С каким мужчиной вы готовы прожить жизнь?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Альберт, послушай, Казанова, мне абсолюТ наплевать на то, что для тебя "Любовь" и всякое такое, я свою точку зрения выразила: мы с мужем думаем по-своему и воспринимаем друг друга и наше будущее так, как нас воспитали и нам не надо какое-то определение и тем более учиться любить - нашего хорошего отношения к друг другу и будущим нашим детям хватит на всю семью. Умный человек сам доходит до определений каких-либо чувств. Это все равно, что тыкать в небо вилкой и спрашивать: пойдет дождь или нет?
А во ту тебя явно какие-то комплексы или ты обкурился.... :icon_mrgreen
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

RedSnake, наверное все таки второе :icon_cool
обкурился
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

По-моему у него и комплексов куча, и обкурился=))))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Альберт
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 11:02 am

Maika писал(а):Альберт, Ну вот не хотим мы понять,что аткое любовь. Нам и так хорошо, без ежесекундных терзаний и попыток понять что это. Я счастлива, что чувствую это, что я люблю и любима, и мне честно говоря пофиг, что эта любовь значит. И вообще, у каждого свое понятие чувства Любовь. :icon_evil
Правильно - вы не хотите понять Любовь... и поэтому любовь уходит.

Также как мужчины уходят от женщин не находя понимание.

Вот я и говорю, нафига вам любовь - когда вам пофиг.

При этом вы пока не знаете, что если вы не делаете того, для чего пришла любовь, она уходит, потому, что нафига ей быть с вами, когда к ней такое отношение.
мы с мужем думаем по-своему и воспринимаем друг друга и наше будущее так, как нас воспитали и нам не надо какое-то определение и тем более учиться любить - нашего хорошего отношения к друг другу и будущим нашим детям хватит на всю семью
Про ум помолчу :icon_razz чему вас воспитали? как кто то мог вас воспитать, когда не кто не знает, что такое любовь?

Жить вы можете как угодно. Хорошее отношение - это не любовь.

А учиться умным людям нужно всю жизнь... дуракам не нужно, они и так все знают :icon_lol
Как научиться Любить?
http://romanticcollection.ru/forum/view ... hp?t=14110
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Альберт, слушай, иди лечись пока не поздно. И оскорблять на форуме не надо. Про ум заговорил, надо же. А на другом форуме наверное тебе неинтересно - там сразу тебя на х...й посылают и долго не рассказывают, что ты "умный". :icon_mrgreen
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Альберт, если вы надеятись на то, что понявь, что такое любовь - не одна женщина от вас больше не уйдёт - вы глубоко ошибаетесь...
По этому закругляйте свои постоянные вопросы и утверждения, на тему любви.
Они врядли кому-то интересны
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Малюточка, кароч, суть в том, что его, такого загонного, и зануду, ни одна женщина пока не любила (ну или просто все кидали), и сейчас он нам МСТИТ! :icon_eek :icon_mad
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Альберт
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 11:02 am

Малюточка писал(а):Альберт, если вы надеятись на то, что понявь, что такое любовь - не одна женщина от вас больше не уйдёт - вы глубоко ошибаетесь...
По этому закругляйте свои постоянные вопросы и утверждения, на тему любви.
Они врядли кому-то интересны
Видимо ты так и не поняла моего предложения :icon_cool
Ты не знаешь зачем нужно понять любовь, поэтому не зачем свои комплексы сливать на других.

А ответ прост: дело не в том кто куда уйдет, а в том, чтобы ЖИТЬ сейчас, а не делать вид, что у тебя все хорошо - живя в иллюзиях.

Малюточка, если тебе что то не интересно не читай, зачем ты говоришь за всех? мания величия?

