Родители и секс

Неотъемлемая часть любви...

Знают ли ваши родители, что вы ведеты половую жизнь?

Опрос закончился Пн сен 10, 2007 2:32 pm

Да
15
71%
Нет
6
29%
 
Всего голосов: 21
Аватара пользователя
Малинка
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 10:58 pm

Люди извените я чуть чуть щас не по теме влезу
Вот сейчас в основном вопрос я задам девченкам, девушкам, женщинам(просто не хочу никого обидеть в этом отношении)1 вот у всех же бывает первый раз в сексе...а вопрос сам звучит так...Вот примерно будет мне лет 18, 19... ну будет этот первый раз...а что делать если узнают родители...или как это им приподнести..или что делать чтоб они к этому отнеслись нормально..? а то у меня эта тема уже в голове сидит длительное время и даже не знаю что делать если что...я ж у мамы с папой одна единственная дочечка и они б никогда не допустили того чтоб я не дай бог перестала быть девственницей...а извените в 18 лет быть ею мне не очень я думаю понравиться) Во наболтала...ладно напишите кто что думает по поводу этого,,,советы короче кто что может)
Понять меня, это значит узнать неопознанное, это значит сойти с ума, это значит забыть себя
Аватара пользователя
kotja
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 7:56 pm

думаю, будет все хорошо и они нормально отреагируют,когда знают твоего парня....и скажем,так довольно хорошо....в прочем я тебя понимаю..сама б хотела получить ответы на твой вопрос от форумчан :) потому что тоже из головы он не выходит :) но по идеи я лишь спокойна тем,что моего парня родители знают ,да и вообще мама его уже зятем зовет :) а он ее тещей:) да и он уже для моих родителей как сын ( наградила судьба моих родителей только дочками)..... :) поэтому души в нем не чают :) но все равно как-то страшнова - то :) если узнают :) ведь мне же только 17 лет....хотя сейчас посмотришь,так уже и в 14-15 лет подобное нормально..
Изображение
Аватара пользователя
sexy-detka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 2:07 pm
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Малинка, Ты уже сформировавшияся девушка, зрелая личность. Ты начнешь половую жизнь осознанно. А секс - это неотьемлимая часть жизни у любого нормального человека. Я не думаю, что родители если узнают тебя не поймут. Они так же были молоды, у них так же играли гормоны :icon_mrgreen Мне каежтся, они вообще должны гордится тобой, что ты это делашеь достигнув совершенолетнего возраста, не подалась соблазну в подростковом периоде...
Главное, что б это было по любви, и без всяких последующих осложнений( например в виде беременности). Удачи! :icon_cool
Аватара пользователя
Малинка
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 10:58 pm

Ну я сомневаюсь что они не относяться скептически к тому что девченки в 14 лет уже по полной ведут половую жизнь...да и у них выскакивает как всегда фраза...Вот в наши годы....ля ля ля вообщем она всем знакома)) дак мне т еще 15 и вот мне не точтобы уж говорить о том что я с кем то спала мне даже встречаться то еще не с кем нельзя...а все из-за кого? из-за родителей....у них одна фраза поступишь в институт найдешь парня если будет свободное время..но чувствуеться по их мнению у меня в институте не будет свободного времени...а значит не будет и...емоё что мне в девах ходит.... :evil
Понять меня, это значит узнать неопознанное, это значит сойти с ума, это значит забыть себя
Анук
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 12:32 pm
Откуда: Москва

Меня тоже эта тема раньше мучала и переживала я из-за нее. Первый раз лет в 16 было, они конечно не знали, потом, где-то через полгода может чуть больше, зная что у меня мальчик есть сами спросили, я скрывать не стала сказала, да вот уже это было. Оказалось что они это восприняли апсолютно нормально! Они поняли что я выросла и считают что так и должно быть, мне конечно не по себе было что они знают. А сейчас вообще все отлично мы часто и свободно говорим на эту тему и они даже рассказали когда у них(мамы) :icon_rolleyes первый раз был и т.д.
Вот только до сих пор просят что бы предохранялись и детей не планированых не было.
Аватара пользователя
Малинка
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 10:58 pm

