Когда возвращаешься в реальность...

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Ответить
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Ну вот и я=) Да уж много всего прошло=) Да уж сложно даже как-то возвратится вот так сюда=( раз и все кончено. ведь привыкла жить по режиму=) привыкла знать что будет завтра и что будет через пол часа. привыкла что каждый проходящий мимо человек будь то ребенок или взрослый улыбается тебе и если ты улыбнешься ему - он самым счастливым будет=)
Ведь там я звезда- там я та кого любят, кому пишут и говорят об этом постоянно, та из-за расставания с которой плачут даже 17летние парни, ведь они понимают что не смогут прийти ко мне и поговорить обо всем. Понимают что этих дней больше не будет и не будет так как было=(((( от этого еще грустнее становится. вот вы могли бы поверить что 17 детей на последней прощальной свечке сидят и плачат?????? а??? я сама офигела и ведь это не просто так слезы а слезы расставания=(( вот из этой сказки вернулась-а что здесь? Люди жестокие и которые смотрят кому чтонить гденить сделать=((( ужасно ужасно=((

Вот именно тогда когда возвращаешься в реальность - задумываешься- неужели и отчего мы такие? Зачем мы носим эти тупые маски. ведь я знаю что где-то внутри мы все добрые но боимся этого. Да, сама такая - иногда боюсь показаться слабой и поэтому людям невдомек, что я тоже могу плакать и грустить а не только радоваться, веселится и веселить всех окружающих - заряжая своей энергией=)

Отчего так? Глупо задавать этот вопрос вам - форумчанам. Но не знаю, грустно просто уже третий день от осознания того что была в сказке в другой жизни - а теперь опять тут в этом жестоком мире, но ведь поменялось только место не люди не события- просто место. И неужели место общения людей так влияет? Ведь там такие же люди как я и вы. Те же дети из Москвы, те, с которыми может вы даже знакомы, но вы никогда не узнаете их такими, какими они были в лагере со мной и с остальными. А почему, почему??? Не могу поверить что людям, детям нравится четкое распределение ролей - ведь именно тогда есть порядок - КАК В ЛАГЕРЕ. охххх
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Ирин знаешь конечно влияет общение людей. Мне тебе действитеьно нечего сказать. Тебе надо просто пережить это все. Тоску такую. Я тоже пережила во время твоего отьеда многое. Не скем было поделиться. Но жизнь идет. Переживи это только и все будет ок!!! Удачи тебе солнце!!!
Аватара пользователя
Улыбайка
Нелюбимая
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

что за бред? ниче не поняла если честно... :icon_rolleyes
Всё фигня кроме пчёл,а если подумать,то и пчёлы фигня.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Мне тоже пока смутно ясно о чем? Просто место поменял автор? Ну и что? Везде можно найти отдушину...
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Она была вожатым в лагере.
Привыкла к обстановке, добродушной и милой.
Её полюбили дети, плакали, когда разъезжались.
Она очень тоскует по тому островку позитива и счастья, видя, что окружает нас в "основном" мире.

+ "Лето - это маленькая жизнь", кот. очень трудно отпустить и принять дождливую осень.

Чего непонятного? :icon_rolleyes :smile
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Кстати, я помню свои первые дни после лагеря. Жизнь казалась нереальной, пустой и чужой. Правда была там - в лагере, на море, с новыми друзьями, с вожатыми, а здесь-?
Помню, как меня, слишком уж домашнюю девочку, родители чуть ли не силком выпихивали в лагерь, уверяя, что там будет "супер", а я кричала, что не поеду и прибегу по рельсам обратно. И, действительно, в первый же день мы с подружкой чуть не осуществили это. А потом... Потом все быо лучше, чем "супер". В лагере, на море, на природе, вдали от большого города с его ролями и обязанностями как бы освобождаешься от всего сиюминутного, люди очищаются и не боятся показаться такими, какие они есть. Может, этому способствует еще и понимание того, что им отведено 2-3-4 недели, чтобы ни о чем не думать, чтобы взять от этих недель все! А потом снова мутный водоворот. И этот лагерный темп, когда все события происходят в десять раз быстрей, чем в реальной жизни- за день влюбился, за два дня сдружился... И, кстати, друзья из лагеря лично у меня перенеслись и в реальную жизнь.
А в последний вечер все дружно хлюпали носами, клятвенно обещали приехать в следующий раз и никогда не забывать :icon_confused
Не знаю, как насчет этих обещаний, но все равно лагерь очень многое дал- и воспоминания о волшебном лете, и кучу приколов,
и уроки помощи и поддержки, и какие-то изменения в собственном характере, и друзей...
Алинка
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 1:37 pm
Откуда: Люберецкий р-он