Не курю, не псих, здоров как конь, ищу любимую, открыт для мира и нового, живу и познаю мир... и вам того же желаю :icon_razz

Может когда вы переспите с кучей мужиков или полюбите-разлюбите еще хоть одного... когда вы захотите чего то большего от жизни, чем просто спать и есть и трахаться... может быть тогда задумаетесь, а почему уходит любовь? и надеюсь вам хватит мудрости найти ответ.

С "дур--ми" больше разговаривать небуду... милые девушки, выпуская из своего рта плохие слова, вы портите себе полевую структуру, давайте или о хорошем или помолчите лучше.
Как научиться Любить?
http://romanticcollection.ru/forum/view ... hp?t=14110
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Альберт, ой))) ну хоть одно хорошее качество в вас есть))))
вы доводите меня до смеха))
я аж немогу больше...

значит так, разберём:
Ты не знаешь зачем нужно понять любовь, поэтому не зачем свои комплексы сливать на других.
1) Давно хотела спросить, когда же мы успели перейти на ТЫ?
2) Я свои "комплексы" не на кого не сливаю.. и на сколько мне известно - таковых нет в наличие, уж извините, если это вас теперь слегка огарчило... вы наверное надеялись, что я пойму вас, в такой не лёгкой ситуации, да? Эх... обидно...
А ответ прост: дело не в том кто куда уйдет, а в том, чтобы ЖИТЬ сейчас, а не делать вид, что у тебя все хорошо - живя в иллюзиях
Лично я - не делаю вид, что у меня всё хорошо.
Бывает, что всё хорошо... а бывает, что и плохо. И никаких иллюзий при этом не создаю... всё есть, как есть...
И я живу... и вид даже не делаю, чес слово. Можете пульс проверить.
Не пишите глупости, пожалуйста. Вы по ходу сами уже запутались.
А у меня кончаеться терпение.
Малюточка, если тебе что то не интересно не читай, зачем ты говоришь за всех? мания величия?
Да, к этому привёл один из моих многочисленных комплексов, которые я старательно сваливаю на ваши хрупкие плечи...
А если серьёзно - я сужу по ответам, которые вам пишут.
Не курю, не псих, здоров как конь, ищу любимую, открыт для мира и нового, живу и познаю мир...
:icon_lol
Не курите? Вау! Это наверника показатель здравого разума и интелекта!
Не псих? А справка от врача имееться в наличие?
Здоров как конь? Умом? или как...?
ищу любимую, открыт для мира и нового, живу и познаю мир...?
Ну, боже мой... и ищите...
только не надо задавать такие глупые вопросы.
Вот щас сами сново написали, что ищите любимую? А потом опять будете задавать вопрос - зачем любовь?
Так пораскидывайте наконец-то мозгами и сам ответьте себе на этот вопрос! Если вы любимую так ищите прям, тогда ЗАЧЕМ она вам нужна...
ёкарный бабай...
вы как ребёнок.
Не верю я, что вам 34 года
Может когда вы переспите с кучей мужиков или полюбите-разлюбите еще хоть одного... когда вы захотите чего то большего от жизни, чем просто спать и есть и трахаться... может быть тогда задумаетесь, а почему уходит любовь?
Знаете, если честно, открою вам секрет - моя жизнь не заключаеться только в том, чтобы спать, есть и трахаться.
Жизнь - очень разнообразная штука.
И если вы познали только такие аспекты, перечисленные выше - мне вас, опять-же искренне жаль.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Альберт
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 11:02 am

Малюточка, почему ты считаешь, что я спрашиваю глупости?
Как научиться Любить?
http://romanticcollection.ru/forum/view ... hp?t=14110
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Малюточка, давай боьше не будем тут отписываться.Пусть останется наедине со своими комплексами (он может быть еще девственник). А то мозги нам пудрит... :icon_confused
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Веточка
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 3:42 am
Откуда: город на букву Х

со своим любимым
Изображение
Аватара пользователя
Альберт
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 11:02 am

