Выпускной

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Это произошло в выпускном вечере. Точней все началось с утра. А еще точнее познакомился я с ней еще раньше.
Ее звали Лена. Она училась на два класса ниже. Лена была очень красивая девочка. Она была самая красивая в своем классе и пацаны буквально не оставляли ее без внимания. Очень красивые глаза, и шикарные волосы. Мы как-то сразу почувствовали друг друга, встретившись однажды. Я стал уделять ей повышенное внимание и вскоре пригласил ее в кино. Она была так рада, даже не фильму, а мне. Я сидел с ней и смотрел в ее глаза, они светились особым блеском счастья. Я гладил ее руки, так нежно как мог. Что кино, мы могли часами сидеть рядом и нам было хорошо просто от того что мы вместе.
Я догадывался что она придет на мой выпускной, и поэтому собрал все деньги которые у меня были и помчался на рынок. Рынок только открывался и мне пришлось понервничать..У небритого грузина я сумел выторговать целый букет красивых ярко-красных свежих роз. Их аромат был просто изумителен и кружил голову.
Я помчался на свой выпускной уже изрядно опаздывая. Конечно я опоздал к торжественной части и молча смотрел как провожаю последним звонком наш класс. Она стояла вдалеке и я бояся подойти к ней. После того как прошел наш класс мимо меня, на меня обратили внимание, но ничего не сказали. Я подбежал к ней и в присутствии девочек ее класса подарил ей цветы. Слезы радости и счастья покатились из ее глаз. Какой-то неописумый восторг, какое-то неземное блаженство прочел я в ее глазах. Нас прятянуло как магнитом и мы начали целоваться. Все вокруг замерли. Это были самые сладостные и отчаяные поцелуи. Это была награда мне, это было что-то неземное. Я ощущал ее по настоящему. Я дарил ей себя...
А потом был выпускной вечер, она пришла ее легкое розовое платье окончательно меня сразило. Ее косметика была настолько аккуратно положена что усиливало ее красоту, ее ресницы выглядили очень выразительно. Я был сражен. Я уже никого не замечал кроме нее. Когда зазвучала медленная музыка я решительно подошел к ней и пригласил. Как мы танцевали, казалось весь мир перевернулся, все кружилось, а мы были одни, мы никого не замечали, только мы, и красивые огоньки плясали на ее платье, и ее частое дыхание когда я касался своими губами ее щеки и нежно прижимал ее к себе. Я был счастлив, это было что-то космическое, что-то фантастическое.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

ну ты блин... написал. :icon_cry красиво, но что то защемило
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Sleirmi, потрясающе!!!!!!!!! спасибо большое!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Sleirmi, и долго вы были с этой девушкой?
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ИрэнКа, почти два года, мы поссорились серьезно из-за пустяка, мелочи. Потом я учился. А она вышла замуж. У ней было все, но не было любви.
Она сама нашла меня и мы встретились в кафе, пили кофе и долго говорили.

Школа вообще подарила мне двух девочек которых я любил. Просто первую увезли далеко, а со второй я поссорился.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Sleirmi, очень жаль......а история и вправду клссная!!! такая романтичная! :icon_rolleyes :icon_wink
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»