Удовольствие при общении

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Гость

КиСонька____ :roga я конечно тоже так думаю, но все таки...мне вот лично, хватает и реальной любви :oh_05 ....просто вирт на то он и вирт....он ничего не меняети не влияет на реальные отношения, :kiss2 это все голишь развличение :smile140 !!!
Аватара пользователя
Ирунчик
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 12:45 am
Откуда: Одесса

У меня, к большому сожалению, не очень много... Но все они - просто золото! А ценб я таких друзей за взаимные советы и за поддержку
Любовь- над бурей поднятый маяк,не меркнущий во мраке и тумане,
Любовь - звезда, которою моряк определяет место в океане
Шекспир
Аватара пользователя
Crystal
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 6:01 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

exsbern писал(а):ты что нибудь получашь от общения с друзьями виртуально,помощь,совет и т,д?
Я приятно провожу время! =)))
Обычно, я одновременно пишу посты на форуме и делаю д/з.. к сессии готовлюсь... :icon_smile
Изображение

Жизнь, как смертельная болезнь, передаваемая половым путём... =))
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

А я вот, буквально вчера в интернете познакомилась со своим одногруппником :icon_mrgreen В реале, видимся каждый день и не общаемся, а тут...и надо же было такому случиться, что мы встретились в необъятных просторах инета :icon_eek Тем более мне он оч. нравится :icon_redface
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

я получаю все)и удовольствия)и советы)и помощь)))
если бы я этого не получала...а точнее..если бы не получала удовольствие))помощь и советы не обезательны))то я бы с ними прекратила общение :icon_rolleyes
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Странник
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:59 pm
Откуда: Киев

Я нашел очень много знакомых в интернете, но настоящих друзей всего несколько. Именно друзей, которые никогда не обманут и не предадут. Несмотря на то, что мы живем очень далеко, они всегда деляться со мной всеми своими проблемами и радостями, как и я с ними. Очень интересно общаться с людьми со всего мира, впитывать их опыт и делиться своим, узнавать что-то новое и получать дельные советы. Ведь мир огромен и близкие по духу люди не всегда имеют возможность встретиться в повседневной жизни, а интернет дает нам такую возможность.
Кроме того, я впервые в жизни полюбил именно в инете, хотя до этого встречался с девушками, которые мне нравились, но это было что-то другое. При знакомстве в рельной жизни большую роль играет внешность, поэтому так легко разочароваться в человеке после более длительного общения. А на просторах всемирной паутины я встретил девушку, с которой похож как две капли воды. Во всем похож: у нас одинаковые взгляды на жизнь, любим активные виды спорта, читаем одни книги, слушаем одну музыку, думаем одинакого! Мы даже родились в один месяц и внешне одной масти !:icon_smile И хоть живем за тысячу километров друг от друга, но имеем возможность встечаться пару раз в год. Мы любим и это главное, а расстояние не помеха :icon_wink
Nevesomost'

У меня очень много друзей и в реале и в и-нете...)
Чат...ухх...это святое...ну и qip с isq...
Много очень знакомых в чате...
Со всеми поддерживаю дружеские отношения,как и виртуалые так и реальные...)
Есть конечно и те которых не видела и сужу о них по общению...
Мне,очень интересно общатся с человеком виртуально...
Много чего узнаешь о нём...Даже в реале не так сразу и много можно узнать о человеке...
В реальной жизви всё со временем...А тут за день человека можно узнать как за 1-2месяца общения в реальности...)
Аватара пользователя
STElla
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 6:04 pm
Контактная информация:

Я считаю самое главное в вирутальном общении, это не слишком увлекаться! Обычно многие люди меняют друзей, на якобы друзей в и-нете, а это уже клиника!
Самая чудовищная реальность лучше бесконечной неопределенности!
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

