Если он младше

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Дикий_@нгел
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 5:39 pm
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Да, у меня был такой случай, и закончился он разлукой, но дело не в возрасте, а просто мы были совершенно разные лююди..я считаю, что главную роль играет не возраст, а внутренний мир и ум человека, ему может быть 30, но он будет мыслить как ребенок и может быть 15 а будет мыслить как будто вдвое старше..
Изображение


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

такого не было, хотя не думаю, что это сильно помешает. Как тут сказали, главное что в голове, а не какой возраст. Некоторые и в 30 дети детьми, которые ничего не понимают
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Ну не знаю..моя девушка старше меня))) и я думаю ее это не напрягает.. так же как и меня)))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Dozornui,

Насколько старше?..
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, на пару лет))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Да не мешает)))Вон, как Пугачеве хорошо с Галкиным :icon_lol
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

У меня сейчас парень на год младше, но этой разница абсолютно не чувствуется :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

нет,спасибо.....не выдержала бы парня который младше меня.....парни итак отстают от нас по развитию....так ещё и ждать пока созреет для совместной жизни,встанет на ноги.... :icon_rolleyes тяжело это
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

хы :icon_lol а я сама отстаю! Я себя чувствую и веду лет на 19, так что все окей...он даже старше :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

НастЁнка, уже нового завела? Ну ты шустрая...)
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Annettik, ))))))))мы давно знакомы были и мы хотели быть вместе, еще когда я с андреем была :icon_redface
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

НастЁнка, да не, я ничего против не имею :)
Просто прикольно :)
nikusya
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

я щас встречаюсь с парнем,который младше меня на 1 год)))
сначало меня это смущало))но теперь я даже не парюсь))
правда бывают неудобные моменты,что он умеет,а ты нет)стыдно бывает,что он младше.а делает это хорошо,а ты нет)
Аватара пользователя
dikii angel
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 10:56 am
Откуда: Кемерово

Всем привет!!! Хочу рассказать свою историю. Познакомилась с парнем по интернету, ему 21, а мне 24 он в то время был в армии. Общались на протяжении четырех месяцев, созванивались почти каждый день, общались просто как друзья, обменивались соими фото, с каждым днем он нравился мне все больше и больше. Я ждала его из армии, как буд-то своего парня,потом поняла что влюбилась. Из-за того, что он младше меня, я вообще не парилась, да и он тоже :) . И вот он отслужил, и первым делом ко мне приехал, это были незабываемые дни, мы поняли, что нашли друг друга. Сейчас он уехал домой (у меня родители живут в этом же городе), жду поскорей выходных, чтобы к нему приехать. Конечно незнаю, как мы сейчас будем встречаться, но как говорят "расстояние - не преграда для любви и любви все возрасты покорны". Так что возраст, это не важно, главное что вы любите друг друга :436:
Аватара пользователя
non fatal
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 4:40 pm

встречалась с парнем на 4 года младше меня .интима не было ,но он мне просто очень нравился как красивая игрушка, а ему льстило что у него девушка взрослая есть.поняла что ситуация абсурдная когда по телефону ругала братишку за водку (тебе только 16!!!! какие посиделки какая выпивка марш домой!!!) а подруги мне сказали-на брата бузишь а с его ровесником гуляешь.на завтра все закончила :) .
Девушки,не будьте сучками.ведь в любой момент ваш парень может оказаться кобелем.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Nadyn
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 4:21 pm

Ну конечно, не возраст главное, все от людей зависит. Некоторые и в 18 лет ответственные и серьезные, зато в тридцать экземпляры попадаются полностью противоположные. А тем более до 5 лет разница - вообще значения не имеет.
Аватара пользователя
Ninka
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 8:01 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

В таком возрасте, возраст критичен. Особенно если парень младше. После 18 уже не важно кто младше, если небольшая разница.
Неудачливый Романтик
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 7:45 pm

А мне вот 15, а нравится девушка, которой 18, при этом я выглеюу, как мне все говорят лет на 18-19 и рост у меня 186 см, да и девушка эта говорит, что я милый и хороший, что ей со мной легко и весело и, что я ей нравлюсь, только вот отношения не торопится заводить -_-
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Неудачливый Романтик писал(а):А мне вот 15, а нравится девушка, которой 18, при этом я выглеюу, как мне все говорят лет на 18-19 и рост у меня 186 см, да и девушка эта говорит, что я милый и хороший, что ей со мной легко и весело и, что я ей нравлюсь, только вот отношения не торопится заводить -_-
ДА зачем тебе то отношения... да и какие могут быть отношения в 15 лет... жизнь ток начинается..
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Dozornui, а зачем тогда вообще отношения? в любом возрасте?? или надо ждать конца жизни, чтоб заводить с кем-то отношения???
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Dozornui писал(а):
Неудачливый Романтик писал(а):А мне вот 15, а нравится девушка, которой 18, при этом я выглеюу, как мне все говорят лет на 18-19 и рост у меня 186 см, да и девушка эта говорит, что я милый и хороший, что ей со мной легко и весело и, что я ей нравлюсь, только вот отношения не торопится заводить -_-
ДА зачем тебе то отношения... да и какие могут быть отношения в 15 лет... жизнь ток начинается..

В пятнадцать лет я хотел только секса, со всеми женщинами. :D
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Sleirmi, а сейчас не хочеться уже? ))) (не может быть...)
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Tigrik писал(а):Dozornui, а зачем тогда вообще отношения? в любом возрасте?? или надо ждать конца жизни, чтоб заводить с кем-то отношения???
Примем здесь ждать то??
в 15 лет.. в голове должно быть другое.. да надо как-то заводить какие-то отношения ( опять же кому это надо? самому себе или обществу?)
можно же жить.. и наслаждаться жизнью, зачем останавливаться на чем-то одном не вкусив разнообразия жизни?
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Dozornui писал(а): в голове должно быть другое..
это кто сказал что именно так должно быть??? у одних одни желания, у других другие - зачем сразу критиковать? и кто сказал, что имея постоянные отношения нельзя наслаждаться жизнью? или у вас опыт был негативный?
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Tigrik писал(а):
Dozornui писал(а): в голове должно быть другое..
это кто сказал что именно так должно быть??? у одних одни желания, у других другие - зачем сразу критиковать? и кто сказал, что имея постоянные отношения нельзя наслаждаться жизнью? или у вас опыт был негативный?
У меня шикарный опыт))) Наслаждаться?? хм.. конечно можно.. но все же не так как можно было б... Ибо ты все же взваливаешь на себя какую-то ответственность и уже лишний раз не сорвешься в 2 часа ночи куда-то с друзьями...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»