Мой рай

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Blondie
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 9:48 am

После «сотого» прослушивания песни Максим «Мой рай» пришла к выводу, что полностью разделяю и подписываюсь после каждого слова данной композиции.
Наверное мой рай и заключается в тихом наблюдении за тобой, в слабой надежде увидеть тебя, поговорить хоть несколько минуточек. Обращаюсь к тебе с дурацкими просьбами помощи, абсолютно не вслушиваясь в то что ты мне советуешь.
Сам тот факт, что ты (такой неземной и недосягаемый) разговариваешь со мной, обращаешь на меня каплю своего внимания заставляет полностью потерять дар речи.
Мне было бы не стыдно закричать на весь мир, на весь свет о своей любви, но стоит ли это того. Пустое безразличие плескается в твоих глубоких глазах. Безразличие сменяется пустотой. Ты смотришь на меня как на пустое место, а как смотрят на пустое место – на него не смотрят, потому что оно пустое. Палка в двух концах.

Я до сих пор вспоминаю нашу прогулку до 5 утра вдвоем. Мы разговаривали совсем не о том, о чем я хотела. Ты говорил много и долго, рассказывал о себе, хотя я знаю о тебе наверное все вплоть до раннего детства. Ты говорил, говорил, расспрашивал меня о чем-то, а я втихоря наблюдала за каждым твоим движением, каждым жестом и потихоньку сходила с ума. А придя домой боялась что сердце просто вылетит из груди и полетит обратно к тебе, потому что ему без тебя холодно и одиноко. Иногда мне кажется что эту встречу я себе придумала и вовсе не было никакого долго разговора. Обман себя? Скорее всего – частое явление в моей судьбе с большим количеством нестыковок.

Я не верю в светлое будущее с тобой.
Мне просто бесполезно его добиваться.
Я не нужна тебе.
Я буду продолжать купаться во внимании окружающих меня молодых людей, я никогда не была обделена им. И пускай они не знают что моя улыбка фальшивая, а смех наигранный до безобразия.

Пускай, все будет как раньше.

И хорошо, что он не знает про такую как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки - зима,
А под шагами босоногими метели и лед.
Он больше никогда из мыслей моих не уйдет.©
Последний раз редактировалось Blondie Пн сен 03, 2007 3:31 pm, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Orange
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 5:30 pm
Откуда: spb

Blondie, я тащусь от этой песни. оч нравится
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

а я даже этой песни не слышала :( Сейчас же закачаю и прослушаю! Странно, не слышала, а почти уверенна, что она мне понравится. Ведь песни, которые я слышала у Максим, все великолепные :icon_wink

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Blondie, в этом есть что-то знакомое..
Only
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 5:17 pm

начала читать и узнавать....себя. Всё так и было : радость от каждого его взгляда, уделённым минут внимания,прогулка и разговор.... Смотришь на него....он что-то говорит да и я вроде тоже,но не помню что именно... просто так хорошо быть рядом с тобой, так спокойно... так легко...
Я не могу на тебя насмотрется,а ты смотришь на меня как на пустое место,а как на него смотрят-на него не смотрят,потому что оно пустое
Я не верю в светлое будущее с тобой.
Мне просто бесполезно его добиваться.
Я не нужна тебе.
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Blondie, я тоже там рядом с твоей подписью под строками песни!!!! :icon_sad Песня очень мне напоминает свою же историю...
Изображение
Аватара пользователя
лисёнок
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 1:31 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Замечательно написано.Песня тоже замечательная.Трогает за душу.
Каждый трактует её по-своему и примеряет на себя.Но всё же девчонки раскисать нельзя.Рано или поздно-всё будут хорошо! (:
Blondie, умничка.Рассказ тронул,честное слово.
Никогда не переставай улыбаться!!!
Даже ,когда тебе совсем грустно,плохо и холодно..... :hug
Поверь,ведь кто-то может влюбится в твою УЛЫБКУ...
милая_малышка
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 5:37 am
Откуда: питер
Контактная информация:

девчонки я тоже слышала эту песню и такая грусть когда слышишь ее...явно написано от чистого сердца и души.... у меня почти такая же была история.... :icon_sad
Я люблю тебя больше, чем Море, и Небо, и Пение,
Я люблю тебя дольше, чем дней мне дано на земле.
Ты одна мне горишь, как звезда в тишине отдаления,
Ты корабль, что не тонет ни в снах, ни в волнах, ни во мгле.
Дикая_Лисичка

Точно согласна)
Аватара пользователя
Gentle...
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:47 pm
Откуда: Беларусь

Не слышала этой песни... Но раз мне нравитсо песня "Ветром стать", значит и эта станет умилять.)
Люблю безумно... И любима...
Изображение
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Написано отлично! Песня мне очень нравится, трогает за душу, грустная...
Blondie
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 9:48 am

Всем спасибо..:)
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

красиво написано так

знаешь пройдет время
ты выростишь станешь успешной взрослой красивой девушкой
он может тебя по другому увидит :icon_rolleyes
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»