exsbern писал(а):ты что нибудь получашь от общения с друзьями виртуально,помощь,совет и т,д?
КанеЧно!! :icon_rolleyes Я сижу во вмногих чатах и там много моих друзей у которых иногда не помешает спросить совета, помощи в чём они никогда не откажут)) :icon_razz И причём в интернете можешь спросить того, чего не можешь спросить в реальности ведь не нужно смотреть в глаза и краснеть! :icon_mrgreen :icon_mrgreen )) Воть так воть, и взять к примеру форумы ведь там тоже можно найти себе друзей, создать тему на волнующий вопрос, проблему, и они помогут, кто как знает даст совет :icon_razz
Ласковая
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 7:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я считаю,что иметь виртуальных друзей очень хорошо. У меня много виртуальных друзей,причем все мужского пола :icon_lol . Мне очень нравиться с ними общаться,они всегда меня поддержат в трудную минуту. :icon_wink Конечно есть среди них те к кому я испытываю необычайную симпатию и хотела бы встретиться с ними.С одним у меня даже возник виртуальный роман :oh_05 мы общаемся уже 5 месяцев и настолько привязались друг к другу,что уже и дня не можем прожить не обменявшись несколькими фразами. Уже построили планы о встрече,он живет за 2000 км от меня,но это для нас не преграда :ura
Так что мое личное мнение,что виртуальное общение нужно каждому человеку,оно помогает раскрыться,пробудить эмоции,даже те которых человек может никогда и не испытывал в реале :436
Вирт. общение - это клево :mail
Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь! Ты уйдёшь так и не узнав, что жизнь- это ты!!!
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

У меня в интернете много друзей и некоторые знают,то что мои реальные друзья не знают. Просто легче рассказывать и просить совета у человека,который тебя и не видит, и не знает. Хотя с некоторыми людьми я перенесла свое общение в реал и ни на минуту не пожалела об этом. потому что знаю,что они никогда не предадут меня
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Конечно я получаю советы.... Я бы даже сказала, что в виртуале советы лучше даются, чем в реале...
Изображение
Аватара пользователя
Валерочка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 9:01 am
Контактная информация:

лично для меня виртуальные отношения были по началу чем то вроде замены реала......да, конечно....когда с кем то переписываешься находишь много общего....но все же все это только игра...каждый из нас старался показаться лучше....не таким, какой он есть на самом деле...были и встречи после знакомства, например, в асе....но никогда такие отношения не заканчивались ничем хорошим....почему то потом мы пересиавали общаться...хотя с некоторыми(а это совсем мизерное кол-во людей) общюсь как друзья....
теперь поняла, что виртуальное общение это всего лишь один из способов поддержания связи с друзьями.....потому что ни у них ни у меня почти нет времени встречаться каждый день....а общение в инете создайт такое чувство, что вы и не расставались.....:icon_biggrin
~[!!*AnGeL*!!]~
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 10:53 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Конечно же. Да иногда просто незнакомосу человеку проще выговорится о наболевшем, чем подруге. И тот даст нейтральные совет. :icon_biggrin
You love me but you dont know who i am
So, ket me go
Just let me go
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Раньше получала удовольствие от того что я чувствовала как нравилась человеку и что это было взаимно. А сейчас никакого!!! У меня нет друзей в и-нете и все кто относился ко мне хорошо - предали. Я порой ненавижу свою жизнь что у меня всегда идет все плохо, я сказать чесно так устала. Я уже и в Асю не захожу что бы не расстраиваться от того что нет людей которых я любила и нет такого хорошего общения от которого у меня настроение подымается и чувствую себя хоть немножко необходимой, чувствую то что человек хочет со мной общаться и что я ему не безразлична... :icon_frown :icon_cry
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
korushka
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 10:56 pm
Контактная информация:

exsbern, Я получаю привеличайшее удовольствие от общения с людьми которые мне дороги! не важно далеко они от меня или близко и знаю я их в реале или нет
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Я люблю общаться по интересам,находить общее узнавать новое,да это здорово, ну и естественно не для любви=)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Wolf_fr
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:45 pm

mne toshe interesno poobshatsa,osoblivo s Rossiey,potomu 4to ja shivu v Germany
:icon_rolleyes
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

exsbern, мне кажется все мы что то получаем, иначе бы не сидели и не писали тут :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Wolf_fr, а ты кто по национальности? ничего личного просто интересно :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Wolf_fr
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:45 pm

Юльчик,
ja nemez! a eto 4egoto sna4it , i shivu v Germany 12 let
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Wolf_fr, да нет просто интересно стало, может ты русский но там живёшь :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Wolf_fr
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 12:45 pm

Юльчик,
da ja nemez , no s Kasaxctana!!!!!!!!!!!! :icon_redface
~Дина~
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 2:01 pm
Откуда: Москва city

Конечно получаю!!..И советы и т.п..,но больше сама люблюих давать...и умею выслушать человека-это самое важное!Нельзя показывать человеку,что тебе не интересно его слушать,когда делитьсяс тобой секретиками и личными проблемами!!
Люблю...
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»