Maika писал(а):Малюточка, давай боьше не будем тут отписываться.Пусть останется наедине со своими комплексами (он может быть еще девственник). А то мозги нам пудрит... :icon_confused
С чего вы взяли, что у меня куча комплексов и я девственник? (по секрету скажу, что уже давно не девственник и вообще люблю женщин, а еще больше они меня) :icon_cool
Как научиться Любить?
http://romanticcollection.ru/forum/view ... hp?t=14110
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Альберт, хотите определение любви ,
читайте - ЛЮБОВЬ ЭТО - "Два человека, избравшие друг друга среди всех прочих людей ради того, чтобы приносить друг другу любовь и поддержку, обязаны проявлять чувство юмора, приветливость, благоразумие, умение прощать, терпение и радушие, должны помнить о том, как хрупка и непрочна жизн ь человеческого существа, и уважать друг друга до конца своих дней." Джозеф Аддисон

И я думаю что большинство форумчан соглясяться с этим определинием . Потому что большего не надо.
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Нинель,

Да, оно реальное Я согласна с ним абсолютно!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

А прожить жизни я, кстати, с Тёмкой готова:)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Альберт, ищите! И старайтесь понять, что такое любовь. Удачи и счастья! Что еще вам нужно? С чего вы взяли, что тут кто-то не хочет этого знать/не знает/не понимает? У нас, в отличие от вас, все хорошо, по-моему.. Никого не ищем.. Всех нашли.. С Богом, Альберт :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Альберт писал(а):
Maika писал(а):Малюточка, давай боьше не будем тут отписываться.Пусть останется наедине со своими комплексами (он может быть еще девственник). А то мозги нам пудрит... :icon_confused
С чего вы взяли, что у меня куча комплексов и я девственник? (по секрету скажу, что уже давно не девственник и вообще люблю женщин, а еще больше они меня) :icon_cool
Только человек, готовый себя превознести выше других может писать о себе, как о Боге... Нашел чем хвастаться... Ё-маЁ... Еще бы написал количество баб и какого размера член... :icon_confused
...А может на самом деле руки хорошо работают и журналов теперь большая стопка под кроватью стоит...?
Нинель, замечательное определение - соглашусь :icon_smile
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Альберт
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 11:02 am

Нинель писал(а):Альберт, хотите определение любви ,
читайте - ЛЮБОВЬ ЭТО - "Два человека, избравшие друг друга среди всех прочих людей ради того, чтобы приносить друг другу любовь и поддержку, обязаны проявлять чувство юмора, приветливость, благоразумие, умение прощать, терпение и радушие, должны помнить о том, как хрупка и непрочна жизн ь человеческого существа, и уважать друг друга до конца своих дней." Джозеф Аддисон

И я думаю что большинство форумчан соглясяться с этим определинием . Потому что большего не надо.
Зачем вам большинство? каждый живет своей жизнью и своими мозгами. Ну это ладно.
ЛЮБОВЬ ЭТО - "Два человека, избравшие друг друга среди всех прочих людей ради того, чтобы приносить друг другу любовь и поддержку, обязаны проявлять чувство юмора, приветливость, благоразумие, умение прощать, терпение и радушие, должны помнить о том, как хрупка и непрочна жизнь человеческого существа, и уважать друг друга до конца своих дней."
Вот, что он написал этот Джозеф? Я и вы могут 1000 подобных высказываний придумать, суть в чем?

Там разве написано - что такое любовь?

И какое отношение любовь имеет к обязанности, если вы имели опыт любви, то понимаете любовь и обязанность - вещи не совместимые, любовь - это свобода, это радость, это полет.

Думаю он хотел так, этот Джозеф- я хочу, чтобы меня терпели, со мной были с чувством юмором, приветливы, прощали... и т.п. и т.д. короче эгоист.

Ничего о том, зачем нужна любовь, что такое любовь и почему она приходит.

