Да, я сука

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Как вы относитесь к стервам и сукам?

Изображение

С чего у меня возник такой вопрос? Сейчас расскажу...

После того как я переехала в Германию. Мне было 14 лет. В российских школах у нас небыло такого, что я испытала в немецкой. Немцы и турки ненавидят русских. А особенно таких как я, которые не знают немецкого языка. У нас работает метод: Тебя послали на х*й - и ты пошли. Если промолчишь себе же хуже сделаешь. Я начала жить в этом мире... полном жестоких людей. Я всегда была ласковой, хорошей девочкой. И старалась не обижать других. Но здесь не так...

Пару раз мне приходилось принимать силу... потому что доходило до того что меня толкали, пинали и так далее... После этого я решила быть сильной... конечно не всегда получалось... а мне так было не приятно что об меня вытирают ноги... Но я жила... стиснув крепко зубы... Потом отношения с парнем который живет 160 км от меня... его ревности, его обиды просто так, у меня психи, депрссии.. стараюсь ему во всем угодить... Мне это надоело... Теперь мы с ним расстались...

И я понила что в этом мире надо быть сильной, независимой, в каких то моментах грубой... А иначе никак не прожить тут... И я стала такой... прошло всего 20 дней... для самой себя не заметно... но я стала сукой... Мне стали говорить знакомые подруги что я стала немного хамкой... Я не обращала внимания на эти слова... Вчера за столом в 2 часа ночи мама мне сказала: "После того как ты рассталась с Андреем ТЫ СТАЛА СУКОЙ!!!" Меня как током ударило... да я и впрямь такая стала... Я просто ей ответила: Знаешь, поживешь так как я... не такой еще станешь... если кому-то не нравиться как я живу то пусть валит. Теперь будет жестокий отбор... и никто не посмеет сделать мне больно".
Она посмотрела на меня очень выразительно, но ничего не сказала... Её слова задели меня... не скажу что больно... но я ощутила силу... что вот все эти унижения одноклассников, и отношения с бывшим меня укрепили... Раньше я старалась быть серой мышкой в школе.. одеваться как все... минимум косметики потому что немцы не красятся. А если оденешься немного вульгарно, то на тебя будут смотреть как на пугало.

А ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ХОЧУ??? Сегодня я пришла в первый учебный день так как я хочу одета и на крашена... скажу вам... что мне было приятно... на меня смотрят, мной любуються, мной восхищяются... И это зависть... Тогда понимаешь... а неужели сейчас любят стерв больше чем тихих девочек!?!?!?!

Прожив всего 16 лет, но испытав сильно много обид и разочарований... я не жалею что я стала такой... Кто-то осудит меня, кто-то похвалит... но тем немение я хочу выслушать ваше мнение по этому поводу... Ведь все что не убивает нас, делает нас сильнее...
Аватара пользователя
Tati
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 10:07 pm
Откуда: Украина

Я уважаю девушек, которые могут постоять за себя, дать отпор и т.д. Не знаю, суки это или стервы. Но главное, не терять себя, оставаться человеком в любой ситуации. Я тоже могу быть крайне стервозной, нахамить, но не люблю я это. Конечно, если мне хамят и унижают, я врядли отнесусь к этому спокойно. Короче, мое мнение - сукой нужно быть только с теми, кто этого заслуживает, а то можно всех любящих тебя людей потерять.. :icon_wink
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

Tati писал(а):Я уважаю девушек, которые могут постоять за себя, дать отпор и т.д. Не знаю, суки это или стервы. Но главное, не терять себя, оставаться человеком в любой ситуации. Я тоже могу быть крайне стервозной, нахамить, но не люблю я это. Конечно, если мне хамят и унижают, я врядли отнесусь к этому спокойно. Короче, мое мнение - сукой нужно быть только с теми, кто этого заслуживает, а то можно всех любящих тебя людей потерять.. :icon_wink

В этом высказывании вся я и мое мнение.Повторяться не буду. :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Я уважаю девушек, которые могут постоять за себя, дать отпор и т.д. Не знаю, суки это или стервы
Tati, это и не суки, и не стервы. Это обычные девушки.. Постоять за себя надо уметь, это не говорит ни о каких их вышеперечисленных "качеств".

