Истории и советы молодых мам

Семейная жизнь, наши дети
Ответить
Аватара пользователя
Мася
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 6:37 pm

Я думаю многим будет интересна эта тема, потому что всем это когда-то предстоит. А советы молодых мамочек смогут, возможно, оградить некоторых людей от ошибок и , может быть, изменить чью-то жизнь. Если такие девчонки есть (а может и молодые отцы), то пишите обо всех трудностях и радостях.
Аватара пользователя
melkaya
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 3:20 am

Я лично не доверяю чужим советам. Где гарантия, что очередная "мама" просто не перенесет в вашу жизнь собственные ошибки? У меня детей нет, но когда будут, я никого к ним не подпущу. Сейчас, слава Богу, достаточно книг о детях, о детском воспитании. Написанных опытными психологами-и-мамами, вот их я читаю с удовольствием! В общем, я за сочетание научного подхода и материнской интуиции.

з.ы. Кстати, в тему книга: "Непослушные детки, или Как понимать своего ребенка" Анны Кравцовой. Очень рекомендую!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Это очень индивидуальная тема нельзя всех детей загонять под одну планку.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Я согласна сЗайченочек, иmelkaya, Сейчас действительно много литературы про воспитательную деятельность....темболее все дети разные ...
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Не тольковсе дети разные, но и родители, которые воспитывают их. Взять даже МАМА и ПАПА.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»