Каким образом вы дарите подарки своим любимым?

Ваши любимые праздники, подготовка к празднику, лучшие подарки!
Ответить
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

У меня есть маааленькая проблемка. Дело в том, что мой молодой человек недавно сдал на права и у него скоро день рождения :birthday , и вот в связи с этим я хочу ему подарить портмоне для автодокументов и маленькую сумочку через плечо, куда это портмоне можно было бы положить вместе с ключами, паспортом и бумажником. Но я хочу это как-нибудь красиво подарить ему... Например, у меня была идея до того как он придет домой с работы, надуть кучу шариков и положить к нему в комнату у него дома, а внутрь этих шариков положить записочки с любовными признаниями, и ему дать иголку, чтобы он шарики лопал и читал о моей любви к нему. :ura Но я не знаю, как это связать с подарком, который я собираюсь ему подарить, а просто так надуть шарики, а после всего этого тупо подарить подарок, по-моему как-то глупо... :angry
Вот я и прошу у вас совета, как бы мне связать этот подарок с шариками? Или, может быть, вы предложите какой-то другой способ красиво подарить ему это портмоне?

И, вообще, были ли у вас случаи, когда вы или вам делали что-нибудь подобное? Если да, то расскажите мне и всем, лично мне интересно!
Заранее спасибо!
:yaya
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Я Вот на ДР своему купила браслет серебрянный, купила подарочный пакет, положила туда маленьких шоколадок потом положила браслет и сверху ещё шоколадок получилось забавно..
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

А я вот такая взрослая и незнаю что МЧ подарить, может часы? Или не оригинально это?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Зайченочек, я слышала, что часы не дарят
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Джулия Мэттисон, А почему я вот вспомнила что бывшему подарила. :icon_mrgreen

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Зайченочек, дорогой хочешь подарок? Практичный? С увлечениями никак не связанный? Обычный? С помпой? :) Поподробней.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Иннулька
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 11:24 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Я своему мужу на прошлый Новый год аквариум с рыбками подарила! под елочку не ложила - тяжелый очень. Накрыла его покрывалом, чтоб не заметил и ровно в 12 ночи подарила :icon_biggrin Столько эмоций было!!!
Изображение
Ответить

Вернуться в «В ожидании Праздника»