И вообще у этих иностранцев давно проблемы с любовью - одни разводы и секс, они скоро забудут, что такое семья и зачем она нужна.
Нашел чем хвастаться... Ё-маЁ... Еще бы написал количество баб и какого размера член...
...А может на самом деле руки хорошо работают и журналов теперь большая стопка под кроватью стоит...?
Вот, что пишешь то? голова есть на плечах? :icon_confused
К тому же я не хвастался, а девушка пише всякие глупости
Пусть останется наедине со своими комплексами (он может быть еще девственник).
Я ей и написал, что не зачем болтать о том, чего не знаешь :icon_cool
Ты то че лезешь?
Как научиться Любить?
http://romanticcollection.ru/forum/view ... hp?t=14110
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Avalanche of emotions, Молодец, что уверена в своем парне на все 100%! Надеюсь,у нас тоже будут такие как у вас длительные отношения. :icon_smile
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Альберт, будьте добры, не стройте из себя сейчас сверх умного человека.
Если Maikе хочеться "лезть" в разговор - то пусть "лезет"...
если вы заметели, речь шла о нашей с вами "беседе", так что я тут тоже причастна и совсем не против того, чтобы она высказывала своё мнение на этот счёт.

А вы себя ведёте уже как маленький, обиженный ребёнок, который на всех бросаеться "а ты чё лезешь? а тебе чё надо?"

Потом...
почему вы спрашиваете глупости?
Да потому-что (кстати десятый раз уже обьясняю) вы сами себе противоречите..
только не просите меня обьяснить в чём - я уже много раз говорила.
Если до вас это никак не доходит или же вы пропускаете это мимо ушей, а точнее глаз - флаг вам в руки, это уже не моя забота.
Я тут не нянька, чтоб по десять раз повторять одно и тоже.

Окей...
сейчас у меня есть чуток времяни.
Вы уже в нескольких темах просили меня обосновать, почему я считаю вас ненормальным?
Хорошо.
Начнём с того, что совмещение этих вопросов "зачем вообще нужна любовь?" и "как научиться любить?" - это уже странно и говорит о том, что вы сами не собираетесь в серьёз разбираться - не в одном, не в другом вопросе...
К тому-же.. сами задумайтесь над "наивностью" этого вопроса - как научиться любить? (или влюбляться... чё вы там писали то?)
Если вы, взрослый человек, думаете, что можно любви УЧИТЬСЯ (может тогда учиться и ненависти? и страху?) или же себя ЗАСТАВИТЬ полюбить кого-либо... и спрашиваете об этом совета у других людей (а иначе зачем вы создавали тему с таким названием?), то, что тут уж дальше говорить?
Должна сразу сказать, что вот этот поиск смысла любви - я просто напросто считаю не нужным и глупым. Так как этого смысла вы не найдёте.
К сожалению вынуждена опять повториться - но это тоже самое, что и искать смысл жизни.
Вы не найдёте его. Точка.
Сколько бы вы себе голову не ломали - не получиться... увы.
И, мне кажеться, что вы это прекрасно понимаете.
Видимо у вас в жизни что-то не сложилось... видимо что-то пошло не так, как вам хотелось... возможно вы разочаровались в девушке какой-то...или вам просто с ними не повезло... не знаю...
но теперь вы просто пытаетесь доказать всем окружающим вас людям, что они ничего не знают... а поскольку по всей видимости вам не повезло в любви - вы пытаетесь сделать это здесь... доказывая людям, что они не знают ничего о любви.... и по этой причине не могут любить на самом деле, не могут любовь испытывать.
Вы пытаетесь настоять на том, что любовь это нечто, для всех одинаковое...
по этому вы не считаетесь с мнениями других.
Для вас любовь это энэргия? Хорошо, пусть будет так.
Но для других это возможно по другому - и с вашей стороны это очень глупо оспаривать мнения других людей.
Вы считаете, что раз вам так когда-то неповезло, то так должно быть и у других...
а для того, чтобы всё было идэнтетично - то это должно происходить по некой схеме...
а какая схема может быть, если любовь - это для каждого по своему?
Вот именно, что никакой..
вот вы и пытаетесь навязать людям свою точку зрения... чтобы как-бы себе самому обьяснить, почему так произошло.
Хмм... а ведь трудно спорить с людьми своего возраста, не так ли?
То бишь - нормально развитому человеку может и не трудно... но вам...
а читая то, что вы пишите.. да ещё и как вы это пишите - сразу же понятно, что возможно два варианта:
1) Вы наврали, что вам 34 года (хотя зачем? это было бы просто глупо.. хотя... что-ж я удевляюсь)
2) Либо вы в какой-то момент перестали психически, морально развиваться... да я даже не удевлюсь, если и физически...
так вот.. так что получаеться, что вам - видимо трудно спорить с людьми своего возраста.
Трудно им навязать своё мнение? приставить свою голову.
И что?
Вы надеялись на то, что с людьми помладше это будет легче?
Что вот пришли вы сюда, а мы как стадо овец прям аж бежим за вами, следуем именно вашему ходу мыслей? Говорим и думаем именно то, что хотелось бы вам?
Хм... по ходу вы недооценили молодёжь...
сочувствую вам... хотя нет... вру... не капельки.
Вобщем... не важно.
Да и вообще мне надоело вас анализировать.
Я не удевлюсь, если вы какой-то невзрачный мужичок, с очками 10х10... и т.д.
не удевлюсь, если большинство из ваших действий происходит на уровне подсознания...
а так же не удевлюсь, если вы окажитесь психически не уровновешеным.
Точка.
Больше обьяснений подавать не буду.
Да и разговоры с вами продолжать тоже.
Можете на это не отвечать - повертье, я знаю, что вы захотите сказать.
Слушать или же читать этого... банально - не хочу.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Альберт
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 11:02 am

