Я буду...

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Малыш – ты мой самый любимый, дорогой, милый, добрый, нежный – долгожданный,
Ты человек, которого я могу ждать вечно. Верить, надеяться и ждать.
Ты человек, которого я люблю, любила, и буду любить.
Ты человек, которого я могу за все за все простить, лишь бы ты был только рядом.
Ты человек, который смог мне заменить всех, одним лишь своим присутствием.
Ты человек, который мне дарил тепло так, как никто другой.
Ты человек, который мог успокоить меня одним лишь взглядом.
Ты человек, который также мог разозлить меня в одно мгновение.
Ты человек, который смог изменить меня, отучить от вредных привычек
Ты человек, который приручил меня, который изменил во мне многое.
Ты человек, который невзначай заставил меня полюбить, до изнеможения.
Ты человек, который останется в моей памяти на долгие долгие годы.
Ты человек, который смог, любив другую, любить и меня.
Ты человек, который перевернул мою жизнь, был – не был, НО ушел.
И по этому, я буду надеяться на что-то, надеяться на чудо. Верить, продолжать любить, не смотря ни на что, ждать, терпеть, глушить боль слезами, жить в ожидании будущего с тобой.
Как бы не сложилась моя жизнь, твоя – все равно, даже если ты больше никогда не будешь со мной, даже если ты обманывал меня в искренности своих чувств, и даже если где-то любил, но забыл – я все равно всегда пожелаю тебе счастья, как бы ты не сыпал мне соль на рану, и как бы не было от этого больно, ты для меня – ВСЕ, поэтому мне не жалко пожелать тебе всего самого лучшего, любви.
Любви, которой ты ждал – увы наверно не от меня. Я знаю, наверно ты не делал мне больно умышленно, я знаю – какой ты человек, я увидела тебя, ты не думав – показал мне свою хорошую и плохую сторону, и даже если плохого было намного больше, я все равно не ушла, не забрала свою любовь, и не ошиблась в тебе. Я все равно, буду верить, вопреки всему, прошлому, настоящему и будущему, даже если ты никогда не встретишься на моей дороге, я буду рядом.
Ты только приди, позови – если тебе нужна будет помощь, даже если временно – я не откажу тебе.
Я вернусь, пока не поздно, ты только приди. Я согрею тебя в зимний холод, и укрою в летнюю жару, я подам тебе руку, я поддержу тебя – пойму, выслушаю. Запомни лишь одно – я всегда буду рядом.
Даже если ты и дальше будешь любить другую – я буду любить тебя.
Да я такая, такая какая есть. Я отдам тебе всю себя, если ты попросишь.
Я все равно жду тебя - даже если ты так далеко.
Я готова молиться за тебя, просить Бога уберечь – зная, какой ты невнимательный и не осторожный.
Мне наверное пора уже понять все...
но я буду жить, жить тобой, я выдержу - и сберегу обманутую твою любовь, и ты не увидешь моих слез, даже если мне очень очень больно...
Можешь идти – я тебя отпустила уже давно.
Только для чего то оставила свет в моем окне – надежда. Вот она.. я все таки продолжаю ждать тебя и верить, и любить… прости, но я люблю тебя..
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, у меня слов нет просто...это ...ну не могу прям ...вот честно как будто мысли мои прочитала....в душе тоже самое :icon_cry
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, как всегда красиво,с душой написано..
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
buratino4ka
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 6:16 pm

Очень мило=)) :3kiss
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

ой как чувственно... :icon_frown я в шоке....как на меня похоже :icon_rolleyes ..ээххх
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, вот прочла и задумалась.......
ммммммм..... у меня было тоже самое...... было когда я ждала, когда верила, что он приедет..... верила и знала....... и что? он пришел....... он пришел спустя 8лет........ а ведь именно тогда я как ты думала , что приму его любым, что буду с ним......... по-любому..... но вес изменилось...... унего семья, он с той которая забрала его, та которая думает что теперь спустя годы я хоч узабрать его и чтоя вина ее бед........ так которая не знает тчо имеенно она и начала этот жетсокий бой за него.......... но он он.... он..... он.... не может без меня..... а что я??? я незнаю вот уже второй год так....... а в се потому что когда тоя сказал именно так............... и он пришел.... пришел... он постоянно в моей жизни...................... а нужно ли мне это? незнаю........... незнаю........... незнаю......... как поступить........
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

