Виртульные отношения - это измена?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
sexy-detka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 2:07 pm
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Нашим реальным вторым половинкам не всегда по душе виртуальное общение, многие расценивают это как измену, а другие относятся к этому с улыбкой, не вопринимая всерьез...
Кто прав, кто виноват?
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

ну это смотря что за общение в виртуале происходит.....оно ведь может и далеко зайти :icon_twisted тем более что обычно виртуальное общение переходит в реальное( иногда)!
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
4uTeP
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

смотря как к виртуальным отношениям относится человек, который их начинает, если как к настоящим отношениям(трудно такое представить), то это будет измена
Аватара пользователя
zazhigalka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 10:05 pm
Откуда: Киев

я отношусь ко второй категории, ниодна виртуальная девушка не заменит моему мальчику меня! настоящей, да и я думаю ни одна реальная :))
Краткость-сестра таланта :)
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

мда уж....коварных у нас хватает.....но ведь главное вера в себя...я полностью подерживаю zazhigalka.....ведь ПОЛЮБИ СЕБЯ И ТЕБЯ ПОЛЮБЯТ ДРУГИЕ.....а от любви ни куда не денешься.....а влюбленные глаза не видят что происходит вокруг....они видят только свой предмет обожания! :icon_twisted
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
zazhigalka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 10:05 pm
Откуда: Киев

на любую коварную найдется управа, это проверено. Важно, кто умнее, мудрее и хитрее. А так во всем с вами согласна.
Краткость-сестра таланта :)
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

ДА ИЗМЕНА.....ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ В ВИРТЕ ЗАШЛИ ДАЛЬШЕ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ГРАНИ!
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Я считаю что это не ИЗМЕНА!
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Diva
новичок
новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:40 am
Откуда: Челяба
Контактная информация:

может это не измена, но партнеру это врятли понравится...
Любовь-СУЩЕСТВУЕТ! Она есть и Она стоит того, чтобы ЖИТЬ!!!
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Смотря,что понимать под "виртуальными отношениями"
Если просто говорить и болтать с кем то по асе,то норма,а если выходить замуж в виртуальном загсе,то это уже глупо и можно посчитать как за измену....чувства то не виртуальные=)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Diva
новичок
новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:40 am
Откуда: Челяба
Контактная информация:

конечно, может мы не в состоянии объяснить, что такое любовь, но нужно пытаться по русски объяснить...чтобы могла понять...
Любовь-СУЩЕСТВУЕТ! Она есть и Она стоит того, чтобы ЖИТЬ!!!
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Хотя говорят,что если ты знаешь как сказать словами,что такое любовь,то ты просто не знаешь,что такое любовь.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

А я не считаю это изменой....просто общение да и только..тем более если ты любишь свою половинку..врядле ты поедешь на встречу к виртуальному собеседнику..
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Diva
новичок
новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:40 am
Откуда: Челяба
Контактная информация:

Ledo писал(а):Хотя говорят,что если ты знаешь как сказать словами,что такое любовь,то ты просто не знаешь,что такое любовь.
а что такое любовь? любовь-это ВСЕ! И все что мы о ней знаем...
Любовь-СУЩЕСТВУЕТ! Она есть и Она стоит того, чтобы ЖИТЬ!!!
Гость

Loo ,а почему ты так считаешь? Почему бы не встретиться с человеком..если тебе он интересен в общении...по переписке... и так далее...Это же просто встреча. А за ее событиями ты можешь следить.. И в этом измены нет. Это обычное общение. Главное - не допускать чего-то личного... Или перемены чувств..:icon_rolleyes
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Мой бы МЧ был против такой встречи.В большинстве случаев один на один просто так не встречаются,что бы заводить дружбу=)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

В виртуале представляю только дружбу.
Хотя,как то при нем я разговаривала с одним парнем по асе и мой потом признался,что ему было не приятно,просто глупая ревность.
А встречаться в реале я люблю.Люблю знакомится с новыми людьми,но это не значит,что у нас сим будут какие-то отношения,просто друзья.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Diva
новичок
новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:40 am
Откуда: Челяба
Контактная информация:

ну я тоже люблю новых знакомых, я люблю узнавать людей, и чем больше у меня друзей тем для меня лучше
Любовь-СУЩЕСТВУЕТ! Она есть и Она стоит того, чтобы ЖИТЬ!!!
Аватара пользователя
Ska_killa
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 5:27 pm
Откуда: МоскWа
Контактная информация:

Я предпочитаю встречаться в реале с человеком, только если не очень долго общался в сети... Не знаю почему...
А вообще, разные люди по-разному отнесутся к виртуальному общению... Есть люди ,которые будут ревновать... Есть ,которые нет...

Я, наверное, ревновала бы своего парня... Да и была такая ситуация... И вообще я эгоистка
Если ты хочешь что то очень - отпусти это;
Если оно вернется к тебе, то оно твое...
Если не вернется, то оно никогда не было твоим...
Аватара пользователя
Diva
новичок
новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:40 am
Откуда: Челяба
Контактная информация:

у меня есть много друзей в аське расскиданы которые по Европе, России, так письма приятно получать, даже если ты их не видел в реале, может даже чуточку кажется что ты им нужна... вот...
Любовь-СУЩЕСТВУЕТ! Она есть и Она стоит того, чтобы ЖИТЬ!!!
Ekaterina

:icon_evil Вот я просто иногда бешусь когда дома (живу с парнем)на его аську ничинают писать девушки и причём очень нагло типо"привет моя любовь"иногда сама общаюсь с ними от его имени и просто глаза лезут на лоб от того что они пишут!!
Ekaterina

Он конечно знает т к живём вместе,один раз его провеила сделела себе вторую аську и на работе с ним общалась под другим именем,но он мне написал на мою наастоящую аську что с ним какая то девушка общаеться,но не сказал что послал ей своё фото вот прикол был когда он узнал что он мне послал фото
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Sherry не он точно не будет:)Он доверяет,вот такой он у меня..странный+)))
МЫ с ним смотрели передачу по МУЗтв что-ли и вот там парень проверял девушку.НУ и мы заговорили по этому поводу,ну и он сказал,что считает,что это глупо проверять:)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
АнГеЛ
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2005 10:53 pm

Да! это Измена!НО...всё зависит от человека, и от того что он понимает под словом измена, некоторые думают что физическая близость без любви..это не измена..типо.."ТАК"... а вообще раз уж это уже отнашения, то измена...пусть и вертуальная.... :icon_evil :icon_evil
Аватара пользователя
Эльвира
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 4:41 pm
Откуда: Москва

По-моему это никакая не измена... :icon_biggrin Разве можно посчитать общение в инете за измену? /Контакта-то "плотью" :franch не было/ :icon_rolleyes :icon_rolleyes
Не будь игрушкой самого себя...Рано или поздно ты сломаешься, и никто тебя не починит!
-------------------------------------------------------
Мужчины бояться своих отражений" (с)
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»