Малюточка писал(а):Потом...почему вы спрашиваете глупости?
Да потому-что вы сами себе противоречите..только не просите меня обьяснить в чём - я уже много раз говорила
Покажие где я себе противоречу.
Ты не говорила много раз, ты говорила много раз, что это глупость, а почему это глупость не понятно?

Ты всегда так общаешься, когда не понимаешь человека - говоришь, что он глупый? :icon_confused
Вы уже в нескольких темах просили меня обосновать, почему я считаю вас ненормальным?Хорошо.
Спасибо.
Начнём с того, что совмещение этих вопросов "зачем вообще нужна любовь?" и "как научиться любить?" - это уже странно и говорит о том, что вы сами не собираетесь в серьёз разбираться - не в одном, не в другом вопросе...
Это почему? а для чего же я Малютка написал эти вопросы?

Если для тебя эти вопросы странные, это ЗНАЧИТ, что другой человек ненормальный?

Я как раз прочитал в последнее время практически всех писателей, психологов и других, кто хоть что то говорил о любви и могу сейчас много сказать + свой большой опыт.
К тому-же.. сами задумайтесь над "наивностью" этого вопроса - как научиться любить? (или влюбляться... чё вы там писали то?)
И че здесь глупого то? понимаешь ли, если ты веришь, что все в твоей жизни случайно, это одно, а когда понимаешь, что события твоей жизни и от тебя зависят, это совсем другое.

Ведь ты просто не понимаешь этого вопросы - для ТЕБЯ он наивный и что из этого? почему он глупый? он просто вопрос.
Если вы, взрослый человек, думаете, что можно любви УЧИТЬСЯ и спрашиваете об этом совета у других людей , то, что тут уж дальше говорить?
И что? понимаешь ли у всех разный опыт общения с Любовью...

к тому же: ДА Я ДУМАЮ, ЧТО ЛЮБВИ НАДО УЧИТЬСЯ и почему это глупо? а общаться нормально учится надо?

