Причины ссор с Любимыми

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Scorpion, два года.
фиг знает...это тяжело, когда такие отношения...очень
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Юля-Кисуля, Два года это не мало,я даже и не могу ответить точно хороши ли такие отношения или плохи...т.к. знаю у меня много подруг с такой же проблемой,они любят своих парней,НО постоянные скандалы,ссоры,конфликты оч их напрягают...Многие расстались со своими,потому что не могли это терпеть,некоторые остались,т.к. любовь сильнее,другим вообще нравится,что отношения эмоциональные(с огнём)...Ты,похоже,сильная девушка,сама знаешь,что тебе нужно и в отношениях тоже,ведь ты же знаешь,нужны ли тебе эти отношения или нет,какими бы они не были!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

У нас причина одна-единственная всегда - пропал на неопределенный срок, а потом делает вид, будто так и надо! :icon_evil
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Лили де Мон, у тебя вообще тяжелый случай :icon_biggrin и где в таких ситуациях твоя гордость и дерзость, стесняюсь спросить? :icon_mrgreen

Scorpion, отношения мне нужны. это точно. я люблю его , а он меня. и нам все-таки нравятся эти страсти (иначе бы мы в них не играли..)...но знаешь, иногда находит жуткая усталость. просто надоедает это все. хочется чего-то спокойного... более традиционного что ли.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Юля-Кисуля, они на месте. Просто я уже для себя сделала вывод, что ругаться по телефону - пустая трата времени и нервов. Лучше мы с ним при встрече все это обсудим: я ему все выскажу, он все это выслушает - и мы что-нибудь решим.
А по телефону... да ну нафиг, у него тогда мозги другим заняты. :icon_sad
P.S. Тем более, по телефону бить посуду не так эффектно. :icon_razz
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

Потому что он учится НЕ в МГУ. Это первое. В его вузе загруз намного меньший. А во вторых у него сейчас нет в семье судов..... Да и его дома ничто и никто не держит, а мне ещё с мамой надо бывать...... Я ж не только его люблю, правильно? Всё, надоело объяснить.... Вчера от него такое отменное хамство выслушала.... Не буду мириться! ХВАТИТ с меня....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛАВина эмоций, а ты не думала, что он хочет чаще быть с тобой, чтобы поддержать?
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

Думал. Я всё это прекрасно понимаю. Но не могу ж я разорваться и одновременно несколько дел успевать!!!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛАВина эмоций, он что, сирота, что его никто не держит? У него мамы с папой нет? Ему больше некого кроме тебя любить? Ну тогда цени это еще больше, елки-палки!
P.S. Мне все больше кажется, что это он не выдержал твоего возмущения тем, что претендует - ах, какой наглец - на твое время и теплое отношение. Он же не требует, чтобы ты сутки сидела при нем неотлучно?
P.P.S. А то, что он учится не в МГУ, еще не повод делать из него лентяя, хвастунишка ты! :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

А все люди на свете разрываются, чтобы везде успеть. Ты не работаешь, ты не воспитываешь ребенка, ты не учишься в трех вузах сразу, ты не сидишь с тремя малолетними сестрами... Не так уж ты и занята!
А твоя мама уже большая девочка, может пару часов в день и без твоего присутствия прожить. :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

Не сирота. Но в семье так сложились обстоятельства, что он действительно был нужен только мне..... Ему есть кого любить, только ему от этого не лучше, в ответ ничего не получает..... Его, наверное, в семье обожает только сестра, но она уже замужем, с маленьким ребёнком, не до него ей теперь особо.....

П.С. Это говорит о многом. По крайней мере, москвичам. И хвастовства здесь нет. Наш вуз действительно славится тем, что студентов тут не жалеют. И задают, задают, задают....Это делает из меня ботана, а не из него-лентяя.....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

Я посмотрю, как бы ты говорила, будь у твоего папы такое же здоровье, как у моей мамы...... Вследствие судов....... Так что не надо тут разглагольствовать, не зная всей ситуации!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛАВина эмоций, хочешь превратиться в ботана окончательно? :icon_razz
У меня бабушка с больными сосудами и сердцем, дедушка со старой травмой позвоночника и отец с не очень здоровым сердцем. И я живу со всеми ними. Плюс еще сама живу с неизлечимой болячкой, если тебе интересно. А еще на мне молоденькая тетя, которая за последний год из-за проблем с мужем три раза вены резала. И до этого дело есть только мне. Но на друзей и любимого время я почему-то нахожу! :icon_evil
По-твоему, я не занята?
P.S. А еще я пишу книжку, заочно лечусь (у меня второй месяц руки по локоть в бинтах) и каждые две недели пишу статью для газеты. Работаю!
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

