Родители и секс

Неотъемлемая часть любви...

Знают ли ваши родители, что вы ведеты половую жизнь?

Опрос закончился Пн сен 10, 2007 2:32 pm

Да
15
71%
Нет
6
29%
 
Всего голосов: 21
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

А мне вот тоже с Мамой повезло...Она спокойно отреагировала, иногда подкалывает, и это нормально...
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
I'm Irina
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:40 pm

мне конкретно ни мама, ни папа ничего не говорят и не говорили... правда, порой мама себя очень странно ведт =) например, на НГ ночь, когда мой милый остался у нас дома на ночь, она прежде чем зайти к нам в комнату за километр кричала "Ира, я иду!!" а потом нам пледик принесла =)) какое же удивленное у нее было лицо, когда она зашла и увидела, что мы играем в карты причем совершенно одетые =)

Я получаю удовольствие от всего.
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Юльчик, ну про меня тоже придумывают. Я вот до 14 лет жила в России. А потом перебрались в Германию к старшей сестре. Так мои друзья которые там остались сильно мне завидуют... звонит недавно мамина подруга нам и спрашивает " А правда что Ксюха второго уже рожает?" У моей мамы был шок от этих сплетней. Мы все только посмеялись. Ктото даже фотошоп сделал меня беременной и потом всем показывали и говорили что это я им прислали. Я так ради любопытства попросила свою фото беременной. Всей семьей мы ржали. Сначало мне как то было обидно что так они делали, а вот сейчас я больше не обращаю внимания на сплетни. Я уже давнол понила что если про тебя говорят всякую чушь значит ты симпотичен человеку и это просто напросто зависть. Вот ты сама подумай, может ты многим парням нравишься и встречаешься с ними... А других это бесит...
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

У меня просто отлично. Первый вопрос мамы "Тебе хоть понравилось?" Уже и папа в курсе, только он думает, что у меня Димка первый и единственный. Наивный! :icon_mrgreen А еще говорит, что уже внучка хочет! :icon_eek
Мой МЧ уже много раз у ночевал у нас, родители тоже не против. Мы вообще так обнаглели, что занимаемся сексом прямо у меня на кровате, в то время как родители за стенкой телик смотрят! :icon_rolleyes :icon_redface
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Devilbaby
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 3:31 am
Откуда: Днепропетровск

А я в большинстве времени у своего парня ночую.. Родители нормально относятся.. Только мама иногда говорит, чтобы мы были поаккуратней.. В смысле чтобы она раньше времени бабушкой не стала. :icon_lol В такие моменты понимаю, как мне повезло с родителями
Надо быть настолько умной, чтобы уметь прикидываться глупенькой, уметь все, но при этом быть слабой. А смесь невинности и развратности - это вообще нечто!


Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Nastya
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 5:35 pm
Откуда: Страна грёз

хех...у меня мама до сих пор думает,что я девственница,меньше знает-лучше спит... :icon_redface меня хвалит все время,говорит,чтоб я не торопилась и тд и тп...хотя в то же время гвоорит,что в принципе я уже большая,у меня голова на плечах есть! :icon_lol :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

У меня мама спокойно к этому относится. Говорит, что если надумаю, надо обязательно предохранятся. Так что считаю, что у меня мама просто супер. :icon_smile
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

А у меня тут недавно произошел случай))
Сидим мы с моим у меня дома. А у меня очень сильно болела спина и поясница после тренировки, и я попросила его сделать мне массаж. Ну я сняла футболку, бюстгалтер(чтоб не мешалось ничего). вот... лежим рядом, он мне делает массаж... потом ему вдруг стало холодно, легли под одеяло... и тут... Я СЛЫШУ, ЧТО МОЯ МАМА НАЧИНАЕТ ОТКРЫВАТЬ ДВЕРЬ :icon_biggrin Ь блин...мы за 5 секунд вскочили с кровати, я кое-как нацепила футболку, лифчик спрятала под кровать, он натянул вмомент майку, носки запихал под стол ... сидим.. Тут мама входит в квартиру перед ней картина-ее дочь с шухером на голове, как после бурного секса, сидит на кровати(которую я в попыхах не успела застелить), а на кровати-комом одеяло, простынка наполовину на полу, подушки валяются в разных местах, а на кресле сидит Димка и делает вид, что пишет кому-то смс)))) :icon_lol мне так было стыдно, мама всё неправильно поняла)))) ничего же не было) но ей же этого не объяснишь :icon_mrgreen
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Ага :icon_mrgreen Лучше бы вы вообще не дергались и делали бы спокойно массаж =) Ну, или лифчик бы нацепили, для приличия )) А так только мама все перепутала и превратно поняла =)))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

Юльчик, не) только как-то странно улыбнулась) просто она очень хорошо относится к моему молодому человеку и знает, как сильно он меня любит. А я не стала оправдываться- это бы выглядело крайне неубедительно)) Зато когда мама пошла на кухню, а мы с Димкой остались сидеть в комнате, меня проперло на истерический ржач) он меня часа полтора не мог успокоить :icon_smile
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
Его девочка
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 4:37 am

Чародейка, Злата Star, Спасибонь!Уже 3-ий раз ночую,маман уже нормально реагирует!!!!!!!!!!!!!!!! :ura
Алика
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 9:44 pm
Откуда: Рига

мне тоже аньше,казалось ,что у меня такая стогая мама...а оказалось,что она совешенно нормально,с пониманием ко всему относиться и совсем не потистовала,когда я начала в 17 лет жить со своим мол. челом... :3kiss :rev
Аватара пользователя
Devilbaby
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 3:31 am
Откуда: Днепропетровск

Мои тоже нормально относятся что я почти со своим живу.. Собираемся скоро вообще в отдельной квартирке жить :icon_razz
Надо быть настолько умной, чтобы уметь прикидываться глупенькой, уметь все, но при этом быть слабой. А смесь невинности и развратности - это вообще нечто!


Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Огненная леди
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 7:01 pm

Я по началу вообще оставалась на ночь у ЛЧ только когда родителей не было.Но в одно утро они нежданно негаданно приехали с дачи ииииииииии я в постели с их сыном сплю.Думала, что со стыда сгорю, долго из комнаты не выходила.А они нормально к этому онеслись.А позже вообще конфуз произошел: мама зашла вечером в комнату как ра когда он сверху пыхтел. Утром она извинялась, что помешала, а я ей в глаза боялась посмотреть.Больше мне стыдно было.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Огненная леди,
:icon_mrgreen
А позже вообще конфуз произошел: мама зашла вечером в комнату как ра когда он сверху пыхтел. Утром она извинялась, что помешала, а я ей в глаза боялась посмотреть.Больше мне стыдно было.
я каждый раз трясусь, что такое может произойти!
но мои никогда не заходят, если дверь закрыта. А вот мама МЧ зашла как раз аккурат тогда, когда все закончилось =)) хорошо, что я успела из-под него в сторону отползти к стеночке... :icon_mrgreen все выглядело так, как будто мы просто "лежим" (дорогой, правда, с красным лицом и слегка запыхавшийся, но эт ниче!) Мама ниче не заподозрила... :icon_mrgreen
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Алика
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 9:44 pm
Откуда: Рига

у меня тоже была ситуация,когда как-то осталась у мч после дискотеки,при чем его мама меня недолюбливает и естетвенно не знала ,что я осталась у них дома...и с утра когда мы в двоем поняли,что опаздываем на работу а его мама еще дома,я думала что она меня с 4 этажа спустит ,если увидит меня,но к счастью когда она спустилась прогреть машину,я быстренько выбежала в подьезд :icon_lol а потом,чтобы не сталкнуться с ней в лифте, спустлась пешком. :icon_mrgreen так ,что она ничего не заподозрила :inc
Аватара пользователя
БьянкА
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2006 5:42 pm
Откуда: Moscow-City

Нас пока ни разу не просекали.Ночевать всегда я у него остаюсь.Потому что мой папа до сих пор думает что я девственна чиста)А мама все знает,поэтому отпускает на ночь к МЧ...А скоро мы вообще жить вместе буим)))
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Юля-Кисуля, Мама ниче не заподозрила...

А она уже дааавно все заподозрила, я подозреваю :icon_mrgreen
У меня 1 единственный раз Ромкины родители вошли без стука, но это было в час дня и им страшно была нужна какая-то вещь в его комнате - поэтому просунули голову и так же ее убрали :)) Но было, тем не менее, стыдно, хоть и я мирно посапывала =)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Natasha,
главное, что не увидела ничего :icon_mrgreen
А то я бы больше к нему не приехала... умерла бы на месте от стыда. Просто у моего МЧ мама еще такая интеллигентная, и у меня такое чувство, что ее хрупкая психика этого бы не вынесла :icon_mrgreen
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

ну знаите мои мне купили призики когда мне было 14, считали что тогда уже созрел ... нет конечно тогда рано было ...
а теперь я призики покупаю и ставлю на самое видное место, думаю не сложно догадаться что я ими пользуюсь, по этому поводу мне ничё и не говорят, наоборот - типа "СМОТРИ БЕРИ С СОБОЙ ПРИЗИК" а то знаешь они какие девочки ... :icon_mrgreen
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

У меня мама нормально к этому отнеслась... Только она думает, что я потеряла девственность в декабре прошлого года... А на самом деле это произошло на мою днюху... Теперь, она всегда интересуется с каким я парнем сплю, с каким нет... Мы сейчас как подруги с ней....
Изображение
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Когда ваши родители узнали, что вы ведете половую жизнь? Как это произошло (они сами узнали или вы рассказали)? Какова была их реакция?

Вообщем, поделитесь опытом (потому что мне это только предстоит), или просто выскажите свои мысли и идеи по этому поводу.
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

прикольно то что просто начали с какого то времени покупать контрацептивы ... думаю решили что время пришло, теперь думаю знают, было бы глупо не понимать это!!! :icon_mrgreen
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

У меня узнала мама, когда мы вместе в женскую консультацию ходили (она со мной в кабинет зашла). Я в первый раз у этого гинеколога была, поэтому она меня спрашивала, живу ли я половой жизнью, со скольки лет и т.д., а мама все это слышала, хоть я и тихо старалась отвечать. Она ничего потом не спрашивала и не говорила со мной, просто теперь она все точно знает.. :icon_rolleyes

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Также можно задать похожий вопрос для немного другой категории людей: Как вы собираетесь рассказать родителям о том, что вы уже живете половой жизнью, или вы вообще не собираетесь этого делать?
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»