Родители и секс

Неотъемлемая часть любви...

Знают ли ваши родители, что вы ведеты половую жизнь?

Опрос закончился Пн сен 10, 2007 2:32 pm

Да
15
71%
Нет
6
29%
 
Всего голосов: 21
Akiel

Вот послушала я вас, девушки, и немного даже завидно стало. Позвольте, свою историю расскажу. С матерью отношения замечательные, вполне доверительные. НО...в течение всего года, что я встречаюсь с парнем, она мне говорит только одно - не вздумай с ним в постель ложится! По ее понятию, в нашем возрасте девушка не способна испытывать удовольствие от секса - девчонки идут на это только чтобы парней ублажать. Она только за секс после свадьбы. Пробовала убеждать ее в обратном - бесполезно, только на очередной скандал нарываюсь.Сама понимаю, что так долго ныкаться не смогу, но боюсь рассказать. Где-то месяц назад мать заявила: "узнаю - из дома выгонит." как теперь поступать? родители-то все разные! Молчать долго не смогу, т.к. врать не умею...
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

Akiel, не знаю ..мне кажется все-таки лучше не говорить раз она так реагирует!!!и почему это она к этому так критично относится??ты ведь уже не маленькая девочка!!!
Akiel

~ILLuSiOn~, не знаю. может, конечно, у нее у самой какие-то проблемы на этот счет были... Но об этом мы конечно никогда не говорили. в любом случае, сейчас шифруемся как можем...
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Тока есть одна правда...
Мамы сразу понимают, начинала ли их дочь вести половую жизнь...Сама вообще не приставляю от куда..Ну всё таки мамЫ.
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Moonlight
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 10:51 pm
Откуда: дождливый Петроград

Котя_она, не все.
у моей знакомой мама не знала даже что дочка беременная, пока роды не начались, точнее, пока врач не сказал.
у нее не было видно, но мама не поняла - это странно. моя задалась вопросом, когда я еще не знала.

а обычно - ты права - мамы чувствуют своих детей, им и слов не нужно.


может у мамы в жизни было что-то нехорошее, с этим связанное.
а может такой реакцией она старается оградить дочь от необдуманных поступков, а когда узнает - может смириться.
Akiel
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 6:56 pm
Контактная информация:

vatson, у меня потрясающие отношение с моим МолЧелом, мы безумно любим друг друга и теперь еще и спим вместе. И мне должно быть стыдно за это? Я тебя не понимаю... А то, что матери не говорю... интересно, как бы ты повела себя на моем месте!
Moonlight, Я тоже так думаю, наверно боится, что ее ошибки повторю... Но если она узнает, то наверняка сделает все, чтобы с парнем меньше виделись - чтоб глупостей не наделали...
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти...
Аватара пользователя
БрусниКа
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 4:29 pm
Откуда: из мечты

а у меня мама в этом плане прям продвинутая какая-то, ОНа меня отправляла на дачу к парню, которого она не знает, я его тож не очень давно знаю, он даже не мой парень, но пригласил меня на дачу к себе ( думаю, все понимают, зачем и как там могла все кончиться) , я не хотела к нему ехать ( и не поехала) . Я маме прямо говорила:"тебе за меня не страшно, ну таам итп?!?" она говорит "ты уже не маленькая, и вообще ничего такого не вижу в том, что есди что-то" у вас там случиться, т.к. я тебе доверяю" повезло мне с мамой воообщем!!! :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen но она меня так воспитала, что я сама знаю, когда можно будет и с кем :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_cool :3kiss
Если нельзя,но очень хочется,то можно!
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

БрусниКа, Да, с мамой тебе и вправду повезло))
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Akiel
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 6:56 pm
Контактная информация:

БрусниКа, Мама наверно молодая у тебя очень, да? Раз так современно на мир глядит... Самое главное, она тебе доверяет и уважает твое решение. Цени ее! :icon_smile . Вот ее с моей матерью познакомить... :icon_mrgreen
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти...
Аватара пользователя
БрусниКа
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 4:29 pm
Откуда: из мечты

Akiel, наоборот, она не молодая уже :icon_mrgreen я второй ребенок ей 42, моему брату 23, она просто поумнела , как мне кажецца, да и вообще просто замечательная она у меня, еще в психологии шарит :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_biggrin
Если нельзя,но очень хочется,то можно!
Аватара пользователя
Moonlight
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 10:51 pm
Откуда: дождливый Петроград