Я согласна с Ариэль. Лагерь это превосходно. Новые люди.Новое окружение.Местность.Приключения.Куча эмоций.Мне кажется, что там дорожишь каждым мгновением.У меня, к сожалению, после 3х лагерей не осталось ни одного человека, с которым бы я общалась в реальности.Уж слишком далеко мы живем друг от друга.
:icon_frown В лагерь хочу... на море...
Аватара пользователя
Улыбайка
Нелюбимая
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

жалко я никогда не была в лагере
Всё фигня кроме пчёл,а если подумать,то и пчёлы фигня.
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

ириша, ну что ты хочешь - правда жизни такова - выживают сильнеейшие. В лагере не надо было выживать, а тут надо. Надо и всё. Люди уже сами не замечают, что язва в них огромная(((((
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Blondino4ka, Ариэль, Алинка, спасибо за понимание.
vatson, там тоже нужно выживать в том и дело и намного ужесточеннее идет все=(
если здесь ты можешь уйти спрятаться и тд, то там нельзя . там жизнь во всех красках!!!!!!!!!!!1
Улыбайка, быть может поэтому и не понять=(((
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Улыбайка, вот и я там ниразу не была, и тож этого не понимаю. :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Улыбайка
Нелюбимая
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Самая нежная, :icon_mrgreen зато друг друга мы поняли

ириша, все может быть
Всё фигня кроме пчёл,а если подумать,то и пчёлы фигня.
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Алинка, но ведь даже сейчас спустя года можно найти тех кто был стобой в лагере=)) вот меня спустя 3года дети нашли=0 занешь до сих пор общаемся=))
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Улыбайка, у тебя еще есть возможность :smile
Самая нежная, а Тебе теперь только вожатой :icon_mrgreen
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ириша, у меня подруга с точно такими же эмоциями возвращалась из лагеря.
пройдет все. ты сама поймешь - то что было там, это уже не то, что здесь. там было по-другому. привыкай жить опять как раньше. ничего тут не поделаешь
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Юля-Кисуля, а Ты сама когда-нибудь была в лагере? :icon_rolleyes
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛиВень,
вожатой или пионеркой?
вожатой не была.
а так я была один раз в жизни с сестрой.
это было зимой, нам было 12 и 11 лет, мы бегали на дискотеку в одних капронках, коротких юбочках и тоненьких кофточках и накинутых дубленках. я заболела жутко. два дня в местном лагерьном лазарете, и две недели дома с жутким гриппом :icon_mrgreen :icon_mrgreen
вот такой у меня был лагерьный отдых =)))
а что? :icon_rolleyes
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Юля-Кисуля, :icon_eek
Зато надолго запомнился этот период жизни :icon_rolleyes
Я вот тоже один раз была в лагере, когда перешла в 8-ой класс. Ни в кого не влюблялась, особо ни с кем не дружила (потому что и на то, и на другое мне нужно очень много времени. Понять, осознать, взвесить все за и против. Короче, Вы знаете :icon_lol).
Помню только, что с каким-то парнем носились по комнатам и поливали друг друга водой.

И еще!
Наш вожатый постоянно напевал песню:
"Полетаем, ну и пусть разобьемся..."
:icon_lol
Бог мой, до сих пор сама напеваю эту песню, настолько вьелась :icon_lol

И до моря было 2 км. (мы в каком-то заповеднике жили). Доставало ходить туда изо дня в день..
а что?
а хотелось узнать, в ТЕМе ты или нет :icon_mrgreen
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ИHOИ
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Там была одна жизнь, здесь другая.
У каждой есть свои "+"...даже в нашей жизни.
ириша, я тя тоже лублу :3kiss ))
Правда :) и кстати маски я не ношу))
Одинокий романтик...
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

Теряю любимого парня.. Помогите!!! Как быть незнаю... Позвонила какая то девушка и начала угрожать, мол это её парень... Но я люблюю его!!! Я теперь боюсь ему звонить! Я не знаю ,как мне быть... :yar
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»