Эххх повезло же тебе с родителями то) у меня то кавказское воспитание все настолько строго...вообще ничего незя(
Понять меня, это значит узнать неопознанное, это значит сойти с ума, это значит забыть себя
Аватара пользователя
Lady_IN_Red
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 1:26 am
Откуда: Москва Златоглавая
Контактная информация:

Малинка, ты знаешь твой первый раз - это твой первый раз,да если он происходит лет этак в 14, то это, как я думаю, родителям будет не приятно узнать, а если первый раз состоялся лет в 18-19, то почему бы и нет?! Поверь мне родители вдвойне не хотят, что бы их дочка росла старой девой, никогда не прикасавшейся к мужчине..... Так что если ЭТО случилось уже в 18-19 лет, то это очень хорошо, хуже бы было если бы это произошло в 12-14....
:icon_razz
И у меня аналогично кавказское, причем мужское воспитание.....
Ищите женщину...
Анук
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 12:32 pm
Откуда: Москва

Малинка
ну кавказкое воспитание это тяжелее. Я родилась на кавказе и представляю немного как это. И подруга у меня из Дагестана, недавно в гостях была, пошли с ней по магазинам и это оказалась проблемма, вещи приходилось выбирать закрытые и юбки не выше колен. Я и моя сестра просто в шоке были...вот так :icon_neutral
Аватара пользователя
Малинка
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 10:58 pm

Lady_IN_Red, хм о мужском воспитании я еще мало чего слышала...а тебе сколько лет и когда первый раз парень появился...ну или когда первы раз поцеловалась...
Анук, нет мне то славо богу одежду разрешают носить по сексапильнее только смысл от этого( идешь по городу все смотрят хотят познакомиться а не удаеться...ведь все тайное рано или поздно становиться явным
Понять меня, это значит узнать неопознанное, это значит сойти с ума, это значит забыть себя
Аватара пользователя
КсЮ
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 4:39 pm
Контактная информация:

на самом деле торопится ни куда не нана со временем все придет и с родителями разберешься... они так говорят потому еще считают тя маленькой.... :icon_wink с кавказким воспитанием тож мона жить как и другие девченки..... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Да,18 19 это уже люди умеющие думать своими мозгами.Родители тоже люди у них тоже был первый раз=)Не беспокойся...еще и узнать то трудно об этом...главное предохраняться=)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
sexy-detka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 2:07 pm
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Малинка, девочка ты меня сосвем запутала!!! Тебе 15, так и сказала бы. Прошлое мое сообщения это не для тебя. Что-то рано ты задумывешся о половой жизни, когда наступит твое время, проблемы с родителями не будет. Направль свое желание и энергию в другое русло, например займись спортом...
Анук
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 12:32 pm
Откуда: Москва

Малинка А вообще не переживай, родители поймут, а в 15 и правда можно не спешить, хотя сама это решай. Родители такие же как мы были, вон я тут у мамы выведала у нее первый раз в 18 лет был, так что я ее всего на год, чуть больше опередила.
А у подруги ситуация: мама все там переживала, пока та ей не заявила "мама ты в 16 уже Лешу родила (старшего брата подруги), а мне 18 и ты все на поводке бержишь" и как то мама успокойлась...так что всему свое время. Все нормально будет! :icon_wink
Аватара пользователя
Малинка
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 10:58 pm

sexy-detka,
ну ты чуть чуть не права просто у меня есть интерес к этому вопросу...а спортом мне нельзя с сердцем проблемы) ты не смотри на возраст ты его до этого не видела было проще....а воще мне 16)
Понять меня, это значит узнать неопознанное, это значит сойти с ума, это значит забыть себя
Аватара пользователя
sexy-detka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 2:07 pm
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Малинка, я не удивляюсь если ты завтра скажешь, что тебе например 14 или 17. Не в возрасте то дело, а в тот что в голове у тебя. Физически то может ты и созрела, но ты психологически еще не готова, раз у тебя есть сомнения на то как отреагируют родители. Потерпи, всему свое время...ИМХО
Аватара пользователя
Малинка
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 10:58 pm

