Возрождение исконного строя белой расы - Матриархата

Всё о Ней!
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

вы с ума что ли сошли? :icon_cry
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Nерик, :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
Последний раз редактировалось Dozornui Пн авг 27, 2007 3:33 am, всего редактировалось 1 раз.
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Dozornui, MeH9 KacaeTc9 To, c KeM o6LLI,aeTc9 HacT9.
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Nерик, :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
Последний раз редактировалось Dozornui Пн авг 27, 2007 3:33 am, всего редактировалось 1 раз.
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Dozornui, c 3 pa3a-TaKu goragaJIc9. yMHblu xD...
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Nерик, :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
Последний раз редактировалось Dozornui Пн авг 27, 2007 3:33 am, всего редактировалось 1 раз.
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

yTu-nyTu xD
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Dozornui,
с шовинистами обсуждать такие темы просто глупо: ни аргументов, ни фактов, ни-че-го, одни эмоции и стререотипность мышления. а еще говорят, что мужчинами правит разум, а не эмоции...мда... :icon_confused
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Юля-Кисуля, поддерживаю :icon_wink :3kiss
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Настюш, ага, я не карьеристка :icon_mrgreen Я не вижу смысла в том, чтоб идти вверх, к власти, всегда не понимала тех людей, которые соглашаются брать на себя подобную ответственность.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Юля-Кисуля, да я не против женщин у власти... Просто ничего хорошего из этого не выйдет...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Natasha, а я всегда не понимала тех людей, которые отказываются от этого :icon_mrgreen
Вот маму ругаю-ругаю.. бесполезно :icon_mrgreen
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ЛиВень, :icon_mrgreen Ну мне кажется, что некоторым это природой чуть ли не дано с рождения - получается у них за всех думать, решать и не бояться этого. А некоторым и так нравится, без власти :)) Так что маму переубеждать бесполезно, а вот перед тобой все ворота открыты :icon_wink
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Natasha, да я уже поняла, что ее переубеждать бесполезно. Но у нее же есть возможности, почему бы не пользоваться ими :))
Я понимаю, о чем ты говоришь, умом своим, но, эмммм.., чувствами - нет :icon_mrgreen

"Как сообщает издание "Телеграф", для этого вдоль дорог будут установлены щиты с надписью: "Кто нарушает правила дорожного движения, у того мужское достоинство меньше!".

ухаххахха :icon_lol :icon_lol :icon_lol
чего только не придумают :)))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛиВень, интересную тему ты подняла. Скажу почему. Так получилось что мужчина считается во всем первым, это было принято. На мужчин возлагалась почетная роль защитника, добытчика, и главного в семье. Так строилось патриархальная семья, так воспитывали мальчиков, так и учили девочек. Мужчина должен добывать, женщина должна быть хранительницей очага и мужчины. В политике мужчины тоже застолбили себе местечко. Политика считалась неким элитарным клубом, в котором закрыт был доступ для женщин. Со временем уже считалось что женщине не место в политике. Но вот пришел двадцатый век и женщины стали выступать за свои права. Они стали теснить мужчин из их святыни мужчины испугались этого.

Что касается меня то я не против чтобы женщины были в политике, но у руля власти должен стоять мужчина. Он способен принимать логические решения и меньше поддаваться эмоциям. Женщины могут принести большой вклад в таких областях политики как образование, медицина, культура. Я считаю у хорошего президента должен быть совет, частью состоящий из женщин которые своей мудростью помогут принять те или иные решения.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Sleirmi,
Так получилось что мужчина считается во всем первым, это было принято. На мужчин возлагалась почетная роль защитника, добытчика, и главного в семье. Так строилось патриархальная семья, так воспитывали мальчиков, так и учили девочек. Мужчина должен добывать, женщина должна быть хранительницей очага и мужчины.
это является первоначальной причиной всего, поэтому я, естественно, соглашусь с тобой.


Но мне сейчас почему-то кажется, что все в нашем мире настолько изменилось, что часть мужчин стала женщинами, а часть женщин мужчинами (это образно). Поэтому .. какой вывод из этого следует? )
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛиВень, мир меняется, роль мужчины как добытчика падает, но мир меняется надеюсь не в сторону матриархата, а в
сторону переосмысления ролей. Просто у женщины появляется полноценное место в общественной жизни.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Sleirmi, "надеюсь"? :)
Это говорит лишь о том, что ты не определился до конца, что ДОЛЖНО быть в этом мире, ЧТО должно править и каким образом.
Если даже и есть понятие об этом, то оно составлено чисто на иллюзиях каких-то (больше никак это назвать не могу).

