К чему эти слезы?

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Ответить
Аватара пользователя
Тоша
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 9:20 pm
Откуда: из города белых ночей

Недавно я на море познакомился с девушкой и сразу в неё в любился, она старше меня на год. Апознакомились за 3 дня до отезда её, и мы так друг другу понравились, все время проводи в месте :ura
И когда мы вечером разговаривали, я поцеловал её нежно в губы. Чесно говоря, мне кажется, она не ожидала этого поцелуя, он был без языка просто посасывая её губ, а после поцелуя она меня крепко-крепко обняла и я заметил у неё на лице слёзы :icon_cry
А теперь, прочитав эту историю, обьясните, из-за чего она пролила слезу и что мне делать дальше? Она живет очень далеко от меня, но растояние для меня непроблема, мы можем переписываться.
А стоит ли это делать?
А стоит ли любить? Если так больно расставаться...
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Тоша, слёзы могут быть из-за прощания. Любовь на расстояние.. не думаю что это хорошая идея.У меня была любовь на расстоянии. 2,5 года с ума сходила и никто мне кроме негго не нужен был, а потом встретила одного парня и поняла. что он тот кто мне нужен. Так что найдешь девушку которая тебе подходит и в географическом плане тоже. удачи!
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Тоша, почему слеза? наверно потому, что ей очень жаль что ты уезжаешь...может она таила надежду на что-то...но увы...любовь на расстоянии это тяжело...и не для тебя...поверь ты ещё найдёшь ту единственную и неповторимую. :icon_wink
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Тоша
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 9:20 pm
Откуда: из города белых ночей

Не легко забыть девушку :icon_rolleyes которая забрала частичку твоего сердца..., девушку о которой думаешь на рассвете и на закате.... , днем и ночю..., с которой один час длится как сутки.... Она само совершенство и как её можно забыть :icon_cry ?! А вы встречали свою вторую половину?
А стоит ли любить? Если так больно расставаться...
Аватара пользователя
LittelBlackAngel
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 2:25 pm

Тоша, тебе сказали почему слезы...
Что дальше? наверное, нужно оставить теплую и нежную память...
Но могу дать еще безумный совет, что дальше))) Ждать следующего лета и договориться провести его вместе)))
«…Plaisirs d’amour иногда бывает подолговечней, чем chagrins d’amour, которые продолжаются всего лишь toute la vie…»
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

....ну если любишь, то я думала наоборот "с которой один час длится как сутки"...час пролетает как одна минута :icon_rolleyes ....
Ну а если тебе и действительно 14 лет, то может это просто первое серезное чуство....оно наверняка пройдет..и встретишь девченку дествительно Джулия Мэттисон, ближе в георгафическом плане....
...а кста девченки все намного ранимее чем парни и почти все плачут перед разлукой после столь приятно проведеных дней....
.....так что ты сильно не переживай.... :icon_wink
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

странный ты....а что она смеятся должна была??? :icon_lol
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Ангелок
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 7:09 pm

Тоша, переписка, это что плохо? вы можете быть просто друзями
люди не замечают, как плачет ночами та, что днем улыбается.....
***
Мечтать, любить и быть счастливыми вот смысл жизни...
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

Ангелок писал(а):Тоша, переписка, это что плохо? вы можете быть просто друзями
Любя быть друзьями ИМХО невозможно.
А вообще представь что это очень хороший сон, сказка.
И надейся что когда нибудь он повторится...
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Тоша, слёзы расстованья...
Аватара пользователя
Amazoнka
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 9:54 pm

Про слезы уже сказали тебе,а я лиши добавлю о том, что делать дальше!!! т.к я очень тебя понимаю!говорю из личного опыта!
запомни: Никогда не стоит печалится о том, что было и чего уже никогда не повторится,радусть тому, что это останется с тобой навсегда!!... ЕЕ поцелуи-они всегда с тобой..они никуда не денутся уже!!Она оставила самый светлый след в твоей душе...помни ее.. помни долго...вспоминай..."люби душой,", "люби на расстояние..", люби воспоминания,но не ее!Представь что это как звезда,упавшая на землю.. Ты довольствовался ею некоторе время,но всЁ!!! ее больше никогда не будет с тобой!!!не стоит переписыватся,не стоит искать встреч,ничего не стоит делать!!!
Именно в 14 лет у меня была точно такая же история, только длилась немнгого дольше..также курортый роман...расстояние...поцелуи...слезы!! Я думал он ВСЕ!! считала его своей судьбой,второй половинкой, совршенством!!!я даже смотреть на других не могла,т.к считала что лучше него во всем мире не сыскать!!!так я жила ДВА года...1ый год-надежда на следующее лето и отсутствие всякой связи, но лето прошло и мы так и не увиделись,т.к оба не поехали в то место!!2ой год-мои попытки всячески восстановить связь и отношения,т.к я понимала что больше не могу!!!мне удалось это сделать! МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ!!спустя столько времени......но увы... полное разочарование..он не тот идеал которого я помнила 2 года... он далеко не моя вторая половиинка,мы изменились..еще я поняла что слишком идеализировала его (хотя с ним тогдашним летом мы провели вместе почти 2 месяца,я думал что достаточна его узнала,чтоб судить о нем, а ты всего 3 дня-делай выводы сам!).
Мой тебе совет в общем: пусть она останется у тебя в памяти самой идеальной.. пусть это будет твоих 3 дня счастья..сказка...о которой ты будешь рассказывать внукам...совершенство,которое упало тебе в руки с небес!!Но не больше!!! Не продолжай отношений!!Я настойчиво прошу тебя об этом! Не хочу чтоб и твоя сказка рушилась!! Оставь все там... В прошлом.. и живи настоящим,но не забывай о своих трех счастливых днях!Люби!!!Но люби не ее, а воспоминания!! Т.к ее ты слишком мало знаешь!!
Каждый миг, проведенный в прошлом, украден у будущего


