. А она говорила мнк,что идет домой,а сама... потом она стала пропускать школу, а меня обвинять, закрывалась в комнате и напивалась,дралась с родителями и вообще был беспредел. Её мама меня просила о помощи, я разговаривала с ней, даже жила с ними одно время. Вроде все стало нормально и я уехала от них и мы снова стали общаться.Потом она стала спать со всеми. Я снова ее держала, уводила из компаний.... Спасала ее когда она хотела покончить с собой,но когда она напивалась снова то звонила и обзывала меня. И так было всегда.Но я не могла ее бросить и помогала - увлекала ее, всегда была рядом!!! А потом мы пошли в клуб и там ей предложили понюхать.... Я отказалась, и ее оттуда за руку потащила... Но потом я переехала в другой район, мы пошли в разные универы и все.. я не смогла больше ее контролировать и она стадаходить в тот клбу, стала нюхать, даже деньги у меня просила на дозу, стала просто местной шлюхой...И тогда я просто отвеннулась от нее...Я пыталась ее вытащить много раз, но видимо ей нравится такая жизнь!Дай Бог, что она поймет свою ошибку
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»