Akiel, не факт. может тогда уже просто смирится. попробуй при "том" случае объяснить ей, как ты предохраняешься, как он с тобой обращается, и далее варианты - чтоб она поняла, что ты ответственная и он тоже.
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Я уже давно маме рассказала! :icon_rolleyes
У нас прекрасные отношения и она меня, как всегда, поняла и поддержала! :icon_razz
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

А я маме ничего не расказывала...и она не догадалась
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

почему наши родители так резко и грубо относятся к нашему сексу? мы ведь тоже люди, вроде они и понять должны.ведь сами когдато начинали.. почему мама всегда продолжает читать наставления по поводу того,чтобы до 19ти нини.. что за упреки и поставления?почему родители так к этому относятся?
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Тигра
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:11 am

Может быть она сама до 19 ни-ни? Не задумывалась над этим?
"Однажды ты спросишь что для меня важнее ТЫ или ЖИЗНЬ...и я отвечу жизнь...ты обидишься и уйдёшь, так и не узнав что моя жизнь это ТЫ..."
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

у меня мама спокойно относится.когда я еще была девственницек она меня спрашивала,ну трахнулась по4ему не говоришъ? я ей говорила 4то нет.она не верила.теперь приехала из риги после нового года,она спросила,ну 4то трахнуласъ? я говорю,да! а письку сосала? я ответила 4то нет,хотя я делала ему минет :) мама с самого детсва говорила,по4аще сжимай и разжимай мышцы,потом когда паренъ будет двигаться зажми так 4тобы он не смог вытащить,им это дико нравится,я ето принимала к сведению,хотя было неловко слушать это как то. :icon_lol
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

просто то время в котором они начинали и это время "настоящее" отличаются намного.. также как развитие молодежи как и потребности зафиксированы учеными как боллее ранними!
я не задумывалась над тем во сколько они начинали занятие сексом.. но разве в возрасте дело? дело в чувствах ,в отношении друг другу.. почему то мои родители всегда говорят типа он поиспользует и выкинет.. почему то они считают что ему нужно к примеру от меня только одно..я пыталась прислушаться к ним, но и в нем я просто уверена что он так не поступит..
само собой в 15ть, к примеру лет я не сделала б это.. это еще рано.. но а чуть постарше если... сколько девушки не пытаются поговорить с родителями,они почему то не понимают,и просто не хотят слушать..
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

loella, мне бы такую маму :icon_lol я как ни начну говорить с ней об этом она мне просто затыкает рот говоря чтоб до лет до 19ти я даже не смела... . и точка.. вот я и сделала тему такую. почему так родители ,в основном мамы так относятся к сексу дочерей?
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

loella, ну у тебя и мама :icon_biggrin это хорошо када она так спокойно к этому относится)
Лично моя мама считает что я еще ни ни,ну и пусть пока так думает,а летом наверно скажу ей правду
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Lindaua, наверное боятся 4тобы ни4его не приклю4илось.не подцепила бы ни4его по глупости или не забеременела.
да...мама у меня вообще продвинутая,ей недавно в магазике 15 лет дали...обы4но все 20 дают,,а от 15 мы ваще офигели.а скок те лет? :icon_razz
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

KaTRiNk@, вот вот! и я про тоже! не все родители так спокойно к этому относятся!
п.с. - когда у меня это будет, я сделаю всё,чтобы моя мама никогда не узнала ,во сколько ,где и когда, я это сделала.. меньше знает -крепче спит..
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

loella, она на год меня младше
Lindaua, не знаю, у меня мама все знает. Спросила только как предохраняемся. Папа - не знаю, знает или нет.
А наставляют потому, что самих так учили. До определенного возраста/свадьбы ни-ни. :icon_mrgreen
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Annettik, я думаю что мою маму никто не учил, просто бабушку знаю хорошо.. они вообще на эту тему никогда не говорили, мама говорила сама..
просто эти наставления бесят ужасно.. что такого, если я сделаю это с любимым человеком даже до 18ти.. я ничего такого страшного в этом не вижу( а вот мои родители твердяд обратное).. когда есть чувства.. слов не нужно..я так считаю
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Lindaua, ну и скажи им это :) В чем проблема?
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Lindaua, ай,да не говори ты маме,как она узнает то? 16 лет вполне нормальный возраст, у меня вся компания в 15 уже такоое вытворяют,в конце концов такое поколение.не обязателЭно же об етомм маме говорить?...
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»