Не ну само сабой я не собераюсь в 15 лет с кем то спать я расчитываю на 18-19 не раньше а там уж как выйдет....а все же на с чет родителей есть соменения) а то мама как всегда начнет вот у меня толкьо твой папа был и больше никого и никогда...и начнет говорить что у меня тоже должен быть один да на всю жизнь а оно мне нах надо)
Понять меня, это значит узнать неопознанное, это значит сойти с ума, это значит забыть себя
Аватара пользователя
sexy-detka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 2:07 pm
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Малинка, не загадывай на будущее тогда. Вот придет время, и пусть тогда болит голова. Выкинь эту дурь!
Аватара пользователя
zazhigalka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 10:05 pm
Откуда: Киев

не спеши... просто не спеши... не морочь себе голову как это преподнести родителям, никак! само собой все будет, главное не то, как это преподнести и что сказать. главное, чтобы ты была готова и хотела секса, ты это сама почувствуешь, просто не спеши.
Краткость-сестра таланта :)
Аватара пользователя
Малинка
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 10:58 pm

А вообще они сами как нить могут узнать??? может проще всего вообще молчать :icon_redface
Понять меня, это значит узнать неопознанное, это значит сойти с ума, это значит забыть себя
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Я со своей мамой спокойно и открыто обсуждаю свою половую жизнь. Сначала я стеснялась, боялась, была против даже заводить разговоры об этом, но она сначала просто вторглась в эту сферу моей жизни, а потом всё как-то устаканилось... сейчас мы с ней можем обсудить любые вопросы совершенно открыто. Мы с мамой советовались и на счет моего лишения девственности, к врачу вместе ходили... хм, мои родители еще и презервативы мне покупают, когда необходимо. Сама я как-то еще не делала этого. Родители в аптеке подыскивали для нас с супругом лубриканты для начала половой жизни, книги про секс для меня выбирали (муж вообще об этом ничего не знал, думал, что это я сама всё купила)... в общем, в нашей семье запретных тем нет... Думаю, что это практически уникальный случай... мне очень повезло с родителями!
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

Elizabeth, конечно это очень хорошо, что ты можешь разговаривать с мамой на подобные темы. Я не знаю потеряла ли ты девственность со своим мужем или может быть раньше. Просто мне кажется, что родители по разному бы отреагировали если бы их дочка потеряла девственность просто с другом с которым потом бы не виделась или же с будущим или нынешним супругом.
Аватара пользователя
Малинка
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 10:58 pm

sexy-detka, Ну это да бывает. Просто если смотреть с той точки зрения что мама закатила скандал на с чет того ПОЧУ ко мне маличик зашел? и почму ты с ними общаешься! и после всего еще припехнула Тебе с мальчиками незя общаться только с девочками. Поэтому я и задала тут вопрос на с чет родителей. Веди не у всех такие понимающий и хорошие родители как у Elizabeth,
Понять меня, это значит узнать неопознанное, это значит сойти с ума, это значит забыть себя
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

Малинка, а скока те лет если не секрет?
Все проходит и это пройдет.
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Dream Girl писал(а):Просто мне кажется, что родители по разному бы отреагировали если бы их дочка потеряла девственность просто с другом с которым потом бы не виделась или же с будущим или нынешним супругом.
С супругом невинность и потеряла... но тогда он мне был только женихом, всякое могло бы произойти... мама мне сама уже советовала, мол, скоро мне 20 лет, чего уже жизнь мимо себя пропускать... всё равно эту девственность никто потом не оценит, а так хоть удовольствие получишь от мужчины... то есть, мы рассматривали и вариант, что мы расстанемся вообще с ним (жених о таких моих мыслях не догадовался)... так что позиция у нас с мамой была такая - потерялась невинность, ну и хорошо! Наконец-то! Но главное, с кем ее терять... одно дело с обкуренным однокурсником, а другое дело с хорошим взрослым мужчиной...
Аватара пользователя
Эльга
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 5:25 pm
Откуда: Москва

Малинка писал(а):Вот примерно будет мне лет 18, 19... ну будет этот первый раз...а что делать если узнают родители...или как это им приподнести..или что делать чтоб они к этому отнеслись нормально..?
Я думаю, если отношения с родителями, особенно с мамой, доверительные, то можно будет рассказать и мама поймет. Если нет, то надо налаживать отношения с мамой, почаще с нею разговаривать на темы любви, расспрашивать ее как она влюбилась, как встретилась с отцом и т.д. В общем постепенно ее подготавливать
В общении с женщиной главное - понять, что ты имеешь дело с другим, но очень интересным миром!
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»