Тянет меня сейчас в непонятную сторону, прости..

Просто, знаешь, на тот или иной вопрос человек ответить четко не может, не в его это компетенции.
Нам неизвестно, что и как будет правильным.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

У меня мнение на сей счет такое. Женщина в политике...возможно. Но заниматься она должна социальной сферой. Международные же вопросы, военные конфликты- все это мужские дела и женщине там делать нечего.
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Во-первых, давайте различать матриархат и способность женщины к управлению, "женщину у власти".
Матриархат во всех его проявлениях- несусветная глупость, выплескивающиеся комплексы зажравшихся феминисток. Этого я не понимала и не буду понимать никогда. Амазонки, млин, нашего времени. Только вот племена амазонок вымерли, участь наших "эмансипэ", думаю, тоже оставляет желать лучшего. От хорошей жизни таковыми не становятся :icon_mrgreen :icon_lol

Женщина у власти- другой вопрос. Мировая история демонстрирует нам целую вереницу выдающихся женщин-правителей. Причем, с именами многих из них связывают расцвет, "возрождение" государств.
Перечислять можно бесконечно долго- начиная от Хатшепсут и Клеопатры, заканчивая Екатериной Великой, Александрой Колонтай, Эвитой Перрон, Екатериной Фурцевой, принцесой Дианой, М. Тэтчер, М.Олбрайт, К.Райс и др.

Однако, мне совершенно непонятно, почему власть понимается исключительно как власть политическая? Почему мы сводим понятие власти к агрессивной силе, мясорубке бюрократичексого аппарата?
Не менее ли значима власть женщины-ученого, женщины- педагога и т.п.? Женщина- прежде всего женственность, тактичность, мягкость, обаяние. И власть ее должна основываться на этих слагающих. В противном случае говорить о гендерных отличиях не имеет смысла. И лучшими "правителями" оказываются именно те женщины, которые умеют в себе сочетать и женскую натуру и мужскую силу ума. Не зря, например, Индиру Ганди называют "бессмертной"- эталон женственности и умнейший политик в одном лице.

Или кто скажет, что не обладала властью мать Тереза? Такой власти не снилось нашим политикам! Это была подлинная власть, основанная не на агрессии и насилии, отупляющем страхе, а на уважении и почтении!
Или возьмем еще более оторванную от "политики" Наталью Николаевну Гончарову. Мягкая и женственная,всего лишь муза, но по ее воле вершились судьбы.
А маркиза де Помпадур? Ведь скорей Людовик при ней играл роль фаворита, выполняющего любые прихоти. А сила и власть ее была в умении оставаться женщиной, очарвоательной и хитрой. Вполне достаточно!
А принцесса Диана? Кто скажет о ней, что она "железная" леди, обмужланившаяся женщина, плохая мать? И тем не менее для мирового сообщества она сделала гораздо больше, чем ее якобы влиятельный супруг.

В мире есть даже женщина-адмирал. Причем, адмирал Российского флота- Ласкарина Бубулина :icon_lol
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ариэль, правильно каждому полу свое место в мире для данного времени. Но женщина должны оставаться женщиной, а не "строиться" под мужчину.
ЛиВень, кстати джинсы и брюки женщины одели по надобности в начале, а потом по моде и удобству.

Что касается парфюма даже если не будет мужчин женщины от него не откажутся. Из-за внутреннего соперничества между собой. :icon_lol
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

НастЁнка, тогда нам нужно 2 президента :icon_cool

Ариэль,
И лучшими "правителями" оказываются именно те женщины, которые умеют в себе сочетать и женскую натуру и мужскую силу ума.
многие, естественно, с тобой согласятся.

А власть воспринимается не исключительно, как политическая. Просто изначально была создана такая тема, и в этом ключе появлялись вопросы и негодования. Узкомыслие, однако :icon_biggrin



Sleirmi, а кто "строится" под мужчину??? У каждого своя голова на плечах. И каждый поступает так, как считает нужным, а не подстаивается под другого.

Как думаете, "повесит ли Путин в своем кабинете портрет Медведева"? :icon_cool
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛиВень, Медведев же не женщина, чего Путину его портрет вешать , пусть губернаторы этим занимаются.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Sleirmi, а для губернаторов Медведев, получается, женщина? оО
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»