ириша :icon_confused хм... не думаю, что он через 8 лет придет.
:icon_eek :icon_eek
да и вообще, все люди разные.
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, я и не говорю тебе что рпиедет.я просто тогда думала что он нужен будет любым и
Я вернусь, пока не поздно, ты только приди. Я согрею тебя в зимний холод, и укрою в летнюю жару, я подам тебе руку, я поддержу тебя – пойму, выслушаю. Запомни лишь одно – я всегда буду рядом.
вот об этом я- я тоже так думала тогда и он пришел........
ведь мысли материализуются вот и мои те старые мчеты сбылись..... но жизнь уже не та и м ыне те..... а он ..... пришел.....
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Наталия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 9:04 am
Откуда: Здесь 365 дней в году я вижу солнце...
Контактная информация:

Это одно из самых лучших вырыжений чувств о любви, которые я когда либо читала на форуме. Печально.... но время действитеьно лечит все, держись :icon_neutral
Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:
- Огонь светит.
Другая подлетела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:
- Он жжётся!
Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась. Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.
Получивший знание лишается возможности говорить о нём, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

ириша знаешь, хороша ложка к обеду... если это можно отнести к данному, в каком то смысле..
ведь, я не буду ждать его через 5-10 лет, я жду его сейчас и я вернусь, пока не поздно....
конечно потом, жизнь меняется и мысли о прошлом остаются в нём.
Когда я хотела вернуть свою первую любовь, хотя ничего не делала для этого - он уехал, я думала что вернусь, если он только вернется обратно, думала что приму его любимым - но, спустя 2 года после расставания он вернулся, и уже сейчас я не жду его таковым.
Все понятно. Сейчас у меня уже другая жизнь, и прошлое осталось лишь хорошим воспоминанием.
Я не спорю с тобой, спустя какое то время все утихает, ведь жизнь продолжается... но ведь я так и написала
Я вернусь, пока не поздно, ты только приди.
конечно я не буду ждать его до старости, это просто мысли :icon_rolleyes, просто мысли о том, чего хочется - но чего нету.

Наталия спасибо большое!!!
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, =) согласна=)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, супер!!!! Умеешь подобрать слова!
Изображение
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, очень красиво...молодец! :3kiss
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, мне очень понравилось, спасибо!!!
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Ты пришел!А я звала?Где ты был, когда ждала?
Где ты был, когда искала и ночами не спала?
Не нужна тогда была?
А сейчас, во мраке ночи, говоришь, что грустно очень!
***********************************************
не войти в одну реку дважды!Чекловек, который смог предать однажды, обязательно повторит это!Не верь, не бойся, не проси вернуться, не клянись в любви - это унижение, не вставай перед ним на колени!Подними выше голову:ты гордая и независимая, у тебя все классно, поверь - его это заденет:как же - жить без него, такого офигенного, не могла, а тут вся такая из себя ходит!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Milna
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 12:43 am
Контактная информация:

А я бы ждала, и год и два и двадцать только для того что бы быть с любимым человеком вместе.
Очень часто судьба не справедлива и сводит вместе людей которые на самом деле не могут быть вдвоем, потомучто у обоих семьи.
Никто из нас не хочет ламать семейную жизнь другого, мы просто хотим быть вместе, и рада этого я готова ждать, потомучто больше ничего не остаеться. Этого человека я бы ждала вечность.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Milna, есть ли смысл ждать?чего?у моря погоды?
Бог мой, какие фразы:я буду ждать всю жизнь!Не надо приносить себя в жертву обстоятельствам!А ему нужно, чтоб ты его ждала?если 2 человека ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят быть вместе, то им ничто не помешает, никакие семейные узы!Поверь мне, я это ТОЧНО знаю!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Milna
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 12:43 am
Контактная информация:

Стервочка ты не права помешают, у него семья и маленький сын, у меня муж. Мы любим друг друга но при этом не хотим делать больно нашим близким. Я никогда не попрошу бросить ради меня семью и тем более оставить ребенка. Мне очень тежело терпеть разлуку но другого выбора просто нет. Просто сейчас мы никак не можем быть вместе, а что будет дальше посмотрим
Аватара пользователя
Котя
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 6:26 pm
Откуда: Питер

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, знакомая история)) Прям как с меня писали)) Очень понравилось))
"Я люблю", - я тебе промолчу
И под пальцами вмиг растворюсь.
Подарить целый мир я хочу,
Даже мышкой с тобой поделюсь.
Превратился я в нежность уже.
А иначе и быть не могло.....
Что же нужно пушистой душе?
Я меняю тепло на тепло.
Аватара пользователя
GiЯ
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:57 am
Откуда: Russia

Мне безумно понравилось, очень искренне, с большим и глубоким чувством!!!

Первая часть завораживает, слова очень точно подобранны!
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»