Друзья и наркотики!

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Редкая
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 8:15 am

Травка менее безвредная.От нее еще никто не умирал.Что нельзя сказать о водке.
Чудеса бывают. Нужно уметь смотреть...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Редкая, кто сказал, что от травки никто не умирал?
Изображение
Изображение
Редкая
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 8:15 am

Рит,а ты знаешь такие случаи когда умирали?
Да и покапавший в интернете не зафиксировано не одного случая.травка менее вредна даже чем обычные сигареты.
Чудеса бывают. Нужно уметь смотреть...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

От травки в голом виде да, никто не умирал. Ее нужно было бы сумасшедшее количество, чтоб укуриться в усмерть, а это дороговато :) (правда жизни) Но то, что она вызывает отупение полнейшее, импотенцию, невозможность сосредточиться - это факт. Крайне "полноценная" картина, по-моему) Да и если курить травку такими большими количествами, какими можно пить водку, быстро захочется перейти на что-то другое = смерть. Итоги неприятные в любом случае, девоньки.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Редкая, от травки рак, следовательно смерть.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Breath of wind, это не доказано, не обязательно и не всегда :)
А вообще ты права, но выше я как раз написала, какова последовательность прихода к смерти, а она есть))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Редкая
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 8:15 am

Для краткости, просто перечислим факты о курении травки по сранению с табаком:
Курильщики травки курят гораздо меньше, чем курильщики табака. Вряд ли можно найти такого, который выкуривает двадцать косяков ежедневно ;), в то время, как такая доза вполне обычна среди курильщиков табака, и часто встречаются еще большие - до сорока сигарет в день.
Травка не является физически аддиктивной, как табак.
Травка не содержит никотина, который, помимо того, что крайне вредно влияет на сердечно-сосудистую и другие системы организма, еще и распадается, образуя N-нитрозамины, очень сильные канцерогены.
Травка оказывает бронхорасширяющее действие (как некоторые средства от кашля и бронхиальной астмы), которое помогает очистке легких от продуктов курения, в то время как табак обладает обратным эффектом, что затрудняет откашливание.
HЕ БЫЛО ЗАФИКСИРОВАHО HИ ОДHОГО СЛУЧАЯ РАКА ЛЕГКИХ, СВЯЗАHHОГО ИСКЛЮЧИТЕЛЬHО С КУРЕHИЕМ ТРАВКИ (то есть, без сопутствующего курения табака). Возможно, это связяно с тем, что травка содержит гораздо меньше свинца, в том числе, свинца-210, который, как предполагают, является основным агентом, вызывающим злокачественный рак легких.
Законы сильно затрудняют использование травки, не связанное с риском для здоровья. Во многих штатах запрещены водяные трубки (типа кальянов), фильтрующие и охлаждающие дым. Косячки с фильтром, испарители и ингаляторы трудно производить в подполье. Люди часто вынуждены отказываться от употребления травки в пищу, поскольку для достижения того же эффекта требуется заметно больше травки, чем при курении, а цена нелегальной травки слишком высока и совершенно не связана с реальной стоимостью. Может быть, это покажется вам весьма забавным - но чем законнее будет употребление травки, тем безопаснее она станет.
Чудеса бывают. Нужно уметь смотреть...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Может быть, это покажется вам весьма забавным - но чем законнее будет употребление травки, тем безопаснее она станет.
А это не новость) В Голландии практически нет людей с таким отшибленным и тупым видом, как у наших, что достают травку противозаконно :) А вот все остальное - крайне мило :) Но того, на что влияет травка (помимо сердечно-сосудистой) полно.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Героин... У меня был знакомый, подсел на героин, парню 22 или 23 было... Всё... Нет больше парня(( Он уже законченый был человек, ничего ему не помогало(((

А у меня тут вообще недавно мой любимый заявил... Говорит за грибочками с другом ездил... Я говорю че мне не привез, я бы их замариновала и т.д. Он мне говорит что их сырыми надо есть... Т.е. я сначала и не поняла о каких грибах идет речь... А потом когда узнала, у меня челюсть просто ОТВИСЛА! Я не знала как реагировать, я забыла как разговаривать... Он посмотрел на меня и говорит... Ты же против травы, вот я и не курю... Тут я вообще в осадок выпала... Блин, попробовал только 1 раз, надеюсь больше такого не повторится... Никогда ничего не употреблял... Связался с "другом"... У них на районе много нариков, я теперь переживаю за него ужасно... Грибы очень опасны? Я прям вся в растерянности... Ещё хорошо, что рассказал, а то и не знала бы ничего... Вот дурачки то... Че им нормально то не живется???? Зачем все это нужно??? Ведь знают же что ждет впереди, видят этих людей и всё равно делают это... Как вот объяснить им, что это несовместимо с жизнью??? Это всё ОЧЕНЬ печально... Ведь молодые люди уходят из жизни... А дети будущие? :cray:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Любимая любимым, не нагоняйся) Проблема в два раза меньше, чем ты описала. Поговорите еще.. Когда речь к тебе вернется :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»