Помогите понять себя!

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Masyanechka
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 9:42 pm
Контактная информация:

[quote="Annettik"]Masyanechka,
Ха-ха! Смешно.
Неужели ты не понимаешь?
ТЫ захотела секса с ЧУЖИМ мужчиной, ТЫ позволила ЧУЖОМУ мужчине до себя прикоснуться.
А во-вторых, я не верю, что ты, так искренне любя своего парня, могла через полтора месяца просто так захотеть чужого парня..
Может, это не первый случай такого рода?..
[quote]
можешь не верить мне но первый...и на твоем месте-раньше-я бы реагировала примерно также....
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Masyanechka, на "моем месте" это на каком?
Аватара пользователя
Masyanechka
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 9:42 pm
Контактная информация:

Annettik писал(а):Ариэль, а потом того, с кем спим, бросим и выйдем замуж за другого :icon_lol
Блин, почему у меня от мыслей на всю данную тему сжимается сердце?.. :icon_confused
примерно так должно бы быть в идеально разруленной ситуации-только я сомневаюсь что смогу обманывать будущего мужа глядя ему в глаза-и рассказать все я не смогу-боюсь не столько за себя сколько за него. И вам всем кажется все так просто-я стерва и т.д.,но почему Этой стерве так хреново?почему она не может наслаждаться ситуацией? ведь "Хорошо устроилась"???
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Masyanechka, это хорошо, что тебя мучает совесть. Это правильно.
Но парню ничего не говори..
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Masyanechka, стервой тебя никто не называл, это из другой оперы.
А ты еще и наслаждаться ситуацией хотела? :icon_lol
Все, я офигела окончательно.............. И что ты хочешь от нас услышать- *Relax, take it easy? Проблемы нет, не накручивай себя? Это норма и все нормальные люди так поступают? * :icon_lol
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Ууупс :)
Пошла-ка я нафиг отсюда со своими советами :)
В этом плане я никого хорошему научить не могу :icon_redface
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Masyanechka, а как ты после всего этого СОЛНЦУ в глаза смотреть-то будешь?? :icon_eek
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

ааааа :icon_mrgreen я конечно человек лояльный :icon_mrgreen и стараюсь обычно поддерживать людей :icon_mrgreen но эта ситуация меня просто убила :icon_mrgreen
никакой любви у тебя и в помине к нему нет :icon_mrgreen это в лучшем случае привычка :icon_mrgreen я б на т воём месте сама бы ушла :icon_rolleyes
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Masyanechka, может, я чего-то не понимаю, но о какой любви может идти речь, если ты изменила своему "любимому" человеку и неоднократно? :zhn
может, ты и правда любишь его (в жизни всякое бывает, трахаемся с одними, любим других :icon_confused ), но тогда бы я тебе посоветовала расстаться. потому что, я бы на твоем месте, если бы любила, не смогла бы смотреть ему в глаза и нагло врать.
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
CHIENNE
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 8:12 pm
Откуда: сеть

Masyanechka, просто мне кажется пока нет рядом твоего Солнца..тебе хочется ласки и мужского внимания..а тут его друг...просто всему нужно время чтобы всё понять и осознать..)
Влюблённость - наркотик...Расставание, сродни ломке...Самоубийство - передоз...
Аватара пользователя
Masyanechka
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 9:42 pm
Контактная информация:

CHIENNE писал(а):Masyanechka, просто мне кажется пока нет рядом твоего Солнца..тебе хочется ласки и мужского внимания..а тут его друг...просто всему нужно время чтобы всё понять и осознать..)
Спасибо. ты правильно поняла. хочется ласки и внимания. Я знаю что то изменится,но боюсь даже думать как лучше поступить-пусть идет все своим чередом.
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Аватара пользователя
CHIENNE
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 8:12 pm
Откуда: сеть

Masyanechka, с одной стороны - гуляй пока твоё солнце в армии))нагуляешься - так потом всё у вас классно будет будешь верная и т.д.))может за это время ты встретишь свою истинную любовь)
а вот с другой стороны..если боишься что что-то изменится..значит так и должно быть..просто должно пройти какое т время..может полгода..чтобы ты всё поняла и решила для себя с кем тебе лучше..и нужно конешно же дождатся его..чтобы окончательно разобраца)всё будет хорошо у тя что бы ты ни сделала)
Влюблённость - наркотик...Расставание, сродни ломке...Самоубийство - передоз...
Аватара пользователя
Masyanechka
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 9:42 pm
Контактная информация:

