Виртульные отношения - это измена?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
dammochka
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 10:27 pm

Менять, чтоб полностью изолироваться от виртуального любимого, потому что это не уже не первая попытка, как с моей, так и с его стороны "завязать" - какой то период времени держимся, стоит кому то написать че то безобидное типа (как дела) и понеслось все по новой. При этом оба прекрасно понимаем, что в реале никогда не сможем быть вместе. Да еще и совесть мучает перед мужем. Измена - мне кажется это громко сказано,но что так не стоит делать - это более чем очевидно.
Аватара пользователя
dammochka
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 10:27 pm

Я выражаю свою искреннюю благодарность тем, кто откликнулся на мой пост. Спасибо Вам огромное, потому что в реале, как то даже стыдно с кем то поговорить на такую тему - просто не поймут.
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

dammochka, Мда...,но я думаю,что вирт имеет свои границы(свою территорию) и только когда мы нарушаем правила,т.е. пересекаем границы,вот тогда можно считать,что измена!!!Я могу преположить,что ты пересекла эти границы,т.к. ты влюбилась(тебе понравился) человек из вирта и поэтому тебя мучает совесть и страх,страх потерять мужа из-за "виртуального любимого",боишься,что муж тебя не поймёт,если узнает!!!Примено так или я не правильно думаю!!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вообще у мужчин разное отношение к вирту, одни считают такие отношения изменой, другие изменой считают только настоящие сексуальные отношения, третьи сами участвуют в вирте.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Sleirmi, а четвертые считают что любая измена это норма.. :icon_evil
Изображение
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Sleirmi, Те,которые не участвуют,чаще всего и считают это изменой,т.к. не понимают такое общение,не знают для чего созданно!!!
Те,которые участвуют,тоже,иногда,считают изменой,т.к. сами знают,что можно и влюбиться,и вирт-секс,и пр.
Я разделяю две позиции:то,что это действительно измена и то,что это просто общения(не измена),ситуации разные,поэтому и отношение к вирту разное!!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Scorpion, все зависит от того как человек общается в вирте, и если там ничего такого, то даже не знающий для чего это все, все поймет :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

~Nooki~, я не вхожу к счастью в это группу и считаю что измены это разрушение семейных отношений.

Scorpion, понимаешь в чем разница, если человек использует вирт для внутренней разрядки, возможности выговориться, возможность пообщаться это одно, но если он изначально настроен изменять, даже подсознательно, то неважно будет это вирт или телефон, он все равно будет изменять. Где грань? Да в каждой семье одна своя.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Sleirmi, я рада, да и мало тех кто входит, но я таких к сожалению встречала...
Изображение
Аватара пользователя
dammochka
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 10:27 pm

Scorpion писал(а):dammochka, Мда...,но я думаю,что вирт имеет свои границы(свою территорию) и только когда мы нарушаем правила,т.е. пересекаем границы,вот тогда можно считать,что измена!!!Я могу преположить,что ты пересекла эти границы,т.к. ты влюбилась(тебе понравился) человек из вирта и поэтому тебя мучает совесть и страх,страх потерять мужа из-за "виртуального любимого",боишься,что муж тебя не поймёт,если узнает!!!Примено так или я не правильно думаю!!!
Не совсем так. Больше боюсь, что человек по ту сторону Сети, сильно всем проникнится и попытается организовывать контрольные встречи в реале, хотя я сразу предупредила, что замужем и разводиться не буду.
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

dammochka, Ясно...
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

dammochka, а на что он надеется?
Изображение
Аватара пользователя
dammochka
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 10:27 pm

он считает, что наше знакомство - это Судьба :icon_confused, надеется, что я это со временем пойму, ну вообщем все в таком стиле. Самое главное, что разум берет верх и меня уже попускает с этой всей историей.
Аватара пользователя
dammochka
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 10:27 pm

