Родители и секс

Неотъемлемая часть любви...

Знают ли ваши родители, что вы ведеты половую жизнь?

Опрос закончился Пн сен 10, 2007 2:32 pm

Да
15
71%
Нет
6
29%
 
Всего голосов: 21
emy
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 4:38 pm

моя мама у меня спросила,,и я ей ответила
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

emy, а сколько тебе было тогда лет?
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
emy
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 4:38 pm

-=Настёнка=-, 16 :icon_razz :icon_question
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

emy, и как она отреагировала?
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
emy
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 4:38 pm

-=Настёнка=-, ну как как,спросила ,ты трахнулась с ромкой? я говорю,да.а письку в рот брала, я соврала ,сказала нет.она говорит,,а аа ну понятно и забыли 4ерез 2 минуты,все :icon_razz
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

-=Настёнка=-, где-то есть похожая темка...

Родителям я ничего не говорила, мама сама думаю обо всё догадалась-не глупая же :icon_lol
А когда пришла ко мне в гости и увидела тест на беременность в ящике, то уж думаю сомнения отпали полностью... :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

есть такая тема. вроде бы называется секс и родители.
а еще где-то у кого-то я подобное читала:
-=Настёнка=-, ну как как,спросила ,ты трахнулась с ромкой? я говорю,да.а письку в рот брала, я соврала ,сказала нет.она говорит,,а аа ну понятно и забыли 4ерез 2 минуты,все
:icon_confused
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

-=Настёнка=-, у меня ещё не знают, но пол года назад мы разговаривали с мамой на эту тему, и она сказала мне, что это моё личное дело, когда я начну спать с пацанами. Но если я забеременею, то делаю медицинский аборт, а парня она садит в тюрьму! :icon_eek
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Salda_Лена
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 11:52 pm
Откуда: из твоей мечты

мои родители знают что я уже не...
мы ездили на 2 недели в путешествие)
just me and only me
Аватара пользователя
Pantera
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 4:01 pm
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Ты не переживай.Даже если у тебя и будет в ближайшем времени что-то,то это не страшно.Родители все таки не изверги,сами когда-то были девственниками и так же боялись своих родителей.Но как видишь и они живы,да еще и тебя упели вырастить.Так что не так уж это и страшно.У меня бабушка "изверг" но даже с ней никаких проблем не было.Парит конечно иногда насчет того,чтобы никаких болезней не принесла(старый человек,что сказать) и ничего.А мама ничего вообще не сказала.Зато сейчас она ко мне относится совершенно по другому.Как ко взрослому человеку,который самостоятельно принимает решения.А у тебя все будет хорошо.О детях не думай,да вообще о плохом не думай,тогда точно все неприятности пройдут стороной.

Я желаю тебе удачи :icon_wink
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

anastasiya, Возможно, но не рожать же мне! Не хочу себе с этим ребёнком жизнь ломать! А мать и хочет так!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fidelma
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 1:37 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Конечно, знают! Я же совершеннолетний человек, разве єто не очевидно? Тем более, если у меня есть постоянный парень!
Родители знают, все понимают и поддерживают. Если я возвращаюсь утром домой - не задают лишних вопросов.
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит. Но тот, кто их не ищет - не находит никогда!
Изображение
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

ДАРИнка, предохраняйся,а бесплодие лучше получить. Если тебе было бы 18,ты сама бы решала. fidelma, а интересно,если ты вернешься Б,тоже не зададут вопросов?
Изображение
Иринo4ка
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 2:38 pm

Вот сижу и читаю и думаю как мои отреагируют!! Они его не знают!! Мы с родителями в разных городах и у меня первый раз был 4 сентября 2007. 19 лет мне ,вроде взрослая девочка.но росла в строгасти и не знаю их реакции даже не хочу об этом думать
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

У меня мамы нет... А папа ну очень продвинутый, с 14-ти приходится выслушивать лекции на тему "Секс - можно и нужно"... тоже за***вало раньше... а теперь смешно... :icon_twisted
Не знает он, что у меня парень есть... и я ему не скажу, хотя он все поймет, уверена. Просто это - мое дело, и он не будет моему любимому устраивать "тест на вшивость"... вот это он может! :icon_evil
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Иринo4ка, не периживай,мама у тебя тоже когдато была девочкой. Меня тоже воспитывали в строгости,ну я тоже в 19..мама даже не спрашивала,по лицу и по блеску в глазах поняла. Она у меня акушер-гениколог. Такчто нечего не будет и говорить я считаю не обезательно.
Изображение
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

ДАРИнка, а когда ты замуж выйдишь и переспишь с мужем,мать скажет делай аборт? :icon_exclaim Если ты заберемениешь. Извени но ты уже не ребенок,и сама должна решать свою судьбу.
Изображение
Аватара пользователя
Сластенка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 8:48 pm
Откуда: С седьмого неба
Контактная информация:

У меня мама как-то все тактично выяснила. Спокойно. Рассказала про совй первый раз (у нас оказались одинаковые ощущения). Предупредила о предохранении. Мне стало самой намного спокойнее, что она теперь все знает. Тянуло как-то... Так что все гуд по этому поводу. :icon_lol
Почему мужчины похожи на сперматозоидов?
Потому что только один из миллиона нужен...
Иринo4ка
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 2:38 pm

ДАРИнка
Мне щас плохо прикинь я уже неделю его не видела мы с ним не будем вместе, как будто что то произашло после первого раза у меня еще не че не было как мне быть так душевно больно!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Иринo4ка, просто в следующий раз не ложиться в кровать после пары дней знакомства :) Извини, по линеечке посмотрела. Но быть тебе именно так..
А вообще - не переживай. все случается. Может, не тот человек.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

у меня мама ничего не выясняла, и так очевидно. мы давно вместе, и я часто не появляюсь дома ночью. но мама к этому вроде нормально относится, хотя у самой первый раз был года в 23. еще недавно б она этого не поняла, но после одной ситуации приняла это.
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, ну это она просто считает,что ты взрослая,значит сможешь и за последствия сама отвечать.
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ну да, она давно мою самостоятельность познала. я думаю, она просто уверенна в наличии извилин в моей башке)))
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, это хорошо,в зрелом возрости пригодиться.
Изображение
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

А что, разве обязательно родителям знать ,был ли у тебя секс с парнем??? :icon_rolleyes
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»