Родители и секс

Неотъемлемая часть любви...

Знают ли ваши родители, что вы ведеты половую жизнь?

Опрос закончился Пн сен 10, 2007 2:32 pm

Да
15
71%
Нет
6
29%
 
Всего голосов: 21
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

loella писал(а):девочка-мальвина, ну у меня мам просто как подружка...мы вместе разводим муж4ин..курим..и т д...ем..смотрели фильм сердцеедки? вот у нас 4то то похожее тока не настолько серьезно.впринципе сей4ас я уже привыкла,раньше было жуть как неловко. :icon_biggrin
No comments :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

KaTRiNk@, папы видать тоже разные бывают! в принципе как и мамы! ты ведь читала выше что писала девушка!))
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Lindaua, ну не знаю,мне кажется твой папа просто не хочет лезть в твою интимную жизнь
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

KaTRiNk@, за что я ему очень благодарна :icon_exclaim :icon_confused
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Natasha,а 4то такое? я 4то то плохое посоветовала? если у меня мама как подружка это не зна4ит 4то я незнаю какие законы в других семьях и 4то можно в этом слу4ае сделать.! и я ей ни4его плохого не сказала.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

loella, не влезая, опять же, в ваши с мамой отношения :icon_rolleyes Это ваше дело, но на твою маму ровняться, слава Богу, не нужно)
Lindaua, а папы - они такие. Комментариев не дают, все в себе... Мужчины :icon_biggrin Но они гораздо больше пекутся о дочерях :icon_wink
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

loella, прости, эт я так, от удивления. Ничего не имею против твоей мамы. Мир :icon_wink
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Natasha, буду п-о-с-л-у-ш-н-о-й -д-е-в-о-ч-к-о-й :icon_lol
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
TooNLie
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 4:23 pm
Откуда: Питер...
Контактная информация:

мне папа в 13 лет сказал "Я знаю, что про секс ты знаешь все, у меня к тебе только одна просьба: предохраняйся"
Друг - это…. Тот, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке…. Друг - тот, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно…. И хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо…. Лучший друг - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни…. Настоящий друг, держа тебя за руку, чувствует твое сердце...
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

TooNLie, :icon_mrgreen :icon_mrgreen мдя..
а я в 13ть лет вообще еще ничего об этом не знала!! так чуточку!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Lindaua, да уж....просто она меня никогда за ребенка не держала.зато теперь я только сей4ас понимаю как это прикольно.и у нас такие стебы и нам вдвоем оо4ень весело.мы можем поговорить обо всем! просто друзья как бы ты не был уверен ,они все равно могут предать.а мама никогда.
Annettik, да,вот так вот,а лу4ше скрыватъ 4то ты куришъ? а нс4ет муж4ин,ну ты не подумай 4то мы прямо стервы какие то..если мужики дураки выполняют все ее требования,по4ему бы и не попользоваться, а я просто ей подыгрываю.другого варианта нету.она 8 классов закон4ила.у нее нет ни4его кроме красоты и ума.а сей4ас без дипломов никуда...да и вобоще,,,,жизня у нас сложная была, так 4то не судите так меня,я ведь пищу только сотую 4асть про себя.у нас нет другого выхода
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

TooNLie, учитывая то, какой у тебя первый раз был, папа не зря волновался :icon_lol
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Annettik, это не смешно
Аватара пользователя
TooNLie
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 4:23 pm
Откуда: Питер...
Контактная информация:

ну я ему про это не рассказывала...

Эх... :icon_frown
Друг - это…. Тот, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке…. Друг - тот, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно…. И хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо…. Лучший друг - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни…. Настоящий друг, держа тебя за руку, чувствует твое сердце...
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

KaTRiNk@, вот именно! Это БЕЗУМНО печально! :icon_eek
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

TooNLie, а 4то у тя с первым разом было? если не секрет канешна :icon_surprised
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

loella, залезь в тему "парень, который лишил девственности" и почитай :icon_wink
Аватара пользователя
TooNLie
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 4:23 pm
Откуда: Питер...
Контактная информация:

Друг - это…. Тот, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке…. Друг - тот, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно…. И хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо…. Лучший друг - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни…. Настоящий друг, держа тебя за руку, чувствует твое сердце...
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

loella, какой ужас, не хотела бы такого испытать на себе. я просто знаю, с одной моей знакомой такое было, ей чтото всыпали в стакан на новый год, и потом она просто "потеряла" голову, ей 18ть лет тогда было, ее все парни переимели по очереди и все это было записано на пленку.. пленка по многим рукам прошла... я сама не видела но мои знакомые мне рассказывали что лучше это не видеть..парней семеро было вроде а она одна.. причем среди них и ее парень тоже.. она ничего не помнила после этого
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
TooNLie
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 4:23 pm
Откуда: Питер...
Контактная информация:

только вот я не могу сказать, что секса хотелось...
Друг - это…. Тот, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке…. Друг - тот, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно…. И хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо…. Лучший друг - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни…. Настоящий друг, держа тебя за руку, чувствует твое сердце...
Аватара пользователя
Farah666
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 10:26 pm
Откуда: С востока...
Контактная информация:

Мне родители тоже говорили до свадьбы подождать, по моему полный бред, у меня мать как то сидит и говорит, что тип она такая вся праведница, а сама отчубучила что чуть ли не 14 с парнем переспала(((, и кто тут из нас еще праведник! С парнями не гуляй, не целуйся, а секс это вообще - нильзя, это зло!!!! :icon_lol
Аватара пользователя
Fleur
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 10:50 pm
Контактная информация:

А вот если мои родители узнают, что я не девушка уже... даже представить боюсь... Моя мать всегда говорила, что в нашем возрасте девчонки-соплячки нифига не могут испытывать настоящий оргазм и ложаться к парням в койку только чтобы иприятное сделать... Кошмарно, кончено, но она мне не раз мозги прочищала, типа не дай Бог узнает, что я до свадьбы с кем-нить... Мой парень предлагал мне поговорить с ней, но... я боюсь что она нам после этого вообще встречаться запретит... Хотя мама моя не такая уж и бессердечная, но я реально не знаю что делать. Долго-то скрывать не смогу...
Изображение
Изображение
Cos it's a bittersweet symphony this life...
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Fleur, в 18 лет? Да пора уже "оргазмировать" :icon_lol
А что будет, если она узнает? Что кроме скандала она может тебе сделать?
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Fleur, поскандалит ,да успокоится!! )) все-таки она тоже когда то делала это!! и наверно тоже с родителями скандалила! ее же не выгнали к примеру :icon_exclaim :icon_rolleyes :icon_smile
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Хм... Читаю тут и чувствую себя тормозом =))
Я в 13 лет поцеловалась первый раз, а до этого вообще в Барби доигрывала свое пластиково-розовое детство. :icon_smile
Девственность потеряла в 18, маме сказала сразу - у нас всегда были доверительные отношения. Теперь уже о своих партнерах не рассказываю - зачем ей знать, сколько их было?
Но о сексе как о факте вполне можем поговорить... вот, правда, по технике все больше я ей советы даю.. :icon_rolleyes :icon_mrgreen
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»