Blondino4ka, тебе могу сказать, что, находясь в другой стране - умение быть собой и стойко переносить неудачи - очень похвально! Но не думаю, что сука или стерва - подходящие для тебя слова. Ты ожесточилась, да, но это разные вещи. С немецкими школами не свазанные, на мой взгляд. А вообще, удачи тебе! Борись, это пригодится в жизни.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Tati,
Потерять то можно... но не понятно почему ко мне тянуться с таким отношением... Говорят что им это нравиться... Мне просто надоело что все на шею садяться... Я тоже хочу ноги положить на плечи другим...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Blondino4ka, ты можешь положить ноги, если тебе это дадут сделать, но некоторым это любят, они даже шею тебе подставят :icon_mrgreen
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Natasha,
Спасибо... Именно по всем этим фактарам ты и становишься сукой... Обьясни мне тогда что значит для тебя слово сука и стерва? Кто это? Твое мнение...

Sleirmi,
Знаю знаю... есть такие...
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Blondino4ka, не думаю, что ты стала сукой.
У меня была похожая ситуация.
Приехала я в Австрию, когда мне было три года..
и с первого класса столкнулась с тем, что австрийцы и турки здесь очень не любят русских...
Или скажем так - не любили.
Было всё тоже самое - унежения, наезды, угрозы...
Будучи ещё маленькой - мне пришлось с этим смериться, подружиться с какими-то австрийцами и (в какой-то степени) плясать под их дудку.

Со времянем меня это укрепило.
Узнав, что здесь живут неимоверно много наших, украинцев, белоруссов, чеченцев и армян - я подружилась с ними.
Эти люди ещё больше укрепили меня, особенно в общение с австрийцами.

Так вот..
не буду рассказывать всю долгую историю,
скажу так:
С этими людьми мы ЗАСТАВИЛИ австрийцев уважать И украинцев, И белоруссов, И армян... и довели до того, что они БЕЗУМНО бояться русских и чеченцев.
Не всех конечно... есть здесь некоторые, которые под австрийцев косят и которых естественно не уважают и шпиняют..
но подовляющее большинство.

Теперь турки готовы нашим и чеченцам (извините за вырожение) хоть зад лизать, а большинство австрийцев обходят стороной, боясь сказать хоть одно неправильное слово.
Конечно бывают и исключения.
Многие от страха делают очень подлые вещи..
Но многие (особенно турки) называют нас их братьями и сёстрами.

И всё это потому, что нас всех так ожесточили.
Но при этом не назову себя сукой или же стервой...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Малюточка,
Плясать под их дудку... НЕКОГДА!!!! Если комуто чтото во мне не равиться не собираюсь доказывать... Я такая кака я есть... Моя стервозность проявляется не только в том что меня ожесточили... есть много чего я еще тут не написала... а то я бы на всю страницу рассписала... Это только маленькая часть которая взподвигла меня стать такой... Меня тоже уважают... Я этого добилась...
Ты не путай Австрию и Германию... Две разные страны... Отношение везде разное. В Баварии тоже турки хорошии... А у нас они сволочи последние... Почему? Сама не знаю... просто несколько раз была там и заметно разницу...
Понимаешь ты заставила ОДИН раз их уважать тебя... А теперь ты как и прежди добрая. Я тоже заставила их уважать меня... Но доброй больше не буду... Они видят такого человека и идут опять в бой. Не знаю как у вас в Австрии, но у нас так. Им надо всегда показывать кто ты и чего стоишь... Иначе втопчут...
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Blondino4ka, я? добрая? :icon_lol
ну если только по отношению к своим...
ты что? - заставила их ОДИН раз уважать - ???
Каждый день заставляем, на место ставим.

Плясать под их дудку - мне приходилось в возрасте 6-ти, 7-ми лет.
Теперь - никогда.

Австрия и Германия - разные страны?
Не сказала бы..
Обе страны - немецко-говорящие... У нас тут каналы - исключительно немецкие (то бишь трансляция из Германии).. только несколько австрийских.
И побывав не раз в Германии - могу сказать, что никакой особой разницы за людьми не замечаю.
Все свои стереотипы о русских австрийцы берут от немцев.
А заграничные турки - они и в Африке турки.