Вот ты знаешь почему люди ругаются? почему договорится не могут? почему другого считают глупым, психом, ненормальным?

Вот ты этого не понимаешь и что? почему твое мнение самое правильное?
Должна сразу сказать, что вот этот поиск смысла любви - я просто напросто считаю не нужным и глупым. Так как этого смысла вы не найдёте.
Ты не найдешь - ТАК надо про себя говорить. А что другой найдет, ты не знаешь.

ЧТО ИМЕЕМ: ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ЧТО ТО И СЧИТАЕШЬ ЧТО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ НЕ КТО - и на основе этого делаешь выводы, что они ненормальные.

Да мало ли что ты считаешь, а я по другому считаю, другой еще как считает, почему ты самая правильная и можешь судить?
К сожалению вынуждена опять повториться - но это тоже самое, что и искать смысл жизни. Вы не найдёте его. Точка.
Ну, смешно. Не хотел говорить, но ты ведешь себя как маленькая девочка к тому же избалованная.

Во 1-ых это разное, во 2-ых почему ты считаешь, что его кто то не знает? но дело даже не в этом.

Тебе, что надо, почему ты считаешь, что другие люди должны слушать тебя? а если они делают что то другое, отличное от твоей точки зрения - они глупые?
Сколько бы вы себе голову не ломали - не получиться... увы.
И, мне кажеться, что вы это прекрасно понимаете.
Что я понимаю, ты не знаешь и даже не можешь себе представить. :icon_razz
Видимо у вас в жизни что-то не сложилось... видимо что-то пошло не так, как вам хотелось... возможно вы разочаровались в девушке какой-то...или вам просто с ними не повезло... не знаю...
ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ - а что болтаешь? о том чего не знаешь. :icon_confused
а поскольку по всей видимости вам не повезло в любви - вы пытаетесь сделать это здесь... доказывая людям, что они не знают ничего о любви.... и по этой причине не могут любить на самом деле, не могут любовь испытывать.
Вы пытаетесь настоять на том, что любовь это нечто, для всех одинаковое...
Еще раз, ты про меня ничего не знаешь - и все твои домыслы и фантазии и других барышней - глупости. Вот видишь я могу так говорить - потому, что я знаю, что вы ничего не знаете и выдумываете всякую ерунду.

Я не доказываю... я беседу веду. А просто на слово не верю, объяснить надо человеку почему так. А аргумент - это так, потому, что я так сказала, для меня не аргумент.

Любовь каждый переживает по своему - где я говорил о том, что это одинаково для всех? ты просто не поняла о чем я говорю.
Для вас любовь это энэргия? Хорошо, пусть будет так.
Но для других это возможно по другому - и с вашей стороны это очень глупо оспаривать мнения других людей.
Почему? а если они не правы? в целом Любовь - это одно, также как Бог, как земля, как мы все - мы люди и сердце, почки, глаза... в нас вообще много общего.

Переживают по своему Любовь, но Любовь сама по себе Одна. Но, это для тебя пока рано для понимания.
Вы считаете, что раз вам так когда-то неповезло, то так должно быть и у других...
а для того, чтобы всё было идэнтетично - то это должно происходить по некой схеме...
а какая схема может быть, если любовь - это для каждого по своему?
Вот именно, что никакой..
Причины ухода любви - в большинстве своем однинаковы, у некоторых людей их истории повторяются как по кругу.

Есть причины и следствия. Нарушаешь - получаешь, то что заслужил.

Не идэнтично - просто вариантов МНОГО, а в целом все более менее одинаково.

Ты считаешь, что люди расстаются потому, что у каждого что то свое, в целом это так, а в деталях потому что - перестают понимать друг друга, нет общих интересов, уходит любовь и т.п.

