Обручальные кольца

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!

Какие кольца обручальные предпочитаете ВЫ?

Опрос закончился Вт сен 18, 2007 1:48 pm

гладкие и золотые
8
53%
платиновые
2
13%
с гравирофкой
5
33%
 
Всего голосов: 15
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

мы планируем гладкие классические кольца)
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

У нас гладкие классические :)
Alyona
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 10:23 am

Mожет быть кто знает, могу ли я сделать кольца на заказ из своего золота, сколько это может стоить и сколько грамм лома нужно?
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Alyona,тебе лучше подойти в ювелирную мастерскую и там всё узнать!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Vasena
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 4:29 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

У нас из белого золота со вставками из желтого. покупали на заводе Монарх или Монах, а оказались по ходу подделкой. Через месяц поблекли( А чек выкинули
marigold
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 5:15 pm

Мы с БМ вчера купили обручальные кольца :dance3: , и я хочу порекомендовать бутик Фамильные драгоценности в Петербурге.
До этого заходили в Яшму и в Центр обручальных колец, там были интересные модели, но что-то от покупки все время удерживало: если дизайн полностью устраивал, цена была слишком высокой (а у нас бюджет весьма скромненький), если цена в самый раз, то металл не тот или еще какая-нибудь мелочь :x.
В Фамильные драгоценности сначала даже не собирались заходить, думали, что раз это бутик, то на нас с нашим бюджетом посмотрят косо, но все-таки зашли просто потому что живем рядом. Ушли уже с кольцами :biggrin: Обслуживание действительно на уровне, продавцы вежливые, помогали с выбором, но цены демократичные, от 2000 р.
Мы выбрали, по-моему, очень симпатичные, за 3600.
В общем, неожиданно легко решили задачу %)
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

anastasiya, мы с любимым быстро определились с обручальными кольцами - они будут золотые с надписью по латински "Semel", что означает - навсегда!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
A1ya
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 12:00 am
Откуда: Украина

Конечно же гладкие из желтого золота! :angel: Обожаю классику во всем! :angel:
Изображение
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Обожаю классику сочетать с другими стилями!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

у нас кольца с камушками будут. точнее у меня, т к я ненавижу классические кольца, прям как инкубаторские они, у всех. :unknw: у мужа обычное тонкое классическое кольцо будет т к он все равно носить его не будет в силу своей профессии, там любые цацки неуместны.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я вообще не понимаю смысл постоянного ношения мужчинами колец. А если не любит носить кольца? Что кольца сейчас останавливают от измен? По моему кольцо на пальце это больше символично.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а):Я вообще не понимаю смысл постоянного ношения мужчинами колец. А если не любит носить кольца? Что кольца сейчас останавливают от измен? По моему кольцо на пальце это больше символично.
это наш бабий загон ;) мол типа с кольцом значит женат и чтоб телки на нем не висли. бред конечно но многих успокаивает :) мне лично все равно носит не носит. я тоже не люблю золото а ношу серебро и вряд ли кольцо буду носить

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, если парень красивый телки все равно виснуть на нем будет, современных девушек кольцо не останавливает. :-)
Впрочем кому что, некоторым просто нравится носить кольца. Я видел очень красивые обручальные кольца. Только минус - дорогие.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi, ну телки понятно будут виснуть хотя некоторых останавливает. я вот(если бы была одна) никогда бы не стала знакомиться с парнем у которого кольцо обручальное на пальце. для меня это табу т к все равно мало что светит и максимум нужна для развлечения на ночь. хотя конечно кольцо снять просто и нет проблем, знакомься но его наличие все-таки останавливает, пусть не всех но многих

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Sleirmi писал(а):Ангел на метле, если парень красивый телки все равно виснуть на нем будет, современных девушек кольцо не останавливает. :-)
Допустим. Только наличие обруч. кольца на пальце мужчины дает понять "телке", что она будет у него не единственная.
Для меня логично, если у мужчины кольцо на пальце, значит он счастлив в браке и другая ему не нужна. Было бы иначе - как минимум снял бы кольцо.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

PRim@, а для меня наличие кольца, значит что ты "окольцован". К личному счастью это не имеет отношения. Прям какой то амулет охранный для женщин. А как же печать в паспорте? Да и потом он снимет кольцо легко его при случайном знакомстве и скажет что с женой давно не живет вместе.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

а для некоторых кольцо - безопасный любовник - жизнь портить не будет, тк есть своя... это некоторым даже на руку...

а я, например, золото вообще не ношу - только серебро - колечки наши тоже серебрянные и с камушками - вот только лежат вместе в шкатулочке дружно))) не он, ни я не носим их :-)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Sleirmi, паспорт девушки же не просят сразу, да и не сразу тоже. Некоторые даже фамилию своего парня не всегда знают.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ferrero
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 4:24 pm

С Гравировкой))
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

PRim@, но заметь, кольцо хотят на него надеть. :-)
А если не привязываться к обручальному кольцу, то красивое колечко это классно. Особенно с брильянтиком. Только цены кусаются.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Помолвочное кольцо у меня золотое с бриллиантиками, а вот обручальноые хочу, простоые золотые тоненькие с гравировкой..
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

У нас будут почти классические, но с элементами белого золота. Мой мужчина хотел попроще, а я на классику не согласилась - скучно :)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ЛАВина эмоций, мы тоже не хотели классику, искали что-нибудь необычное)
я вообще мечтала о кольце в виде сердца.. надеюсь, когда-нибудь мне подарят такое))))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

ЛиВень, У меня как раз Мишенька только классику и хотел! А я - нет! Вот и нашли компромиссный вариант :)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»