ИрэнКа писал(а):Masyanechka, а как ты после всего этого СОЛНЦУ в глаза смотреть-то будешь?? :icon_eek
В ТОМ ТО И ПРОБЛЕМА ЧТО НЕ ЗНАЮ КАК.
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Аватара пользователя
Masyanechka
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 9:42 pm
Контактная информация:

CHIENNE писал(а):Masyanechka, с одной стороны - гуляй пока твоё солнце в армии))нагуляешься - так потом всё у вас классно будет будешь верная и т.д.))может за это время ты встретишь свою истинную любовь)
а вот с другой стороны..если боишься что что-то изменится..значит так и должно быть..просто должно пройти какое т время..может полгода..чтобы ты всё поняла и решила для себя с кем тебе лучше..и нужно конешно же дождатся его..чтобы окончательно разобраца)всё будет хорошо у тя что бы ты ни сделала)
Спасибо. мне важно что ктото хотябы капельку меня понимает.
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Аватара пользователя
CHIENNE
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 8:12 pm
Откуда: сеть

Masyanechka, так что не расстраивайся сильно=)держи носик кверху)
Влюблённость - наркотик...Расставание, сродни ломке...Самоубийство - передоз...
Аватара пользователя
Masyanechka
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 9:42 pm
Контактная информация:

CHIENNE писал(а):Masyanechka, так что не расстраивайся сильно=)держи носик кверху)
я просто не знаю как жить дальше...боюсь потом сожалеть. порой просто голова кругом и жить не хочется...
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Аватара пользователя
CHIENNE
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 8:12 pm
Откуда: сеть

Masyanechka писал(а):
CHIENNE писал(а):Masyanechka, так что не расстраивайся сильно=)держи носик кверху)
я просто не знаю как жить дальше...боюсь потом сожалеть. порой просто голова кругом и жить не хочется...
хе..понимаю тебя прекрасно..есть стих один" не ходи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!" =)просто делай так, как подсказывает тебе сердце..
Влюблённость - наркотик...Расставание, сродни ломке...Самоубийство - передоз...
Аватара пользователя
Masyanechka
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 9:42 pm
Контактная информация:

CHIENNE писал(а): хе..понимаю тебя прекрасно..есть стих один" не ходи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!" =)просто делай так, как подсказывает тебе сердце..
Знаешь,тот "друг" пришел ко мне позавчера пьяный,хотел чтото сказать,но я не захотела слушать, т.к.предупреждала чтоб пьянымон не приходил и боялась услышать лишнее. он обиделся. не звонит. а вчера приехал ,весь не свой... он больше не появится. Наверно это к лучшему.Наверно так надо.но почемуто кошки на душе скребут.
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Аватара пользователя
CHIENNE
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 8:12 pm
Откуда: сеть

это протопает..щас тебе нужно успокоится..отвлечься..старайся не думать об этом..я понимаю, что сложно..а то, что не появится..значит так и надо)только, боюсь что этот "друг" может потом рассказать твоему Солнцу всё..хотя..какой это теперь друг( всё, что ни делается, всё делается к лучшему..не стоит зацикливаца на этом..что было то было..вернётся твоё Солнце и всё наладится)а с другом старайся меньше общатся..или тебя к нему тянет?ты к нему ничего не чувствуешь?
Влюблённость - наркотик...Расставание, сродни ломке...Самоубийство - передоз...
Аватара пользователя
Masyanechka
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 9:42 pm
Контактная информация:

Насчет того что не расскажет могу быть уверенна... что вернется Солнце и все наладится если он ничего не узнает тоже... а этого "друга" пока не вижу и чем то занята не тянет...хотя периодически хочется чтоб он позвонил..наверно тянет,но я справлюсь.надеюсь.
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Аватара пользователя
CHIENNE
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 8:12 pm
Откуда: сеть

конешно справишься...=)привычка к другу пройдёт быстро...
Влюблённость - наркотик...Расставание, сродни ломке...Самоубийство - передоз...
Аватара пользователя
Masyanechka
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 9:42 pm
Контактная информация:

CHIENNE, СПАСИБО. С поддержкой я справлюсь. и буду снова счастлива как 2 месяца назад,когда Он еще был рядом...
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Аватара пользователя
CHIENNE
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 8:12 pm
Откуда: сеть

вот и умничка..главное быть уверенной!!))я мысленно буду тя поддерживать!!) :icon_wink
Влюблённость - наркотик...Расставание, сродни ломке...Самоубийство - передоз...
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»