Мужчина в Юбке

Всё о Нём!
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

НОВЫЙ СЕКС-СИМВОЛ - МУЖЧИНА В ЮБКЕ
Юбка в мужском гардеробе - вовсе не нонсенс, особенно если мы обратимся к истории и вспомним древних греков, кельтов, шотландцев. Однако сегодня многие уверены, что носить юбки - удел женщин.

Но даже самые консервативные из наших современников не скажут, что древние греки выглядели немужественно, потому что облачались в хитоны, туники и накидки.

А шотландский килт? Разве Мел Гибсон в "Храбром сердце" выглядит женственно или нелепо? Кроме юбки-килта, в шотландский национальный костюм входят твидовая куртка, простые длинные чулки, берет и кожаный спорран - кошелёк, который висит на узком ремешке, охватывающем бёдра. Шотландский берет - это шерстяная шляпа без полей с помпоном или пером сверху. Обычно его носили, слегка сдвинув набок.

Постепенно юбка исчезла из мужского гардероба, и воины облачились в штаны. Но и сегодня еще можно увидеть, как шотландская армия марширует в юбках по улицам тихого, увенчанного старинной крепостью, Эдинбурга.

Время от времени Шон Коннери появляется на различных светских тусовках в традиционном шотландском костюме, который сидит на нем просто великолепно. Гай Ритчи, будущий муж Мадонны, планирует одеться в традиционный шотландский наряд на собственную свадьбу.

Однако молодые люди сетуют на то, что не могут носить юбки, опасаясь быть неверно понятыми. В одежде сохраняются четкие половые различия: мальчикам - брючки, девочкам - юбочки. К сожалению, далеко не все способны преодолеть устоявшиеся стереотипы. Приверженность к юбкам Мика Джаггера, Робби Уильямса, ребят Red Hot Chilie Peppers и Манго-Манго по-прежнему воспринимается многими как желание эпатировать публику. Но в последнее время модельеры усиленно используют в мужских коллекциях юбки, пытаясь внедрить их в массы. Jeane Paul Gaultier, Vivienne Westwood, Burberry, Dries van Noten, Виктория Адриянова, Р 52 предлагают различные варианты юбок для мужчин. Это может быть шотландская юбка-килт, которую носят с высокими гольфами (кстати, отличный способ скрыть далекие от совершенства ноги). Или же цветная юбка-парео. А носить эти юбки можно с чем угодно: рубашки, пиджаки, джемперы, футболки. Некоторые юбки надевают прямо на штаны - выглядит очень стильно.

Почему мужчина не может надеть юбку, если ему так хочется, и если она ему идет?! Потому что это будет шокировать окружающих, и на вас будут показывать пальцами? Ну и что, со временем все привыкнут. Однажды женщины отвоевали себе право носить штаны, так почему бы мужчинам не вернуть в свой гардероб юбку?!

"Зачем?" - спросите вы. Попробуйте сами, возможно, юбки вам покажутся лучше, удобнее, сексуальнее, чем брюки. Это вовсе не означает, что мужчины, надевшие юбку, превратятся в женщин. Это нисколько не повлияет на ваше мужество, решительность, целеустремленность и прочие мужские качества. Ведь женщина в брюках по-прежнему остается женщиной, сексуальной и привлекательной. Просто каждый должен иметь право на выбор. И потом, почему в понятие "унисекс" должны входить только традиционно мужские вещи? Равенство должно быть полным! Так что, мужчины, если вам хочется надеть юбку, не стесняйтесь. Когда-нибудь к вашему виду привыкнут, нужно лишь в самом начале набраться смелости, как сделала в свое время Жорж Санд, надев брюки.

(С)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ага дай вам волю и губной помадой нас покрасите и макияж сделаете. Сейчас появились эти метросексуалы сидит мужик и ему ноготочки подстригают, тьфу противно. Обабились мужики нынче, готовы под женскую дудку плясать.
Одно дело шотландская традиция, другое дело что под этом соусом пытаются фантазии всяких извращенцев подсунуть.
Мода, да пускай за ней гонятся любители крепких мужских попок.
:icon_twisted
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Sleirmi, полностью согласна!
Хоть я и не мужик! :icon_mrgreen
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Мне моя девушка хочет Килт купить , а для меня это как-то ....
Ну я думаю ради неё дома можно походить :icon_wink
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

†Сон.exe†, а у тебя ноги красивые? :icon_lol
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Извращение какое-то :icon_lol
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

†Сон.exe† писал(а):Мне моя девушка хочет Килт купить , а для меня это как-то ....
Ну я думаю ради неё дома можно походить :icon_wink
Дома ты можешь хоть в женской одежде ходить :icon_lol

А на улице за такое тебя могут за это либо избить, либо за тобой увяжется какое-нить лицо нетрадицинной ориентации или заберут в милицию. О шотландии не все знают :icon_biggrin
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

ЛиВень, :icon_eek я бы не хотела, что бы рядом со мной был парень в юбке. Бред.... :icon_rolleyes :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Самая нежная, а почему бы и нет :)
Смотря что за юбка, смотря что за килт.
:icon_mrgreen

It is easy, :jok ТрАмВаЙкО, почему же ты до сих пор не в юбке?
Слова .. Только слова.. :icon_lol
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

да ну на фиг!
не хочу парня в юбке
вдруг еще у меня начнет просить...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Юля-Кисуля, :icon_lol ТОчно, давайте все девушки переоденутся в штаны, а парни в юбки :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ИрэнКа,
ага!=))
пусть они еще колготки научатся одевать и на шпильках ходить!! посмторим на них тада!
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Юля-Кисуля, это уже гомики будут :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛиВень, а я в юбках ни разу не ходил. И даже мысли такой не было. :icon_lol Даже бюстгальтер не мерил :icon_lol

Юля-Кисуля
, какие шпильки, я например на них ноги себе переломаю, потому что центр тяжести у меня в другом месте :icon_lol
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Sleirmi, это в каком же? :icon_lol
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

:icon_lol
центр тяжести - голова :icon_mrgreen
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

мдя.. зачем мужчине Юбка???? что за бред???
Может еще на самом деле начать наносить майкап и брить ноги..???
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛиВень, спасибо, выручила с ответом. А то в голову совершенно не то лезло. :icon_mrgreen
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Dozornui, а в Греции почетный караул ходит в юбках...

Это дань традициям :icon_confused

А ты вечно все в "пошлом" свете видишь.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

ЛиВень, не в юбах а в тунике :icon_mrgreen
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Nерик, ну, в тунике :)
не такая уж и большая разница ..
:icon_lol
килт - тоже не Юбка (как многие его называют!)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

ЛиВень, килт у шотландцев национальный вид одежды..) а не ЮБКА )))... муж. в юбке - нонсенс )
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Sleirmi, знаешь, ко всему можно привыкнуть! :icon_mrgreen в том числе и к шпилькам! :icon_mrgreen
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

ЛиВень, я ничего пошлого не сказал и даже не предположил... У них это дань традициям.. а тут на сколько я могу понимать идет разговор о том что бы все носили ну или хотя бы попробовали...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Nерик, слушай, вообще этот килт носили мужики, кот. работали в плавильнях :icon_lol :icon_lol

Юля-Кисуля, точн :icon_lol
но все равно ноги устают ужасно..

Dozornui, пошлость у меня имеет немного другой смысл :)
зачем мужчине Юбка????
а шотландцы - не мужчины? :)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»