Хозяин, не отдавай нас туда!

Всё о правильном уходе за домашним зоопарком
kittini
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:55 pm
Откуда: Москва

ВЛАДЕЛЬЦАМ ЖИВОТНЫХ!
ИЛИ ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАВЕСТИ СЕБЕ ДРУГА!!!
Смотрите что происходит, когда мы их отдаем - http://perekupka.sitecity.ru/ltext_2410042242.phtml

(в ваших руках их жизнь!)

Вы отдаете своего питомца в другие руки, с надеждой что может быть именно в этих руках им будет лучше! НЕТ! ОПОМНИСЬ, ЧЕЛОВЕК, не отдавай своего питомца чужим. Это прямая дорога к смерти...

http://perekupka.sitecity.ru/ltext_2410042242.phtml

Перешлите эту ссылку всем, кого знаете!


(те кто хочет помочь - пишите tima_lena@mail.ru
Мы должны их спасти!!! Помогите распространить листовки)
Помогите, пожалуйста, нам!!! Помогите четвероногим друзьям!!
Нежность не способна на многое...
Она способна на Все!!!
Аватара пользователя
НежныеСвязи
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 11:42 am
Контактная информация:

Ужас!!!
Неужели это так? У меня кошка часто "делает" нам подарочки в виде магеньких комочков, и у нас постоянно возникает вопрос с их пристраиванием......это страшно
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

НежныеСвязи, правда жизни.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

НежныеСвязи, стерилизуйте свою кошечку, иначе мы же сами животных кидаем на произвол судьбы.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
НежныеСвязи
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 11:42 am
Контактная информация:

RedSnake писал(а):НежныеСвязи, стерилизуйте свою кошечку, иначе мы же сами животных кидаем на произвол судьбы.
мы не можем лешить ее удовольствия! ведь это природа!
у подруги кошка стелеризованная, мне ее так жалко, на нее никто не смотрит!
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

НежныеСвязи, :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Это как понять, что на неё никто не смотрит??? :jok :jok :jok
Всмысле коты не смотрят?!!
Действительно, какого же удовольствия лишается кошка твоей подруги! :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

НежныеСвязи, а что прикольно издеваться таким образом над животными??? Она гуляет, а потом головная боль и у вас и у нее - котята. И так каждый раз, это не кукла ведь. Мы в ответе за тех, кого приучаем.
И что значит у подруги несчастная стерилизованная кошка, а что лучше постяонно рожающая кошка или вообще животное в таких как у нас условиях??? Что значит против природы? А то, что кошка живет у вас - это не против природы? Я не осуждаю владельцев, так как у самой зоопарк, но у меня все дома под присмотром и мы никого не размножаем просто из-за того, что не доглядели или не хотим мучать. Собаке уже почти 13 лет - ни разу не сводили, чтобы не было проблем, кота кастрировали, попугай сам, единственное черепахи, которых выкупаем и приносим в более нормальные условия, чем на птичке.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

RedSnake, я вообще не понимаю людей, которые кошек своих отпускают "погулять" на улицу... А они потом приносят не понятно от кого и не понятно вообще зачем :icon_eek
Аватара пользователя
НежныеСвязи
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 11:42 am
Контактная информация:

ИрэнКа писал(а):НежныеСвязи, :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Это как понять, что на неё никто не смотрит??? :jok :jok :jok
Всмысле коты не смотрят?!!
Действительно, какого же удовольствия лишается кошка твоей подруги! :icon_lol :icon_lol :icon_lol
да, кот подруги ее даже бьет!!!
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

НежныеСвязи, какая жалость :icon_lol :icon_lol
А нельзя сделать так, чтобы этот кот не приближался к кошке?? :icon_mrgreen Всё, короче, маразм.
Аватара пользователя
НежныеСвязи
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 11:42 am
Контактная информация:

RedSnake писал(а):НежныеСвязи, а что прикольно издеваться таким образом над животными??? Она гуляет, а потом головная боль и у вас и у нее - котята. И так каждый раз, это не кукла ведь. Мы в ответе за тех, кого приучаем.
И что значит у подруги несчастная стерилизованная кошка, а что лучше постяонно рожающая кошка или вообще животное в таких как у нас условиях??? Что значит против природы? А то, что кошка живет у вас - это не против природы? Я не осуждаю владельцев, так как у самой зоопарк, но у меня все дома под присмотром и мы никого не размножаем просто из-за того, что не доглядели или не хотим мучать. Собаке уже почти 13 лет - ни разу не сводили, чтобы не было проблем, кота кастрировали, попугай сам, единственное черепахи, которых выкупаем и приносим в более нормальные условия, чем на птичке.
Да вы просто садисты!!!
Всех кастрировали и наслаждаетесь их лаской....не думаю что их котячьи души радуются.....
/Мы всех котят пристраиваем в хорошие руки...уверена....
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