Sleirmi писал(а):Вообще у мужчин разное отношение к вирту, одни считают такие отношения изменой, другие изменой считают только настоящие сексуальные отношения, третьи сами участвуют в вирте.
И у женщин тоже. Если бы я узнала, что у мужа любовь в инете - даже не знаю как бы реагировала...правда не знаю! К примеру видела несколько раз, как он на девочек голеньких смотрит в инете - отнеслась к этому абсолютно спокойно, ревности не возникло. :icon_smile
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

dammochka, мой такого не позволяет. а вообще если тебе не нада чтобы он узнал прекращай это. ведт рано или поздно он узнает
Изображение
Аватара пользователя
dammochka
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 10:27 pm

~Nooki~ писал(а):dammochka, мой такого не позволяет. а вообще если тебе не нада чтобы он узнал прекращай это. ведт рано или поздно он узнает
Так и мне ж никто не давал "добро", типа хочешь развлекайся, так получилось. Я ж уже завязала! :icon_smile
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

для меня измена... тем более если он пишет те же слова что и мне... :icon_evil
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Афигенская, вот я о том же :icon_evil
dammochka, :icon_wink молодец что завязала
Изображение
Аватара пользователя
dammochka
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 10:27 pm

~Nooki~ писал(а):Афигенская, вот я о том же :icon_evil
dammochka, :icon_wink молодец что завязала
Старалась же я :icon_smile ! Если серьезно, то просто пришло понимание, что никчему все это. Радует, что это понимание пришло быстро, да и хорошие отношения в семье не стоит ставить под угрозу.
Аватара пользователя
fidelma
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 1:37 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Для меня это больная тема. Я часто в аське общаюсь со своими знакомыми, некоторых из которых я в жизни не видела. Это мне очень помогает, начиная с просто "привет - как дела", и до длинных разговоров ночами.
Мой парень очень ревнует меня, запрещает мне общаться, заводить инет-друзей, но отказаться от этого для меня просто нереально!
редко, но все же бывает так, что я знакомлюсь по аське с парнем, общаюсь с ним достаточно долгое время, у меня возникает привязанность, интерес, чисто даже не дружеский, а как к знакомому. Потом начинаются легкие намеки на флирт, фразы, смайлики... Неоднозначно, интересно, начинаешь переживать какое-то непонятное волнение. И в определенный момент понимаешь, что ты увлечена своим инет-знакомым. Такое было со мной всего пару раз, и то когда я была свободной.
Сейчас со мной происходит такое же, однако теперь у меня серьезные отношения с парнем, а тут это непонятное... А если взять во внимание то, что инет-знакомый мне сообщил, что если я только захочу, хоть наменку - он тут же начнет активные действия в мою сторону. В общем. признался мне в явной симпатии.
Я уверена, что не променяю такие отношения, любовь на какого-то знакомого. однако каждый раз когда захожу в аську, все равно с замиранием сердца смотрю, есть ли тот самый знакомый ник в контакт листе онлайн или нет...
И надо с этим как-то бороться, а сил нету... )))
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит. Но тот, кто их не ищет - не находит никогда!
Изображение
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

fidelma, просто увлечение, но с этим тоже бороться нада.... :icon_sad
Изображение
Аватара пользователя
Олянка
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 12:32 pm

Ну, что все начинается с общения. Потом вы привязываетеся к друг другу. Вам интересно. Вот только одно огорчает меня, что когда происходит встреча между вами, то перед тобой совершенно другой человек. Вот что обидно. Я так год искала любимого........а он оказался рядом...... :436 ..учились вместе в институте. В одой группе......гг а я его даже не замечала..... :icon_redface


Так что виртуальная любовь......она только виртуальная.......и не больше!
Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

fidelma, так ты постарайся это не воспринимать в серьёз.... ты представь что твой парень флиртовал бы с девушками, хоть и виртуально :)
Аватара пользователя
Мышеловка
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 3:05 pm

Я знаю о всех, с кем мой общается виртуально. Ничего криминального в этом не вижу. Наверное потому,что он лишнего себе никогда не позволяет.
А я убедила его, что мой флирт за рамки инета не выходит :icon_redface :icon_wink
Непонимание на этой почве прекратилось)
Аватара пользователя
-=Chupa=-
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 1:32 am

Измена с кем, с клавиатурой и монитором????
Все равно что ревновать к,пардон,фаллоимитатору......Смешно.
Люди мира!Знайте: благими намерениями устелен путь на хер. Не делайте друг другу слишком много добра....
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»