Так что разницы никакой нет
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Малюточка,
доказывать не буду... у каждого свое мнение...
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Стать стервой и сукой-это не значит стать сильней! Сила вовсе не в этом. А то, что ты пускаешь в ход кулаки, грубишь и всех посылаешь- на мой взгляд гордиться тут абсолютно нечем. Просто ожесточилась и начала себя вести по отношению к другим так же, также как они ведут, начала играть поих правилам. В чем сила? Это скорей приспособление к обстановке.
А вообще у меня есть 3 подруги, переехавшие в Германию, в разные земли (и восток, и запад). И как ни странно, ни от одной из них я не слышала, чтобы так с ними обращались. Они сразу нашли себе вполне приличную компанию, влились в жизнь, и в характере их ничего не изменилось. Ну, разве что независимей и раскрепощенней немного стали :icon_confused
Аватара пользователя
Tati
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 10:07 pm
Откуда: Украина

Blondino4ka писал(а):Tati,
Потерять то можно... но не понятно почему ко мне тянуться с таким отношением... Говорят что им это нравиться... Мне просто надоело что все на шею садяться... Я тоже хочу ноги положить на плечи другим...
Похоже, ты им интересна! Люди интуитивно тянутся к сильным личностям! Просто, есть те, над кем издеваются и те, кого уважают Еще, есть люди ничем не выделяющиеся. Но с ними не так интересно. Обычно те, кто над кем-то издевается сами очень закомплексованы и если найдется человек, который сможет поставить на место, начнут уважать и следовать за ним. По крайней мере, примерно так было во время моих школьных лет! :icon_biggrin
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Значит так, стервы и суки для меня это девушки с огромными внутренними комплексами :icon_mrgreen Поэтому я их "терпеть ненавижу" (с) :icon_mrgreen
Аватара пользователя
ИHOИ
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ничего не вижу хорошего в этой озлобленности на весь мир! Есть люди намного лучше! Единственный плюс который могу отметить - то что не прогинаешься под них! А так, советую тебе пересмотреть своё мнение по отношению к людям!
Одинокий романтик...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Суки и стервы (в том смысле, в кот. сейчас моДНО употреблять эти слова) для меня лишь слабачки, ставящие глупые, сухие принципы выше ВСего святого.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Ариэль, твоим подругам повезло неслабо)
Все люди которых я знаю (6 человек) в Германии и (около 70) здесь вынуждены "бороться" именно с таким отношением австрийцев и немцев к русским.
Последний раз редактировалось Малюточка Вт авг 07, 2007 1:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Blondino4ka, вот ты интересная.
Я тебе говорю, что понимаю твою ситуацию, так как сама в такой-же. Говорю тебе, что ты и не сука и не стерва.. А ты мне твёрдо пытаешься доказать обратное и, что я в этом ничего не понимаю... :icon_rolleyes
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Annettik, ЛиВень, согласна с вами! :kiss2
Blondino4ka, ты держись там, но не перегибай палку... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

ИрэнКа,
Стараюсь не перегибать... но не всегда получается.

Малюточка,
Возможно. Я знаю что понимаешь меня... Все таки переезд многое изменил в жизне каждого...

ЛиВень,Annettik, Почему тогда их уважают? Почему они многим нравяться? Обьясни...

ИHOИ,
Есть люди такие сволочи которых нужно драть, а есть и нормальные. Я тоже не всем хамлю. Надо просто нацчиться разбираться. Но когда тебе садяться на шею. То надо бить...

Ариэль,
Да твоим подругам повзло больше всех... возможно они живут в больших городах... У нас город 75000 т. жителей. Когда я сюда приехала то у нас в городе существовала одна большая компания где зависают все подростки. Начиная с 12 лет и до 22. У них в компании наркотики, оружие продают... травка. Я была с ними всего 2 раза. За это время стала курить и часто пить. Потом я от них ушла. Так как они живут тут уже долго то за них будет много человек если быдут проблемы. Я от них ушла... Потом они придумывали сплетни и так далее.. Вообще я ревела, были депресси и так далее. Я была одна и молча сносили все эти обиды и замечания ва мой адрес. Теперь я нашла друзей... и даже парень есть... Просто нужна большая сила воли.. и не быть как тряпка...
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Blondino4ka,
..Почему тогда их уважают? Почему они многим нравяться? Обьясни..
Понятия не имею :icon_lol И парням, и девушкам моего окружения противны люди такого ранга (стервы). Ведь сильная девушка, умеющая за себя постоять и стерва, как правильно заметила Natasha, это разные вещи :)
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Такие девушки сильны морально... они находят в себе силы даже в таких ситуациях где не видно выхода...
Но мне кажется парни люблят только развлекатся с такими а жить долго и счастлива выбирают совсем других
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Юльчик, ну и в чем их сила?
Сила в том, чтобы достойно во всех отношениях выходить из всех ситуаций, сила в мозгах, в собственном достоинстве, в умении не опускаться до уровня быдла. А послылание всех и вся, провозглашение себя сукой и стервой- это...это- тьфу :icon_confused
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Ариэль, ну наверное сила в том что не боятся одиночества.... хотя наверное они всё время в компании....
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Юльчик, они как раз и боятся одиночества)
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»