Родители и секс

Неотъемлемая часть любви...

Знают ли ваши родители, что вы ведеты половую жизнь?

Опрос закончился Пн сен 10, 2007 2:32 pm

Да
15
71%
Нет
6
29%
 
Всего голосов: 21
Аватара пользователя
Farah666
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 10:26 pm
Откуда: С востока...
Контактная информация:

А я тоже матери своей сильно не распростонялась когда с кем и где, ни чо не говорила, но она кажись догадывается иногда задает странноватые вопросы и дает советы как лучше...
Аватара пользователя
Fleur
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 10:50 pm
Контактная информация:

Annettik писал(а):Fleur, в 18 лет? Да пора уже "оргазмировать" :icon_lol
А что будет, если она узнает? Что кроме скандала она может тебе сделать?
Я ж говорю, может запретить нам встречаться, "чтобы делов лишних не натворили"...это я о детях. типа "вот переспят, мужиков ублажат, а потом по абортам бегают" (ее цитата). А еще дело в том, что у меня пробелмы по-женски есть, это, по мнению моей мамы, еще одна причина, почему нельяз нам сексом заниматься. Говорит, что все проблемы от этого...будет потом мне всю жизнь мозги прочищать
Изображение
Изображение
Cos it's a bittersweet symphony this life...
Аватара пользователя
Fleur
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 10:50 pm
Контактная информация:

Lindaua писал(а):Fleur, поскандалит ,да успокоится!! )) все-таки она тоже когда то делала это!! и наверно тоже с родителями скандалила! ее же не выгнали к примеру :icon_exclaim :icon_rolleyes :icon_smile
да я вообще подозреваю, что что-то у нее с этим делом не так было в молодости. вот теперь не хочет, чтоб я ее ошибок повторяла. а по ее словам делала она это после свадьбы))
Изображение
Изображение
Cos it's a bittersweet symphony this life...
Аватара пользователя
Fleur
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 10:50 pm
Контактная информация:

loella, сама знаю, а что поделаешь? рано или поздно придется сказать...только не знаю, как начать разговор этот...побаиваюсь, честно говоря...
Изображение
Изображение
Cos it's a bittersweet symphony this life...
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Fleur, а скока те лет? ну и неговори ей если она так настроена...18 стукнет тогда смело можно сказать..а то вдруг скажешь ее переклинит и не будет тебя никуда отпускать ,а бует при себе держать,хотя тебе решать,ты знаешь лу4ще всего свою маму.в любом слу4ае стоит помнить 4то она тебе тока лу4щего желает
Изображение
Изображение
...разумашка...
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 4:58 pm
Откуда: ..там где царит ЖИЗНЬ!

Lindaua, а сколько тебе лет?!
Изображение
Аватара пользователя
Хищная птица
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 1:38 pm
Откуда: СПб Сити
Контактная информация:

моя мама,сразу без слов поняла...Хотя я и раньше уезжала на ночь гулять и тусить,но именно,после той ночи,когда лишилась девственности,на след. день она мне сказала,мол доча,лучшее средство от головной боли-презервативы!
у Тебя холодные,прекрасные глаза
у Тебя холодное,ледяное серце
Ты живёшь как на небе звезда
Ты очень ярко светишь но не греешь
Аватара пользователя
Feverish
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:25 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Мне с мамой сложнее,она у мя где то лет так в 19 лишилась,и считает что мне тоже торопиться не следует,хотя я думаю мама не глупая понимает,я всетаки с парнем больше года встречаюсь......
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Feverish, а почему нельзя встречаться год и не заниматься сексом? :icon_eek [off]Блин, моя модель явно устарела![/off]
Аватара пользователя
Feverish
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:25 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Ну как те сказать,просто у нас прям видно что мы прям от страси пылаем,раньше могла встречаться и ни-ни......он ить у мя первый,ну и сам он у мя прям конфетка...воть....а так мона конечно.....
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Feverish, не убедила :)
Я уже год и 8 месяцев пылаю *я ж Лев, знак огненный, а он - Стрелец, еще более огненный))*, а добралась до этого совсем недавно :)
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

дак кому то с родителями не повезло..
мне мои не разу ничего про секс не говорили :icon_lol
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Фантазия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

LIZOK, почему не повезло? родители просто боятся, что мы натворим ошибок.
Мой первый раз был в 15, мама узнала через 2 месяца, она спросила, я и ответила. Она конечно не была рада, что так рано. Мама просто осознала и приняла это как факт. К гинекологу своему записала и все у нас отлично было. Всегда интересовалась у меня есть ли у нас деньги на презервативы( тогда он не работал, а родители редко подбрасывали), если не было, то подкидывала.
Я конечно понимаю, что у всех отношения с родителями разные, но считаю что родители должны интересоватся хотя бы такими вещами как предохранение.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