Умница! Мне остаётся только порадоваться, что ты умеешь всё спланировать и успеть. Я вот не могу так...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

можим на пустом месте и из-за любой глупости - если кто-то из нас не в настроении.
А в основном из-за его лени. и еще из-за моей занятостью учебой:icon_frown
А так уже достало ссориться,на ссорились на орались :icon_biggrin
Терь просто либо я ему все высказываю и этим ограничиваемся либо когда настроение такое,что надо поссориться вообще не видимся :icon_biggrin научились идти на компромисы и рашать все мирными путями :icon_surprised
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Идущая по Жизни, а сколько вы уже встречаетесь?
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛАВина эмоций, я не умница, я жертва обстоятельств. Я по утрам в универе, из универа бегу в аптеку за мазями и витаминами, потом дома книжку пишу или статью (это я так после универа отдыхаю), а ночами пишу рефераты для универа и конспекты учу. И параллельно общаюсь с друзьями в аське, болтаю с Юмом по телефону и читаю книжки, т.к. другого времени нета, а я без чтения с ума схожу. А ночами не сплю - руки болят и чешутся. К утру у меня вся подушка в слезах и следах от зубов.
Я не умею планировать свое время. Просто я четко осознаю, что для меня ценно.
И я уже привыкла. Бывало и хуже... Когда я догоняла школьную программу, заново учась ходить без костыля... Или когда лежала в инфекционке, неделями не могла есть, но рисовала на стенах маркерами для соседок по палате кукол Барби из журналов. Или когда с свежеоперированным пальцем на ноге дефилировала в клубе в индийских нарядах, т.к. приятельнице была нужна модель на один вечер. Я бьюсь башкой обо все углы, но везде стараюсь успевать.
А вот ты путаешься в приоритетах... очень сильно путаешься... и пока ты будешь ныть, что у тебя все плохо и ты ничего не успеваешь, так и будет. Бери себя в руки и не позволяй мелочам тебе мозги забивать и портить жизнь. Хотя... ты уже им это позволила... :icon_question
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

Спасибо за критику ..... Я подумаю над твоими словами.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛАВина эмоций, и на том спасибо. :icon_smile
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

LisaAlisa, 3 год,но лишком насыщенные они были,что тут даже не верится,что 3.
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Идущая по Жизни, и когда вы научились идтина компромиссы?
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

А мы, кажнется, почти помирились...... ))))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛАВина эмоций, :icon_eek
А ну подробнеее! :icon_razz
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Мы вот последнее время ругаемся
из-за того что он забывает позвонить....
У нас договорённость,что если мы гуляем сами
(т.е. я без него,или он без меня)
то мы звоним чтоб не переживать...
Так он вечно находит причины,
то там с другом что-то случилось,то его друзья поругались....
ато что я сижу и нервничаю....
его это не беспокоит...
я начинаю обижаться и дуться))
Если щас кто-то начнёт спрашивать почему мы гуляем иногда раздельно,
отвечаю заранее)).... живём не рядом,он за городом...
и у каждого свои друзья,но эт не значит
что он моих друзей не знает,а я его .....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Лили де Мон,
дорогая, ты конечно умница. и я согласна с твоими словами Саше,что при желании можно успевать все. но ты не забывай, что вы с твоим МЧ видетесь раз в год (утрирую, но суть ясна). поэтому ты и успеваешь все! он не отнимает у тебя огромную часть времени.
так что... :)))
Юля-Кисуля, они на месте. Просто я уже для себя сделала вывод, что ругаться по телефону - пустая трата времени и нервов. Лучше мы с ним при встрече все это обсудим: я ему все выскажу, он все это выслушает - и мы что-нибудь решим.
А по телефону... да ну нафиг, у него тогда мозги другим заняты.
P.S. Тем более, по телефону бить посуду не так эффектно.
пока он приедет, ты уже забудешь о вашей ссоре :)
Последний раз редактировалось Юля-Кисуля Чт фев 07, 2008 8:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»