НежныеСвязи, а вы тогда кто??? :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Пристраивать в хорошие руки - не значит быть уверенным.
ИрэнКа, я тоже не понимаю :icon_confused
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

НежныеСвязи, а кого всех? :icon_eek кастрировали?
А по поводу самой кастрации или не кастрации: лучше не сводить домашних животных без особой надобности, то есть если не хотите зарабатывать на этом деньги - посоветуйтесь с ветеринарами - это самый гуманный способ для животных - не размножать.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
НежныеСвязи
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 11:42 am
Контактная информация:

Но это в самом деле заложено природой!!! Размножение!!!
Я наблюдаю с улыбкой за тем как моя кошка ходит гулять (я живу в частном доме) и как ее кавалеры дерутся за право "дружить" с ней!!!
А что толку если бы она лежала целый день на диванчике? Скука....
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

НежныеСвязи, скукотища-то какая :icon_lol
Размножение заложено и у людей :icon_lol
Так что теперь размножаться после каждого полового акта? :icon_lol
Аватара пользователя
НежныеСвязи
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 11:42 am
Контактная информация:

ИрэнКа писал(а):НежныеСвязи, скукотища-то какая :icon_lol
Размножение заложено и у людей :icon_lol
Так что теперь размножаться после каждого полового акта? :icon_lol
нет, конечно, но для животных можно придумать что-то подобное...что и люди используют... :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

НежныеСвязи, сделать из своей кошки шалаву - это что-то новенькое! :icon_twisted Её же отдых нужен! Это очень вредно так часто рожать! Не мучай кошку! :icon_evil
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Да уж, кошечке могу только посочувствовать с такой хозяйкой...
Аватара пользователя
НежныеСвязи
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 11:42 am
Контактная информация:

ДАРИнка,
Да что вы ко мне пристали!! Никто ее не заставляет рожать! Но и не запрещает! Она живет себе в удовольствие!!
Изображение
Аватара пользователя
НежныеСвязи
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 11:42 am
Контактная информация:

LyuDA,
Себя пожалй! С такими-то мозгами!
Изображение
Аватара пользователя
Amilka
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 4:57 pm
Откуда: Украина

Я как-то на отдыхе видела картину: сидит девочка, рядом на поводке - котик, вялый такой, безразличный. Разговорились. Я думала, коту уже лет 15, оказалось всего 2. Кастрированный, на поводке водят, не для того, чтоб не сбежал, а чтобы НЕ ОТВЫК(!) Оказывается, они его в квартире держат на поводке, чтоб не прыгал куда попало, мебель не портил. Если бы девочка была постарше, я бы ей объяснила, кого надо на поводке и в наморднике держать, а так что с ребенка взять. Спрашиваю: а зачем вообще заводили? Говорит, ну как же, живая душа.
Мужчина хочет уменьшить любовь до размеров удовольствия, а женщина хочет увеличить любовь до размеров счастья
Изображение
Аватара пользователя
НежныеСвязи
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 11:42 am
Контактная информация:

Amilka писал(а):Я как-то на отдыхе видела картину: сидит девочка, рядом на поводке - котик, вялый такой, безразличный. Разговорились. Я думала, коту уже лет 15, оказалось всего 2. Кастрированный, на поводке водят, не для того, чтоб не сбежал, а чтобы НЕ ОТВЫК(!) Оказывается, они его в квартире держат на поводке, чтоб не прыгал куда попало, мебель не портил. Если бы девочка была постарше, я бы ей объяснила, кого надо на поводке и в наморднике держать, а так что с ребенка взять. Спрашиваю: а зачем вообще заводили? Говорит, ну как же, живая душа.
ужас....плакать хочется!
Изображение
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

НежныеСвязи, у меня-то мозгов побольше твоего будет! Заставить бы тебя рожать каждые 9 месяцев, я бы посмотрела на сколько тебя хватило. А что, для тебя же это, наверное, удовольствие будет, не так ли? :icon_evil
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

У меня кастрированный кот, до этого имел дважды потомство, себя очень хорошо чувствует, хорошо ест, не болеет (ТТТ), ему уже лет 11, в дневе можно увидеть какой он. Причем многое зависит от питания: только кипяченная вода и только дорогие корма именно для пушистых плюс отхаркивающие пасты. А довести животного до ужасного состояния - легче простого, и некастрированные коты и кошки (и вообще животные) могут болеть годами от неправильного отношения к ним.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
НежныеСвязи
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 11:42 am
Контактная информация:

RedSnake,
Согласна на 100% процентов с тобой!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Наши любимцы»