дак кому то с родителями не повезло..
мне мои не разу ничего про секс не говорили
_________________
мне тоже, кстати, ничего не говорили.. Но какими-то совершенно глупыми намеками "заставляют" не наделать глупостей.. хм..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

ЛиВень, во-во... и у меня так же... всё ходят вокруг да около, а толком сказать не могут... :icon_lol
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

У меня родители никогда не вмешивались, не навязывали своего мнения. Мама иногда только говорила, чтобы я особо не торопилась, но не настаивала на своем мнении.
А когда я лишилась девственности и приехала на следующий день домой, она сама все поняла (ничего не спрашивала, но это было видно, что она просекла все!). И сейчас не задает лишних вопросов, а презервативы, забытые иной раз на столе или еще где-нибудь, тактично не замечает :)
Но у меня у подруги как раз строгии родители по части секса. До свадьбы - табу! Такая глупость, мне кажется. Девушки сами решают. Захочет и не спросит никого. Хотя я лично против совсем ранних половых отношений. В те же 14-15 лет и удовольствия никакого не получишь, только боль...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ИрэнКа,
=))
Самое интересное, что она лишь улыбалась и отвечала, что ТАК за меня рада, что мы с моим МЧ хорошо съездили ( а мы уезжали на его др в другой город вдвоем на 2 дня. Сама понимаешь, что тут и так все ясно было без слов :icon_mrgreen ).
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Юля-Кисуля, ну у тебя хорошая мама-это явно! :icon_smile
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ИрэнКа,
:icon_rolleyes да...мне повезло.=)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

моя мамк сама поняла :icon_razz спросила предохраняемся или нет и все! а папа узнал когда...его чуть инфаркт не схватил.
Аватара пользователя
Devilbaby
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 3:31 am
Откуда: Днепропетровск

Мен тоже вроде как с мамой повезло... По началу, ну когда мне было 15-16 она постоянно меня спрашивала занималась ли я сексом и грозилась, чтото со мной сделать.. :icon_evil Но когда я встретила своего любимого и единственного, она просто переключилась на то, что просто говорила, чтобы мы были поаккуратней.. И чтоб она раньше времени не стала бабушкой... :icon_biggrin :icon_twisted
Надо быть настолько умной, чтобы уметь прикидываться глупенькой, уметь все, но при этом быть слабой. А смесь невинности и развратности - это вообще нечто!


Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Его девочка
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 4:37 am

А мне вот не очень повезло...
У меня мама сегодня узнала,когда я спросила о ночёвке у мч... (Мы встречаемся 1.5 года и спали всё время токо днём)
Пи..ц,кто бы думал что у моей мамы будет такая реакция?....!...
в шоке была!!!
Просто неожидала от неё такого,сама она выскочила замуж после 1 месяца знакомства...
Главное дошло до смешного,по её словам мне всё абсолютно можно,и по клубам шастать и спать...Но нельзя ночевать у "мальчика" дома,т.к. это некрасиво перед его родителями,что они подумают?(Их вообще дома не будет ) Это некрасиво
Я в полнейшем шоке,от такой фразы чуть со смеха не упала...
Сначала она говорила,что категорически против,но после 1 часа ора и узнавания о том,что уже ни-ни...Она просто психанула и сказала: -"Иди куда хочешь,хоть навсегда!Я теперь всё поняла!"
Ужас нах...чистой воды...я в растеренности...
Теперь не знаю...идти завтра или нет... :icon_sad :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Мои родители вообще не спрашивают меня про мою жизнь.. вот маме вообще легче у моей двоюродной сестре про меня спросить, чем у меня... хотя сестра практически ничего не знает,может она стесняется? :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Раньше когда я была младше моя мама говорила что это надо делать только с мужем, а сейчас когда я стала постарше она говорит чтобы только с тем человеком которого бы я любила и который бы меня любил. Папа мой в это вообще не суется, считает что это его не касается и это все женские разговоры. Вот моя бабушка категорически против сеска до брака... так как в библии этого нельзя делать. А так никто никогда не суется в мою жизнь... только иногда напоминают про противозачаточные... :hug
Аватара пользователя
Souriant
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 8:47 pm
Откуда: OC

а я б не пошла! маль4ики уходят и приходят, а мама одна... :icon_rolleyes
моя тоже просто goes bananas когда заходит речь о но4евке...
сна4ала я ваше то про4итала название тему как СЕКС С РОДИТЕЛяМИ :icon_lol
avoir peur de rêver, ou vos rêves peuvent se réaliser!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»