Хотя все это можно свести к одному практически - уходит любовь, поэтому и расстаются.
Хмм... а ведь трудно спорить с людьми своего возраста, не так ли?
Что сказала то? :icon_confused
То бишь - нормально развитому человеку может и не трудно... но вам... а читая то, что вы пишите.. да ещё и как вы это пишите - сразу же понятно, что возможно два варианта:
2) Либо вы в какой-то момент перестали психически, морально развиваться... да я даже не удевлюсь, если и физически...
Оба твои варианты ошибочны, а вот почему ты считаешь других людей ненормальным, если они не влазиют в твои стереотипы понимания, уже понятно?
Что вот пришли вы сюда, а мы как стадо овец прям аж бежим за вами, следуем именно вашему ходу мыслей? Говорим и думаем именно то, что хотелось бы вам?
Хм... по ходу вы недооценили молодёжь...
сочувствую вам... хотя нет... вру... не капельки.
Малютка, так это ты так себя ведешь, СЧИТАЕШЬ, ЧТО ТВОЕ МНЕНИЕ САМОЕ ВЕРНОе И ТЫ ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ. нет?

Если бы я хотел, чтобы ты говорила и думала как я, зачем мне с тобой вообще разговаривать? :icon_confused
Я не удевлюсь, если вы какой-то невзрачный мужичок, с очками 10х10... и т.д.
не удевлюсь, если большинство из ваших действий происходит на уровне подсознания...
а так же не удевлюсь, если вы окажитесь психически не уровновешеным.Точка.
Очки не нашу... как ты думаешь, почему ты постоянно ошибаешься в образе моем, почему ты постоянно хочешь показать, что моя внешность и что то там еще невзрачны и т.п. - почему ты хочешь унизить человека?

Человек который задает вопрос: что такое любовь - очевидно не живет на уровне подсознания. Это скорее ты так живешь, потому, что даже ДУМАТЬ не хочешь? и когда я пытался тебя вытащить из твоей скорлупы, ты прям визжишь от ярости.

Так почему эта девушка считает мужчин ненормальными и какая у неё может быть любовь с таким отношением к мужчинам?

Милочка это тебе как раз надо лечиться... :icon_eek :icon_cool
Как научиться Любить?
http://romanticcollection.ru/forum/view ... hp?t=14110
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Альберт, ты, поц, что ты из темы "С каким мужчиной вы готовы прожить жизнь" сделал балаган какой-то? Если ты такой умный создай свой форум и пиши туда, пиши.... И если так много книг перечитал и большой опыт имеется - чего тогда лезешь с вопросами о чувствах? Сразу пиши диссертацию и выпускай книгу свою. А то мне сдается впечатление, что у тебя просто неисполнимая мечта в самоутверждении. Я с тебя писаюсь от хохота :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Альберт
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 11:02 am

RedSnake писал(а):Альберт, ты, поц, что ты из темы "С каким мужчиной вы готовы прожить жизнь" сделал балаган какой-то? Если ты такой умный создай свой форум и пиши туда, пиши.... И если так много книг перечитал и большой опыт имеется - чего тогда лезешь с вопросами о чувствах? Сразу пиши диссертацию и выпускай книгу свою. А то мне сдается впечатление, что у тебя просто неисполнимая мечта в самоутверждении. Я с тебя писаюсь от хохота :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Засанка :icon_razz
Без твоих советов обойдусь, понимаешь? не зачем другим говорить, что им делать.
Как научиться Любить?
http://romanticcollection.ru/forum/view ... hp?t=14110
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Альберт писал(а):
Так почему эта девушка считает мужчин ненормальными и какая у неё может быть любовь с таким отношением к мужчинам?
Извиняюсь,что опять "влезла", но не смогла удержаться. :icon_biggrin , Альберт, она не ВСЕХ мужчин считает ненормальным, а тебя ОДНОГО! :icon_razz , а своего мужчину,поверь мне,она очень сильно любит. (и только не надо сейчас мне писать что я неправа и т.д., я больше тебе ни в одной темке писать не буду,свои нервы дороже)
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»