Если он младше

Всё о Ней!
Cherry-girl
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:49 pm
Откуда: Омск

Девчонки, были ли у кого-то ситуации, когда вам нравились парни младше себя? Встречались ли вы с такими?
У меня была ситуация, когда очень нравился мальчик на 2 года младше меня. Знаете, симпатичный такой, общительный, весёлый... Сразу и не скажешь, что ему было лишь 14 лет. Так получилось, что мы познакомились и вот тут то началось самое жуткое! Внешне ему, конечно, 14 не дашь, тянул на 16-17 лет... НО при общении с ним я начала понимать, что он ещё реально мал и не всё понимает...
Расскажите, были ли у кого-то такие случаи. А может они заканчивались веселей?
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Моя знакомая замужем за парнем, которому 19.А ей 22, а поженились они много раньше, по залёту...Парень работает и хочет второго ребёнка.Не от возраста всё зависит , а от человека.
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Cherry-girl
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:49 pm
Откуда: Омск

let_me_be_happy, я и не говорю о том, что обязательно всё должно плачевно заканчиваться. У меня у самой сестра замужем за парнем, который младше её. Я просто интересуюсь у кого такое тоже было. Вот и всё. Никаких претензий.
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Если тебе 20,а ему 18 даже в таком возрасте чувствуется огромная разница в возрасте,в увлечениях и интересах.
Я не буду грести людей под одну гребенку т.к. все мы разные и опыт у каждого разный.
Главное в человеке не как он выглядит ( по крайней мере для меня) а что и как он говорит.Бывают взрослые молодые люди,симпатичные и хорошо одетые,но когда открывают рот,ты понимаешь что.... извините досвидания.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Cherry-girl
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:49 pm
Откуда: Омск

Ledo, я с тобой полностью согласна! :icon_biggrin
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

помнится, мне было 18 лет, мальчику 15.
я ему оч нравилась, он этого и не скрывал, я это видела.
но шагов он не делал, тк я оч ясно дала ему понять, что не встречаюсь с мальчиками младше себя... :icon_confused
я не могу говорить за всех - есть конечно и такие, которые развиты не по годам, но я не встречалась с парнями младше... хотя чем старше, тем больше эта грань стирается...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

Я встречалась с парнем младше меня на 1,год...и всё было хорошо..я не чувствовала этой разницы в возрасте..но отношения были не долгими..
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Cherry-girl писал(а):let_me_be_happy, я и не говорю о том, что обязательно всё должно плачевно заканчиваться. У меня у самой сестра замужем за парнем, который младше её. Я просто интересуюсь у кого такое тоже было. Вот и всё. Никаких претензий.
Нужно быть менее щипетильной, потому что я не сочла Ваше сообщение претензией.Просто рассказываю, как есть :icon_biggrin
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
WeRtiK
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 4:42 pm

я знаю парочку-ей 22 ему 18.Встречаються еще с тех времен когда он был в 9-ом,а она в 11 классе...ООчень подходят друг другу..все зависит от людей..
Your promises,they look like lies.
Your honesty,like a back that has a knife.
I promise you,
I promise you..
I am finally free.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Cherry-girl, отношусь отрицательно к парням младше себя...
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

ИрэнКа, правильно делаешь))) а то на их фоне ты выглядишь старее..
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Dozornui, нет, на их фоне я выгляжу более умной)))
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

ИрэнКа, девушка как вино.. с возрастом только лучше..
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Dozornui, меня убивает твоя непосредственность :smile
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Malinka
новичок
новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 11:51 am

У меня сейчвс такая ситуация... мне 21 ему только будет 19 через месяц.... Все засисит от человека, а не от возраста!!!
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

ЛиВень, это плохо??? :icon_cry :icon_cry
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

У меня было такое! Парню 14, мне 16. Но я с ним не встречалась. Он меня любил. А он мне просто друг. Он меня понимает как никто другой!!! Лучшего друга не найти. По внешнему виду ему лет 18 дашь. Но в уме я бы не сказала что он маленький... Он соображает лучше чем мой бывший парень которому 19. Если бы у меня небыло моего парня сейчас. То возможно я встречалась бы с ним... Он хороший!!! А людей которые тебе близки по духе, не так то просто найти.
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

я БЫ встречалась??? чем возраст проблема-то ?

хотя правд, все зависит от человека. Есть большие и глупые. Есть маленькие и умные. Есть маленькие и глупые, а есть большие и умные.. И вот скок я наблюдал - ищут именно больших. Это как-бы морально удовлетворяя себя. "Он старше => он сильнее/умнее/образованней/у него больше возможностей".

Чисто подсознательное что-то. Да и компания вобщем-то.. Какой девушке, к примеру, 20 лет захочется приводить в свою компанию 17-летнего мальчика..

имхо.
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Oblachko
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 2:23 pm
Откуда: Мытищи

У меня муж младше меня на год, и у нас все отлично! :icon_biggrin
Изображение
TySSSerwa

Лично я отношусь к этому отрицательно, но кто его знает как повепнется жизнь...... :icon_cry
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Хм.. меня всегда интересовали парни старше меня на года 4-5.
Они интереснее, умнее, с интелектом, не как у тумбочки.
А вообще не мне судить, но человек и в 12ть лет может быть умнее чем в 20. Сама знаю таких переразвитых маленьких. Их даже маленькими то нельзя назвать. Всё понимают и рассуждают как взрослые.
Сейчас у меня парень, он старше меня на 4 года, и бывший тоже был на 4 года старше. Младших не было еще. Так есть друг, о котором никто не знает, он младше меня на 2 года. Но он такой милый, такой умный, с ним очень интересно, он всё понимает, и я даже не ощущаю, что он младше.. К тому же еще и выше меня на две головы :icon_mrgreen
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Cherry-girl, я думаю возраст играет какую то роль, но не для всех ... можно быть умным и рассудительным и в 10 и совершенно глупым в 30 ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Djemma
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 4:42 pm
Откуда: Город Летящих снов

Если тебе интересно с человеком, то возраст в любом случае не помеха. Бывает, что с парнем моложе себя тебе приятней, чем со старшим. Главное, чтобы человек был хороший. :icon_mrgreen
Будь честным, благородным, скромным.
Не забывай: жестоко годы мстят.
Живи, одно из правил жизни помня:
Шути, любя, но не люби шутя!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

а мну вот встречаюсь с парнем младше мну на пол года...и ооочень его люблю! возраст не важен, главное что внутри и в голове) :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
FunnyEll
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:11 pm

в этом нет ничего страшного.

мне когда было 13 лет я познакомилась с парнем в лагере младше меня, - переживала так.

но как-то разговорилась с местным ментом
и он мне посоветовал быть проще и ловить момент когда он есть, потом его может не быть. вы же нравитесь друг другу, зачем кие-то ограничения? - их нет, это все выдумало общество.

если нравится, почему нет, не заставляй себя следовать, спотыкаться на чужих приоритетах...

а потом выдал саркастическую фразу:
ты подумай ты состаришься, а он будет молодой и красивый и вечно цветущий для тебя одной, будет тебе помогать :)
Стань лучше и сам пойми, кто ты, лишь тогда жизнь наполнится смыслом, а если остальные не в силах этого понять, не переживай, - твоя борьба закончилась, а их путь еще долог, значит стоит улыбнуться, ибо ты нашел себя...
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»