Не встречайтесь с первою любовью
Пусть она останется такой
Острым счастьем или острой болью
Или песней смолкшей за рекой
Не стремитесь к прошлому,не стоит
Все иным покажется сейчас
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас...
Последний раз редактировалось Amazoнka Вт янв 15, 2008 5:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
--=сама_по_себе=--
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Amazoнka, а я считаю, что пусть он хотя бы попытается. Не выйдет - не судьба. А вдруг?
Тоша, лучше жалеть о том, что было, чем о том, чего не было! :icon_exclaim
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Amazoнka
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 9:54 pm

знашь,Лили де Мон я сама вечно повторяю эту фразу,особо часто упомянала ее как раз-таки при той свой ситуации! и я все таки сделала о чем и пожалела!ДА , яубедилась в достоверности этого высказывания!но мне это помогла... я зато его забыла, потому что по-другому жить было невыносимо! но теперь у мня не осталось в памяти той сказки! а я хочу чтоб у этого парня, Тоши было по-другому!Было лучше! мне нужна была эта встреча для разочарования,а ему не надо! пусть помнит ее как светлую сторону жизни,а не желает о чем то!!конечно да...если его будут терзать мысли: сделать-не сделать... и не делая ничего ему будет трудно жить.. тогда пусть сделает!Но скорее всего это нарушет его представление о былом счастье... но зато больше не будет будоражить память!

Кто хочет оставить светлые воспоминания в свой память-тому лучше не встрчаться с любовью.. А кто хочет забыть, то мне кажется,лучше добится встрчи и понять, что все уже не так как казалось раньше..ИМХО!
--=сама_по_себе=--
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Amazoнka, а ты вообще не веришь, что первая любовь может иметь продолжение, да? Ну так все люди разные и ситуации у всех разные... Просто я считаю, что остаток жизни вспоминать эти 3 дня и ругать себя, что не попытался даже бороться за свое чувство - незавидная судьба. Человек должен бороться за любовь, иначе он ее не достоин. И смирятся с поражением лишь тогда, когда может честно себе сказать "Я сделал все, что мог. Просто не судьба" ИМХО
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Amazoнka
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 9:54 pm

я с тобой согласна! полностью! чесно, смотрю на твои слова и вспоминаю себя,как я тоже самое говорила! но они измнились после Встречи!!! ну да... может быть у всех и по-разному!!!Но я думаю, что боротся за любовь нужно, но нада сначала опрделить где из этого любовь! я не верю что можно полюбить за 3 дня!Это просто похотЬтак и зачем гнаться за чем то, в итоге не известно что ты от этого получешь!..хорошо если его история будет иметь еще более яркое продолжение... но будет плохо..если наоборот!Ваще ему решать!!!Что именно он хочет? Нужно ли это? Что он испытывает у ней по истечение столького времни! А что она?? А может она забыла!? ...сть слишком много нюансов! Но а вообще "Разум может подсказать, чего следует избегать, и только сердце говорит, что следует делать"
--=сама_по_себе=--
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Amazoнka, а в чем проблема?
Тоша, напиши ей, поговори. Спроси, хочет ли она какого-то продолжения ваших отношений.
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Amazoнka
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 9:54 pm

Лили де Мон, о чем именно ты??не поняла немного к чему вопрос?
--=сама_по_себе=--
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Тоша а ты сам как считаешь, стоит ли переписываться с ней?
если у вас нет будущего, зачем себя то травить всеми этими лишними переписками.
Таить надежду.... ни к чем хорошему (испытанно на собственной шкуре) это не приведет.
Я вижу - сообщение написано летом, на так что у тебя сейчас по отношению. к этой девушке?
Аватара пользователя
Nanona
новичок
новичок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 12:54 am
Откуда: Vostok
Контактная информация:

Глаза Ангела писал(а):Тоша, почему слеза? наверно потому, что ей очень жаль что ты уезжаешь...может она таила надежду на что-то...но увы...любовь на расстоянии это тяжело...и не для тебя...поверь ты ещё найдёшь ту единственную и неповторимую. :icon_wink
+1 :icon_sad
Типок
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 12:07 am

я тя панимаю...я сам влюбился в одну девушку не магу её забыть(((ты описал все что я чувствую... НО хорошо мы в 1 городе живём но она с села а я городской... и еще общение на расстоянии ета плоха ..(( ты про100 забудеш про неё чрез некоторое время...хотя мож я в чом то ошибаюсь...т.к не ведидеть её ето ппц какая мука...
Lee
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 1:26 am

Если вы не сможете видеться часто, то нет смысла. Лучше рви сразу, потому что такие отношения, если они серьезные, будут приносить только боль и страдание. Поверь, очень тяжело без физической близости, даже просто обняться и сидеть так какое-то время - многого стоит.
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»